Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мастеровой

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мастеровой

  1. Требуется бригада монтажников, монтаж конструкций из пвх, объект территориально г. Мытищи, территория завода. Объем около 1000 кв.м., расценки оговариваем. Работы с вышки-туры, выполнение до конца 2018 г. 8-917-522-35-шестнадцать.
  2. Доброго всем времени суток. Интересует выполнение смет, по остеклению ПВХ, ал и воротам (секционные и реже сдвижные) за адекватные деньги. Около 20-30 смет в год, рассмотрим предложения. С 10.00 до 18.00 Т. 8(917)522-35-16.
  3. Добрый день, интересует технологическая карта для ПВХ, срочно. Интересует?
  4. Самая большая проблема для России - блат. И этот менталитет ни здравым смыслом, ни пропагандой не прошибешь. В большинстве компаний на кучу блатных (встроенных на работу по причине родственных или дружеских связей с руководством или учредителями) приходится считанные единицы специалистов, которые и тянут всю работу за остальных Что-то очень напоминает...
  5. Какой тут рехай, моблан в час по чайной ложке.
  6. Сдвигать окно внутрь, при температуре не ниже -10, появившийся шов снаружи отмазать. И кстати, вопрос к знатокам, цементно-содержащие смеси на достаточным уровне пропускают пар (если по требованиям ГОСТов)? По поводу стыков уплотнения на углах, если расчетно, уплотнитель должен сжаться при закрытой створке до толщины около 2 мм, то сварной шов уплотнителя (уплотнитель тоже сваривается) на углах, тоже не должен быть более 2 мм.
  7. А вот этот момент, считаю, очень важен. Много построено жилья во времена "развитого социализма" по проектам, не предназначенным для такого климата. Стена, при таких температурах, промерзает глубже, чем установлено окно. При условии, что нет дефектов, очень сильно влияющих на характеристики изделий из Декёнинк (нет бугров в уплотнениях на стыках в углах, характеристики стеклопакета соответствуют), уверен, проблема уйдет, если окно сдвинуть внутрь помещения сантиметров на 5.
  8. Реальный опыт эксплуатации и ремонта, подсказывает, что беспроблемно эксплуатировать в течение всего года, можно два контура дверей (дешевых). Наружный контур (дверь) - тамбур - внутренний контур (дверь). Двери, способные обеспечить необходимый коэффициент сопротивления теплопередачи (в одном контуре), даже для Подмосковья, будут прилично стоить и вряд ли затраты будут целесообразны в вашем случае. Оконные профили, чаще всего предусматривают внутреннее открывание и соответственно Z-образную створку.
  9. Добрый день, интересует проект остекления торгового центра в сжатые сроки (уже отписался в личку).
  10. Добрый день. Интересует проект остекления торгового центра в кратчайшие сроки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.