Перейти к публикации
forum-okna.ru

Надувное окно (защитный экран)


Рекомендованные сообщения

Перфекционизм это дорого. Сколько у вас экранов? на трёшку хватит? Этот девайс не для массовой установки. И не для комфорта монтажников.

 

Монтажники будут перетаскивать эту порнуху с проема на проем, *бя мозги себе и окружающим... Очень быстро морочится Вашими извращениями им надоест, разве что платить им будете в два раза больше.

 

Отказываться от рекламы заменив её на "Надувную", да еще и на зиму... сомнительное такое решение. Слово из трех букв на заборе тоже будет работать, но какова отдача ? Летом то окошки не шибко кому нужны были, а тут зима.

 

Использовать "Надувную" как "Фишку" типа "А у нас в квартире газ". Для обывателя то что надо, но опять же в комплексе: пресса, листовки, Яндекс директ...тупо долбить зимнего клиента по макушке !

 

Короче, плюсов кроме комплексной грамотной рекламы в этой надувной затее невижу.

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



вы как хотите, а мы отказываемся от рекламы и наносим ее на манящую поверхность теплого экрана.... :)

Интересно , а дневной свет они ( экраны) полностью перекрывают?

В плане разгрузки монтажников... поставить в обязанность это рекламному отделу, введя в штат специальную должность - " монтажник экранов"..... закупите побольше экранов и очень заранее ( если это возможно) перед ( и после) монтажем отдельные люди будут завозить и монтировать( и демонтировать) рекламу... тьфу экраны :) Надеюсь реклама , сам процесс окупит и будет прибыльна... иначе, с теми ценами по которым "нынче овес " - это скоро всем надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, или я дурак или лыжи не едут..... какие специальные люди, экран ставится за 10 минут, специального образования не требуется! почему монтажникам нужно будет платить больше? им же удобнее работать.

и на счет рекламы не понял стеба. пока я ставил окно, все прохожие показывали пальцем на наше полотнище, ни один не прошел не глянув. пока хозяева выносили мусор, их все соседи допросили что происходит.... это еще без нанесенной рекламы. думаю отдача будет.

жаль, что опять сталкиваюсь с подобной ситуацией, когда при запуске нового производства рабочие удивляются и не понимают зачем менять цулаги сварочные со створочных на рамные? можно же на створочных варить....... у нас и так времени нет (1 минуты!).

Видимо ваш лозунг другой - монтаж за 10 минут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, или я дурак или лыжи не едут..

почему монтажникам нужно будет платить больше? им же удобнее работать..

Лыжи едут - но медленно. Монтажникам этот экран нахрен не упёрся.

Для рекламы - да. Броско.

Для клиента -да. Цветочки не помёрзнут.

Для руководства -да. "Мы монтируем с использованием тепловыхого экрана! А вы?..."

Для монтажников - нет. Демонстрацией плавок и загара гораздо приятнее заняться в другое время и в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пойму, или я дурак или лыжи не едут.....

Или клиент будет платить за размещение рекламы на своих проемах.... или все надувное рано или поздно сдуется... причины? их уже много назвали.

P.S. Вы не ответили на вопрос, повторяю - а дневной свет они ( экраны) полностью перекрывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрывают проем. нужна переноска, хорошая люстра или белая ткань на экране. прилегает плотно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закрывают проем. нужна переноска, хорошая люстра или белая ткань на экране. прилегает плотно.

Еще одна возможная причина, по которой опция может не прижиться.... ладно изредка, но постоянно работать , как шахтеры - это уже другие условия труда....или вот, например, в бригаде, как правило один ломает- готовит проемы ( уже в соседней комнате) , другой устанавливает ( еще в предыдущей) ... как в этом случае Вы мыслите процесс использования экранов.. Трешка - это уже четыре проема надуть- сдуть , как ни крути- час времени...

Экраны - оплачиваемая опция по необходимости или по пожеланию, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна возможная причина, по которой опция может не прижиться.... ладно изредка, но постоянно работать , как шахтеры - это уже другие условия труда....или вот, например, в бригаде, как правило один ломает- готовит проемы ( уже в соседней комнате) , другой устанавливает ( еще в предыдущей) ... как в этом случае Вы мыслите процесс использования экранов.. Трешка - это уже четыре проема надуть- сдуть , как ни крути- час времени...

