Перейти к публикации
forum-okna.ru

Новичок2012

Участник
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Самара

Контакты

  • ICQ
    433286553

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Самара

Новичок2012's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Поволжское бюро экспертизы СПК г.Ульяновска проводит обучение на тему "Технологии замеров и монтажа СПК.Предотвращение рекламаций. Организация эффективных продаж окон в дорогом сегменте. Кто-нибудь присутствовал на данном обучении, какие отзывы? и вообще отзывы о данной организации?
  2. Ситуация:заказчику привезли оконные конструкции, он подписал товарную накладную в которой указано-претензий к внешнему виду не имею! Проходит час, он звонит и говорит: на стеклопакете царапина-замените (или подоконнник поцарапан). Как быть в данной ситуации? как себя обезопасить от таких случаев, потому что невозможно выяснить был ли этот дефект в момент подписания или появился уже после. Какой документ будет иметь силу в таких случаях?
  3. Новичок2012

    Обучение

    у Вас тоже производство или комплектующие поставляете?
  4. Новичок2012

    Обучение

    Обучение необходимо сотрудникам, в качестве повышения квалификации и получения дополнительных знаний в данной области, а не просто ради собственного интереса.
  5. Где в Самаре можно посетить курсы или семинары, связанные с производством светопрозрачных конструкций (замеры, монтаж, откосы и т.д)?также может и в других городах?
  6. Добрый день!Дайте совет как на предприятии оформить документы (журналы, инструкции и т.д.??) касающиеся техники безопасности? в реальности нет ничего, нужно сделать все от и до. В поиске смотрела,ничего полезного найдено не было.
  7. Мне тоже может кто-нибудь помочь по данному вопросу?
  8. Всем кто дает более менее дельные советы, Спасибо)))
  9. Я тоже догадываюсь,но в связи со своим не большим опытом было решено спросить у умных людей.. В курсе что не все характеристики относятся непосредственно к профилю, а к окну в целом))
  10. И какой профиль?был же задан конкретный вопрос, а не чтобы получить ответ либо ЕСТЬ или НЕТ
  11. на 70-80 с такими характеристиками есть?
  12. как проверить на производстве прочность сварного шва без специально предназначенного для этого оборудования?
  13. И больше нет альтернативы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.