Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна за 1 день ?


GIG

Рекомендованные сообщения

Приветствую!

Одна из крупнейший московских компаний проводит акцию "Окна за 1 день". Насколько это реально? Не нарушаются ли при этом технологии монтажа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Приветствую!

Одна из крупнейший московских компаний проводит акцию "Окна за 1 день". Насколько это реально? Не нарушаются ли при этом технологии монтажа?

Спасибо.

Вполне реально, но только сложно с организационной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Одна из крупнейший московских компаний проводит акцию "Окна за 1 день". Насколько это реально? Не нарушаются ли при этом технологии монтажа?

Спасибо.

Имеется ввиду монтаж за 1 день видимо.

Очень даже реально.

Сложности могут возникнуть при монтаже в старом фонде по ГОСТу. Тогда возможны ситуации, что в один день уложиться не получиться.

Имею ввиду монтаж "под ключ" т.е. с полной отделкой изделия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду монтаж за 1 день видимо.

Очень даже реально.

Сложности могут возникнуть при монтаже в старом фонде по ГОСТу. Тогда возможны ситуации, что в один день уложиться не получиться.

Имею ввиду монтаж "под ключ" т.е. с полной отделкой изделия.

 

имеется ввиду, что на складе есть партия типовых окон для нескольких серий домов.

Если при замере нет примерного попадания в размеры, то клиенту говорят извините, но придется под заказ, потому что домик у вас нетиповой :wub: У нас в городе эта акция проходит ежегодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложности могут возникнуть при монтаже в старом фонде по ГОСТу. Тогда возможны ситуации, что в один день уложиться не получиться.

Имею ввиду монтаж "под ключ" т.е. с полной отделкой изделия.

 

Я видимо был неправ, т.к. не представил полную информацию с сайта...

"Обычно на установку окон требуется 3 дня – день доставки, день монтажа и день отделки оконных проемов. Специально для Вашего удобства мы организовали нашу работу таким образом, чтобы предоставить Вам возможность установить новые окна за 1 день"

Речь идет и о монтаже и об отделке.

Так вот именно этот факт, как подметил выше newsolutions, меня и смущает. Или быть может я чего-то не знаю или не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Речь идет и о монтаже и об отделке.

Так вот именно этот факт, как подметил выше newsolutions, меня и смущает. Или быть может я чего-то не знаю или не понимаю....

По ходу речь о нас :wub:

Есть такая песня. Доставка, монтаж и отделка в один день. Это реальная услуга, которую мы оказываем. Кстати, уже сравнительно давно. Но она разумеется имеет свои ограничения. По типу отделки (варианты откосов), по количеству изделий (коттедж в один день мы скорее всего делать не возьмёмся, хотя ...), по типу изделий (сложные составные формы не в этом случае) и т.д. Вы можете уточнить подробности в любом офисе.

 

И эта услуга не оказывается в высокий сезон. Я не знаю когда наши бойцы закончат приём заказов с такой услугой, но вряд ли она будет оказываться с августа по ноябрь.

 

По технологиям и гарантиям - без разницы. Коллеги правильно подметили, - основная сложность в этом случае, - организационная. Та ещё головная боль. Но раз Клиенту надо, мы сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сибири частенько практикуется доставка-монтаж-установка за 1 день )

Мы так работаем с момента организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и у нас эта услуга бесплатна и как правило включена. Но провинция немного отличается от столицы. У нас "пробкок" меньше, расстояния не такие, и в конце-концов, технология монтажа, если быть честным, немного отличается. :wub: Подготовка оконного проема у нас только начинает входить в моду, :wub: а еще дальше от Москвы производители убеждены, что паро-гидро изоляция монтажного шва, это просто развод на деньги, по моему в Татарстане видел рекламу конкурентного преимущества компании "Мы ставим окна на 12 анкерных болтов, а не на 8"... :wub: . Москва - город инноваций, со сложной инфраструктурой и естественно, это отражается на стоимости и качестве предоставляемых услуг.

Изменено пользователем Viktor75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Москве подготовка оконого проема по всем правилам - большая редкость и идет как допуслуга.

 

не стоит думать "Москва - город Инноваций" - дремучести и тут выше радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.