Экраны - оплачиваемая опция по необходимости или по пожеланию, имхо.

 

Непонятно чего "knn2005" за эти экраны уцепился, это же геморой галимый. Увеличение объема продаж ? Оно понятно что ему плевать на монтажников, точно так же как и монтажникам насрать на "knn2005" и его благосостояние. Монтаж по времени увеличится процентов на тридцать и платить за эти иновации однозначно придется. Вопрос кому, клиенту или продавцу ? Клиенту надо хорошо, быстро и не дорого... а здесь чего получится, дорого и долго ?

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то грубовато Вован

Останемся при своих. Я кстати замерщик директор рабочий и монтажник в одном лице и меня все устраивает.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, спор ни о чем.

И решение у данного спора всего одно. Наступает зима, knn2005, насколько я понял, уже купил себе такой экран. Возможно, он приобретет себе еще энное количество.

Пройдет зима и весна. По результатам его деятельности за период в несколько месяцев можно будет уже судить о том, полезен ли этот девайс или нет.

Собственно, я не уверен, что каждый здесь - монтажник. По сути, многие - это офисные сотрудники, имеющие представление или опыт монтажа. Но все монтажники разные. Многим может и понравиться, особенно если работать будет реально тепло и в скорости монтаж не потеряет.

По поводу окупаемости данного девайса. Его стоимость я так и не услышал, но смею предположить, что она не должна быть выше стоимости двух комплектов зимней одежды (куртка + штаны + обувь). Следовательно, бригада из двух человек при использовании экрана должна экономить такой комплект одежды на каждого монтажника. Если так и есть, то вопрос окупаемости этой штуки уже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда к этому экрану еще и пылесос промышленный нужно таскать, т.к. при демонтаже (особенно в старом фонде) большая часть пыли от штукатурки благополучно улетучивалась, а при таком раскладе без респираторов (да и заказчику уборка потом не айс) работать будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то грубовато Вован

Останемся при своих. Я кстати замерщик директор рабочий и монтажник в одном лице и меня все устраивает.

Удачи!

 

Это "Человек оркестр" что ли , ну-ну ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю много контор закупившие эти экраны, нигде не прижились. все монтируют без экранов.до -20 и так нормально.

комуто может и понравится. Да бога ради!))) нравится - пущай ставит)))) че докапались до человека?) кайфует от этого экрана ну и пусть кайфует!)))будет лишнии 500 рублей с заказчика брать за теплый монтаж))) если правильно преподнести то клиент сам просить будет чтоб у него деньги взяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или клиент будет платить за размещение рекламы на своих проемах.... или все надувное рано или поздно сдуется... причины? их уже много назвали.

P.S. Вы не ответили на вопрос, повторяю - а дневной свет они ( экраны) полностью перекрывают?

Из опыта работы с подобной материей: чуть больше, чем светлый болоньевый плащ

 

Мне кажется, спор ни о чем.

И решение у данного спора всего одно. Наступает зима, knn2005, насколько я понял, уже купил себе такой экран. Возможно, он приобретет себе еще энное количество.

Пройдет зима и весна. По результатам его деятельности за период в несколько месяцев можно будет уже судить о том, полезен ли этот девайс или нет.

Собственно, я не уверен, что каждый здесь - монтажник. По сути, многие - это офисные сотрудники, имеющие представление или опыт монтажа. Но все монтажники разные. Многим может и понравиться, особенно если работать будет реально тепло и в скорости монтаж не потеряет.

По поводу окупаемости данного девайса. Его стоимость я так и не услышал, но смею предположить, что она не должна быть выше стоимости двух комплектов зимней одежды (куртка + штаны + обувь). Следовательно, бригада из двух человек при использовании экрана должна экономить такой комплект одежды на каждого монтажника. Если так и есть, то вопрос окупаемости этой штуки уже не стоит.

от 30 тысяч в разных местах

Изменено пользователем temp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю много контор закупившие эти экраны, нигде не прижились. все монтируют без экранов.до -20 и так нормально.

