Jump to content
forum-okna.ru

Recommended Posts

Posted

Компания при установке подсунула не тот профиль, что я оплатил. Разрываю с ними договор и буду менять на другую фирму. Установили мне KBE Энергия (трехкамерные). Предложили Veka Softline 82. Как вам вообще данные окна? Стоит ли их ставить? Знаю, что самое важное - это установка и т.д. Но все-таки?


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Posted

Товарищ Mihrutkin, вот вроде бы вы и писать и читать умеете, а что такое Veko? А может вы Mishutkin? Так интереснее.

Posted

Компания при установке подсунула не тот профиль, что я оплатил. Разрываю с ними договор и буду менять на другую фирму. Установили мне KBE Энергия (трехкамерные). Предложили Veka Softline 82. Как вам вообще данные окна? Стоит ли их ставить? Знаю, что самое важное - это установка и т.д. Но все-таки?

 

Не Veko, а Veka! Softline 82 - это бюджетный вариант Alphaline 90. Смысл? Поставьте 70-ю систему Века, и у вас будет тепло.

Posted

Мне не совсем понятно, как так. Утрирую - заплатил за Логан (Эксперт), получил Лада калина (Энергия), хочу сдать, потому что обманули и купить Камри (Софтлайн 82) .

 

Мне интересно - почему вы не указываете, что предложение второй компании в два раза дороже? То, что оно в два раза дороже, на этом форуме всем понятно.

 

Зачем такое сильное изменение взглядов, зачем такой рывок в "крутизну" и фишки? Что у вас должно было стоять вместо Энергии? Может ваш случай, когда вам подсунули Калину по цене Камри. Ну, правда, интересно.

Posted

Софтлайн 5-ти камерная серия. КБЕ трех камерная серия.

Сравнивать можно только объективный параметр коэффициент сопротивления теплопередаче.

Остальные свойства можно считать одинаковыми.

На этой почве можно развить длинную дискуссию.

Posted

Если окна хорошо сделаны и установлены, то зачем вообще их менять. Чем так плоха система КБЕ Энергия? И вообще есть ли разница для Вас, из чего сделано хорошее окно? Вы что полезете ковырять айфон? Чтобы посмотреть какие там китайские микросхемы? Будете сравнивать параметры этих микросхем? Или просто будете пользоваться смартфоном?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.