Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выполню проекты по СветоПрозрачке


Рекомендованные сообщения

 

Подскажите, а воспользоваться разметочным штангенрейсмусом слесарю не судьба? Изготавливаешь заготовки, собираешь их. После высыхания клея - разметочная плита и штангенрейсмус. Все, вопрос решен, и не надо ничего мудрить.

 

Это что за чудо природы? :) Отстал я, наверно, от жизни...

 

Вы думаете, что с помощью этого чуда точно сможете разметить собранный (склеенный) вкладыш? Сомневаюсь.

 

P.S. Разметочный штангенциркуль и будет вам счастье. Также, будет необходим угломер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

Это что за чудо природы? :) Отстал я, наверно, от жизни...

 

Вы думаете, что с помощью этого чуда точно сможете разметить собранный (склеенный) вкладыш? Сомневаюсь.

 

P.S. Разметочный штангенциркуль и, будет вам счастье. Также, будет необходим угломер.

 

У Вас машиностроительное образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, а воспользоваться разметочным штангенрейсмусом слесарю не судьба? Изготавливаешь заготовки, собираешь их. После высыхания клея - разметочная плита и штангенрейсмус. Все, вопрос решен, и не надо ничего мудрить.

Я отметил, что конструктор чертит, исходя из требований и возможностей производства. Нашим слесарям можно, вообще, дать один угол и указать, сколько отверстий должно быть. Но я, все равно, даю чертеж, как у Руслана. Имеем на производстве пять штангенциркулей по ГОСТу. Длиной 250 мм и один маленький. Не вижу в этом ничего плохого. Мне лишний размер дать - пара минут. И не стоит это 400-600$. Хотя, хороший инструмент мы любим и покупаем. Большая часть уже 10 лет работает и нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас машиностроительное образование?

 

Нет. Просто строительное :(

 

Я просто представил, как будет происходить этот процесс. Цеховик с бодуна. Дрожащие руки... Или я может не понял как ним пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отметил, что конструктор чертит исходя из требований и возможностей производства.

 

Полностью с Вами согласен. В каждой избушке свои погремушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. Просто строительное :(

 

Я просто представил как будет происходить этот процесс. Цеховик с бодуна. Дрожащие руки... Или я может не понял как ним пользоваться?

 

У меня нет строительного образования. Но что такое невилир, теодолит и тахеометр я знаю. Двумя первыми, даже, умею пользоваться. :)

Про цеховиков - ну, и зачем такие работники? Что может произвести такой работник? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про цеховиков - ну и зачем такие работники? Что может произвести такой работник? :blink:

 

Ого. Очень многое могут. Не пьющие отдыхают, точно... А у вас, что там, все не пьющие только работают?

 

P.S. Опыт не пропьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого. Очень многое могут. Не пьющие отдыхают, точно... А у вас что там все не пьющие только работают?

 

P.S. Опыт не пропьешь.

 

Удачи Вам. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В споре рождается истина. Мнение каждого участника важно для меня - сколько живу, столько и учусь. За дискуссию спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добавил новую информацию. (Информацию о проектах, которые выполнял в Австрии и Германии). Ссылку на сайт с портфолио можно найти в моем профиле. :)

Извините, забыл про гостей форума... Они ведь доступ в профиль не имеют. Добавлю ссылку сюда. http://www.free-lance.ru/users/Maksim_1975/?f=2&stamp=22470#89

Изменено пользователем Максим Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Есть свободное время, готов помочь. :)

Изменился адрес электронной почты : mbegma@inbox.ru

Изменено пользователем Максим Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добавил еще объектов, выполненных в разное время за 16 лет работы в этом направлении, по БЛА добавил октябрьских фотографий 2013 г. Ссылка прежняя: https://www.fl.ru/users/Maksim_1975/?f=2&stamp=22470#89

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Максим, узнаю Жуковку. Всем рекомендую данного конструктора.

 

Михаил, спасибо Вам за комментарий. Очень приятно и лестно слышать положительные отзывы от своих Заказчиков. Всегда готов оказать помощь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, интересует проект остекления торгового центра в сжатые сроки (уже отписался в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Всем доброго времени суток! Пришло время формировать команду для работы на постоянной основе. Кто знаком с грамотными инженерами-конструкторами по СПК (алюминий) в г. Омск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
  • 3 years later...

Доброго времени суток! Готов помочь с разработкой проектов марки КМ и КМД по светопрозрачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Добрый день! Тема актуальна?

коллеги в соседней теме

настоятельно рекомендуют найти проектировщика для проектирования Зимнего сада, сможете помочь?

Изменено пользователем Zimniy Sad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 

Выполню проекты по светопрозрачным конструкциям.

Витражи, окна, двери, зимние сады.

Опыт работы по данному направлению более 20 лет.

Реализация многочисленных объектов различной сложности в России и за ее пределами.

Опыт работы с системами Шуко, Алютех, Татпроф, AGS, Сиал.

Письма по адресу: sokol100@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.