комуто может и понравится. Да бога ради!))) нравится - пущай ставит)))) че докапались до человека?) кайфует от этого экрана ну и пусть кайфует!)))будет лишнии 500 рублей с заказчика брать за теплый монтаж))) если правильно преподнести то клиент сам просить будет чтоб у него деньги взяли)))

Вот ведь правда жизни, как вы лодку назовете так она и будет жить... Брат, спасибо за понимание! И не думал что можно будет брать с заказчика брать за теплый монтаж))) дополнительно, так он окупится быстро :)

Может всему виной наша неспешная работа при монтаже, быстро не получается качественно (у нас). Стоит он подешевле в 2 раза, и не обязательно вешать его стоимость только на монтажников. выгода от него для всех и для фирмы и для монтажников, только вот не хотят они этого.......

 

очень прошу, возьмите меня на мастер класс на монтаж в -20*С. Только я буду в пуховике и с фотоаппаратом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь правда жизни, как вы лодку назовете так она и будет жить... Брат, спасибо за понимание! И не думал что можно будет брать с заказчика брать за теплый монтаж))) дополнительно, так он окупится быстро :)

Может всему виной наша неспешная работа при монтаже, быстро не получается качественно (у нас). Стоит он подешевле в 2 раза, и не обязательно вешать его стоимость только на монтажников. выгода от него для всех и для фирмы и для монтажников, только вот не хотят они этого.......

 

очень прошу, возьмите меня на мастер класс на монтаж в -20*С. Только я буду в пуховике и с фотоаппаратом :)

ты еще пылесос возьми и ведро с тряпкой)

будешь брать за чистый монтаж))) там вообще 2-3 раза можно накрутить)))

все вместе совмести, да еще из Si82+ ставь окна и будет у тебя VIPмонтаж)))

...только покупателя своего найди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пылесос и остальные средства гигиены прошу у клиента :)

а что бы покупатель был мой достаточно одного из двух: или рекомендации (здесь проще, даже не торгуются) или долгая и упорная работа с ним по просвещению - чем черевато кроилово, с примерами.....

 

скажите, у кого есть экран, из какого материала он сделан? пропускает ли? подкачка нужна? а то у меня слишком большой запас прочности кажется, может что то более легкое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

....не понимаю почему монтажники и руководители не используют сей девайс? 10 кг лишнего веса или 10 минут на сборку пугают ???

....а то у меня слишком большой запас прочности кажется, может что то более легкое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как этот экран в монтажных целях , но используем исключительно в рекламных . Используем круглый год , летом обьясняем - для снижения возможности выпадения мусора .

Суть использования - в наличии опытнейшая бригада монтажников , умеющая "хорошо разговаривать" с клиентом . Денег они конечно получают больше обычных .

Замерщик определяет адрес где будет нынче работать "агитационная монтажная бригада" . Преимущества - особо болтливые клиенты , нижние этажи , либо большая проходимость рядом с адресом монтажа . В день монтажа вывешивается на окно экран с рекламой , рядом по возможности стоит разрисованная машина с одним или двумя окнами нак пирамиде .

Эффективно . Каждый день в разных районах города появляется рекламный щит компании , в наиболее людных местах , и не за громадные деньги . Это намного эффективней стационнарного рекламного баннера.

Изменено пользователем hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно увидеть единомышленника! У нас макет готов, будем печатать, и на днях начинаем работать по новому :)

Тоже планируем использовать всегда, независимо от времени года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное - это точно определить адрес , где должен висеть экран .

Изменено пользователем hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как этот экран в монтажных целях , но используем исключительно в рекламных ...

Как приятно увидеть единомышленника! У нас макет готов...

самое главное - это точно определить адрес , где должен висеть экран .

на своем окне всегда :)

как и предполагал все :rolleyes: ради рекламы- " монтажник экранов"...

а Вы - лыжи не едут... :)

P.S. :excl: просьба поделится информацией, (если конечно этот момент настанет) когда монтажные приоритеты переборют рекламные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и не угадали! убиваем двух зайцев и получается! Реклама работает и монтажники трудятся в комфортных условиях!

крепится : притягивается к двум стойкам. стойки профессиональные с поворотными пятками, раздвижные от1000 до 1800мм.

post-24579-0-12288100-1319993669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.