Перейти к публикации
forum-okna.ru

Правильно ли наклеили пароизоляционную ленту?


Рекомендованные сообщения

Не совсем... всё зависит как раз от толщины стены... Если панель 420 мм - там проще... Но вот когда стена 960 (например) миллиметров, с улицы четверть в пол-кирпича... Знаешь... потом прогреть такую нишу... очень даже проблематично... поэтому, начиная со стен 640 мм, тем более где четверть в пол-кирпича, всегда рекомендуем заказчику сдвигать блок в помещение... даже не потому, что так на красивых картинках с изотермами показано...

А у нас - закон "о фасадах". И в целом, я с ним согласен. При толстой стене хорошо раздельные переплеты делать, но это дорого, хотя тихо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Переводится как гречанка (греч.) , но Охотница мне явно нравится больше. :)

 

Дорогая Даная! Прошу меня извинить!К предыдущему посту не смог прикрепить сибирский файл. Великоват он - 12 мегов.Отправлю тогда ссылку в личку.Там где берете ленту есть стенды с аналогичными узлами "сдвиг от четверти".

Желаю Успехов!Особенно в изучении сложного документа.

Уважаемый gunsilver! А где обещанная ссылка??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас - закон "о фасадах". И в целом, я с ним согласен. При толстой стене хорошо раздельные переплеты делать, но это дорого, хотя тихо...

 

Меня всё время напрягают ваши тёпло-сыро-промозглые зимы... Особенно когда смотришь на бабушек в скверах, читающих книжки при такой погоде...

 

Соответственно, конечно, в Питере не столь холодные зимы, что бы факт промерзания стены в районе глубоких проёмов был бы особо значим... поэтому, да... не всегда имеет смысл тупо следовать ГОСТу... ведь он не может охватить все случаи... даёт только основные моменты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заставь дурака Богу молиться, он себе лоб расшибёт.

 

Флуд конечно, как и полторы предидущие страницы.

 

Топикстартёру - ставьте откосы и живите счастливо.

Изменено пользователем psd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит эту херню уже цитировать! через нормальный пропенненый шов, с несрезанной пеной, вообще ничего не пройдёт! И паро/влагопроницаемость наружнего и внутреннего слоя, ничего не значат, потому что сам пенный шов ни хрена ни паро, ни влаго непроницаемый! Все ТОЧКА! все эти парогидроизоляции ДЛЯ ЛОХОВ!!!! А точнее для дебилов из ГАСН.

 

Kazik! выдыхай уже! Человека не обратишь в свою веру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.Подоконник установлен с уклоном в правую сторону.

 

Уклона нет. Фотик держали не по центру окна. Адназначна. Да и оптика с "эффектом бочки" - посмотрите на откосы справа и слева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.