Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шатается остекление лоджии


Рекомендованные сообщения

Ребят, в ПВХ на крестах сначала горизонтальные импосты, потом вертикальные - это классика :) под весом стеклопакета со временем любые крепления импоста начинают "проседать" и возникают проблемы. Кстати, хочу фотку в студию с железом 2 мм :):):) покажите мне этот миф :) желательно, чтобы еще и штангенциркуль электронный на фото засветился ;)

Живьем последствия установки вертикальные-горизонтальные импосты видели на стройке в Томске - там были глухари большие... Что-то около 1500х1800 мм... к концу стройки визуально были видны последствия) ) ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ребят, в ПВХ на крестах сначала горизонтальные импосты, потом вертикальные - это классика :) под весом стеклопакета со временем любые крепления импоста начинают "проседать" и возникают проблемы. Кстати, хочу фотку в студию с железом 2 мм :):) :) покажите мне этот миф :) желательно, чтобы еще и штангенциркуль электронный на фото засветился ;)

 

+100

за все годы работы никогда не видел что бы кто то ставил армир 2мм, в лучшем случае 1,4мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил 2 мм железо. когда то давно когда от меня требовали качество и не спрашивали за цену. Говорят там до сих пор в 2м хлысты рамы ставят 2,0 мм армировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил 2 мм железо. когда то давно когда от меня требовали качество и не спрашивали за цену. Говорят там до сих пор в 2м хлысты рамы ставят 2,0 мм армировку

Леха, полностью согласен что так давно что и не вспомнить когда это было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы и счас ставил да у поставщиков его уже не найдешь.

у нас можно заказать, но там такой ценник что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в курсе... я имел дело с прокатчиками металла и знаю принципы их ценообразования. Именно поэтому неходовой металл дешевле тащить из Германии а туда он попадает на кораблях из Индии.. :)

 

мне предлагали хорошую цену если я буду выбирать хотя бы 5 тонн в месяц... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не мы, это тенденции рынка - объективная ситуация к которой можно либо подстроиться либо потонуть как капитан со своим гораблем - с гордо поднятой головой.

 

ситуация измениться только если измениться правовое поле и экономические отношения - и строительный бизнес будет выведен с рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.