Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль и третье уплотнение


Новичок2012

Рекомендованные сообщения

Какой профиль подходит для использования по следующим техническим характеристикам??монтажная ширина 60 мм, коэфф сопротивления теплопередаче не ниже 0,68 м2С/Вт, звукоизоляция не ниже класса Б, толщина лицевой стенки не менее 3 мм, сопротивление ветровой нагрузке не ниже класса А со взломостойкостью не ниже 3-го класса, удаление фурнитурнуго паза не менее 12 мм, нахлест уплотнений в притворе снаружи и внутри 8-8 мм, дополнительное третье уплотнение в створке с 2-камерными стеклопакетами толщиной 36 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



TROCAL 900 только его выпуск прекращен в 2004 году.

 

и там среднее уплотнение - не "дополнительное" а основное.

И больше нет альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и есть но чтобы все характеристики - то только то чего уже нет.

 

зачем кому то заморачиваться над 60 серией когда вовсю спрос на 70-80 мм серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и есть но чтобы все характеристики - то только то чего уже нет.

 

зачем кому то заморачиваться над 60 серией когда вовсю спрос на 70-80 мм серии?

на 70-80 с такими характеристиками есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TROCAL 900 только его выпуск прекращен в 2004 году.

 

и там среднее уплотнение - не "дополнительное" а основное.

 

Лёх, старый TROCAL, как я помню, 62 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть даже лучше...

И какой профиль?был же задан конкретный вопрос, а не чтобы получить ответ либо ЕСТЬ или НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок. "в связи с чем интересуетесь"?(с) кто Вы в этой ситуации?

 

я догадываюсь под кого написаны требования, но озвучивать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лёх, старый TROCAL, как я помню, 62 мм

на любой профиль кроме истинных немцев - протоколы испытаний и характеристики как правило натягиваются как презерватив на на коленку.

 

Новичок. "в связи с чем интересуетесь"?(с) кто Вы в этой ситуации?

 

я догадываюсь под кого написаны требования, но озвучивать не хочу

все рно фигня какая нибуть.

все системы хорошо известны и ничего экстраординарного придумано уже быть не может

 

специально посмотрел про ЭТОТ профиль про который пишет ТС - РЕДКОСТНОЕ ГАВНИЩЕ!!!

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой профиль подходит для использования по следующим техническим характеристикам??монтажная ширина 60 мм, коэфф сопротивления теплопередаче не ниже 0,68 м2С/Вт, звукоизоляция не ниже класса Б, толщина лицевой стенки не менее 3 мм, сопротивление ветровой нагрузке не ниже класса А со взломостойкостью не ниже 3-го класса, удаление фурнитурнуго паза не менее 12 мм, нахлест уплотнений в притворе снаружи и внутри 8-8 мм, дополнительное третье уплотнение в створке с 2-камерными стеклопакетами толщиной 36 мм.

Три из требуемых параметров не имеют никакого отношения к самому профилю, а только к окну в сборе.

Это выдает в вас либо дилетанта-продавца, либо обманутого дилетанта-покупателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три из требуемых параметров не имеют никакого отношения к самому профилю, а только к окну в сборе.

Это выдает в вас либо дилетанта-продавца, либо обманутого дилетанта-покупателя :)

скорей всего ТС перечислил требования выставленные в тендере на гос.закупках .

но это все лечится . собаку съели на этом .

2 способа .

1- подать официальную просьбу об обосновании требований , подкрепленными документами .

2- просто подать на заявку , профиль , такой же по теплосохранению , звукоизоляции , ветровой нагрузке .

в случае отказа - ФАС .

опыт показывает 1 способа хватает .

наших 2 последних случая -

1 - затребовали СРО - хотя есть оно , но устно было затребовано предоставление проекта , пункт этот сразу отменили

2- была затребована широкая одноплоскостная с рамой створка . подали заявку с обычной створкой , нас выкинули . после ФАС отменил итоги аукциона .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичок. "в связи с чем интересуетесь"?(с) кто Вы в этой ситуации?

 

я догадываюсь под кого написаны требования, но озвучивать не хочу

Я тоже догадываюсь,но в связи со своим не большим опытом было решено спросить у умных людей..

 

Три из требуемых параметров не имеют никакого отношения к самому профилю, а только к окну в сборе.

Это выдает в вас либо дилетанта-продавца, либо обманутого дилетанта-покупателя :)

В курсе что не все характеристики относятся непосредственно к профилю, а к окну в целом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы имеет в виду профиль СОК-он еще живой?

нет.

 

у меня знак4омый отработал на этом профиле 1,5 года... когда закрыл .. долго плевался.

тут и кривые жлыги, нестабильное качество и отвратительная логистика - которая и привела в итоге от отказа от этой системы несмотря на демпинговую цену.

 

данные которые привел ТС - взяты с сайта этого профилеразработчика. понятно откуда "уши растут".. ФАС там плачет...

 

совет ТС: давайте заявку без третьего уплотнения. в случае проблем - действуйте как писал hameleon

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.