Перейти к публикации
forum-okna.ru

Valeron

Участник
  • Публикации

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Valeron выиграл 4 апреля 2012

Публикации Valeron были самыми популярными!

О Valeron

  • День рождения 02.12.1965

Старые поля

  • Регион/город
    Челябинск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Челябинская область

Посетители профиля

3 935 просмотров профиля

Valeron's Achievements

Участник

Участник (3/8)

16

Репутация

  1. В ГОСТ прописано что на ламинированном профиле следует делать компенсационные отверстия. А существуют ли кондукторы для для данной операции. Может подскажите где их можно приобрести.
  2. в инструкции написано - противопоказаний нет
  3. Уважаемые производители с/п, ответе пожалуйста. Нейтральный силион. намазали на первичный слой и на вторичный. с вторичным не взаимодействует, а с первичным взаимодействует. В чем может быть причина?
  4. Уважаемые производители с/п, ответе пожалуйста. Нейтральный силион. намазали на первичный слой и на вторичный. с вторичным не взаимодействует, а с первичным взаимодействует. В чем может быть причина?
  5. я не знаю что поменялось в герметике на с/п, может там в составе сто то поменялось. Но всегда использовали кислотный, в прошлом году пришли фотки ( изделия простояли год) по типу что здесь выложили, то же долго думали почему, пока пакеты привезли обратно. На пакетах, в местах установки дефлексов имелись следы разрушения. Ну а дальше, как я писал выше, проэксперементировали и пришли данному выводу. Кстати, кислотный герметик стоит дешевле и еще по этой причине использовали именно его. Наши коллеги некоторые до сих пор используют кислотный. К стати можете здесь задать такой вопрос, кто какой герметик используют. Я думаю что большинство даже не задумываются об этом.
  6. У меня не версия, это факт. Я не буду гадать на кофейной гуще, возможно что кто то вообще не ставит выравнивающие подкладки. Кто то использует только дефлексы проплекс, они сейчас очень толстые стали делать. Дело вкуса. Еще раз повторюсь, что мы это уже прошли и я высказал как исправили данную ситуацию. А гадание что да как, это не мое, я не гадалка.
  7. Вы не мне задайте, а тем кто изготавливал данные изделия и какой герметик они использовали. Все встанет на свои места.
  8. все дело в герметике , который используется при установке выравнивающих подкладок. Имели в прошлом году рекламации по таким пакетам как показаны на фото. Использовали герметик на уксусной основе, перешли на герметик нейтральный не просто так, экперементировали. Нанесли уксусный герметик на на слой герметизации пакета, реакция сумашедшая. Мой совет, перейти на нейтральный, немного дороже, но нейтральный не вступает в реакцию.
  9. Приобрели штапикорез револьверного типа. при отладке выявилась проблема. прижим штапика находятся па большом расстоянии от пил, что приводит к тому что не можем настроить угол реза. Может кто сталкивался с данной проблемой и как решили ее.
  10. судя по фото цеха и расположения оборудования, обыкновенное гаражное производство, непонятно как можено 270 изд. в смену.
  11. на моей памяти , где я поработал, была компания БиМакс, с далеко идущими планами и головным офисом в Моске. Спасибо , больше не хочу. А фрашиза на изготовление окон, по моему это, просто зарабатывание денег. При объеме 270 изделий в смену и держать штат из 8 ми айтишников, поробуйте их прокормить.
  12. а подскажите, автор алла лосева, она как здесь оказалась, все публикации как то, мягко выражаясь, не в тему.
  13. спасибо, только у меня нет координатов Шиляева.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.