Перейти к публикации
forum-okna.ru

dimsun

Участник
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dimsun

  • День рождения 18.03.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Санк-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cанкт-Петербург

dimsun's Achievements

Участник

Участник (3/8)

2

Репутация

  1. dimsun

    Зацените

    Да, ладно ... Любой школьник в html конструкторе соберет (скопипастит) такую страничку за пару часов...
  2. dimsun

    Зацените

    Все как-то сумбурно выглядит. Свалено все в одну кучу. Разбейте страничку на разделы.
  3. В пустоты - пенополистирол и пена, в местах крепления пластин - доп. металлические кронштейны, т.к. пластины на такой длине и под таким углом просто не работают.
  4. Расклинить откосы надо было кусочками пенополистирола. Да почаще.
  5. dimsun

    Подоконники с подогревом

    ТС-у зачет. А как насчет срока службы окрашенного покрытия? Можно пойти дальше и облить подоконники полимерным компаундом, типа Экофлор (применяется для изготовления наливных полов).
  6. Вы прям, как наши депутаты, те тоже каждый месяц новые штрафы выдумывают. Так и не долго самому занять пустующее рабочее место. Если не попадает по штапику, заменить тем, кто попадает. Либо через брусок штапик забивать, хотя, на многих системах штапик, вообще, руками вставляется.
  7. Для установки двух окон в проем нужно минимум 220 мм монтажной ширины, а желательно 270 мм. Либо, как вариант, использовать деревянные "финские спарки" со стеклом 6 мм и стеклопакетом. Ну, и для комфорта, врезать стеновой клапан для проветривания.
  8. Мало данных. Произведена ли чистовая отделка? Если нет, то все просто, открутить гипрок, вставить закладные. Дверь внутренняя, вес двери?
  9. Ширина шва, температура, влажность... К примеру, Титаном шов 4-6 см заполняется за 1 раз и не требует вкладок, когда Мастертекс просто стекает вниз. Возможно, Вам стоит проходить шов за несколько раз, с интервалом между заполнением 30-40 мин, либо использовать небольшие полоски пеноплекса, ну, и менять пену и экспериментировать.
  10. Никогда не понимал смысла во внутренней мазне по пене... Но, это к другой теме. Возможно, Вы столкнулись с некачественной пеной. У некоторых видов срок полимеризации может доходить до двух и более дней, в зависимости от внешних факторов. Причем, такие вот отрывы могут происходить местами. Возможно, что нанесли герметик на еще "не высохшую" пену и получили обратный эффект.
  11. У Рехау два лепестка, это скорее Века или Кбе.
  12. Хех, откидно-сдвижную, цеж 900 евреев за комплект на одну створку. Можно конечно убедить, что это единственный вариант, но, скорее всего, будет одним знакомым меньше...
  13. Вот тоже сижу, читаю и думаю... Знакомые хотят раздвижку... Но, блин, 23 этаж. Раздвижка не высокая, 1200 мм. И отказаться, вроде как, неудобно и, в тоже время стремно, особенно после увиденных фотографий .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.