Перейти к публикации
forum-okna.ru

Программа PrefSuite


Рекомендованные сообщения

Читал на просторах интернета, что есть чудесная и дорогая программа PrefSuite. Хотелось бы услышать мнение работающих на ней людей...

1) о том сколько времени занимает внедрении программы,

2) о сложности работы с ней, как для програмистов так и для менеджеров,

3) адекватность и скорость техподдержки(главная головная боль юзверей)

4) на чем построена БД.

и вообще какие + у нее по сравнению с другими программами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Насколько я знаю это самый дорогой продукт на нашем рынке.

Полное внедрение на довольно таки крупное предприятие составляло 2 года.

При это стоимость самой программы и внедрение ее обошлось порядком около 300 000 Евриков :rolleyes:

Это все модули которые у них имеются.

На данный момент предприятие то полностью работает в этом ПО

и их дилеры тоже в ней же.

При этом полностью отказались от 1С и другим подобным система возложив все на эту программу.

Как итог полная комплексная автоматизация.

 

Минусов от этой программы я пока что не слышал.

За исключением наверное одного.

То предприятие о котором я говорю, держит в своем штате 4 программистов.

Которые обслуживают это самое ПО.

 

А вообще пообщайтесь лучше с их представителями.

Они вам поболее расскажут о своем продукте.

Думаю что здесь на форуме мало кто знаком с данным ПО.

Так как его в основном используют монстры оконного рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за контора не подскажешь?

надо покапать в этом направлении....

то что проблем никаких с производством вряд ли поверю, несмотря на то, что производители испанцы(надо проверить), из опыта.... пройдя весь Алтек и все СО...скажу, что невозможно всем угодить и переписать программу в одночасье, тем более для такого "монстра" Pref...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за контора не подскажешь?

надо покапать в этом направлении....

то что проблем никаких с производством вряд ли поверю, несмотря на то, что производители испанцы(надо проверить), из опыта.... пройдя весь Алтек и все СО...скажу, что невозможно всем угодить и переписать программу в одночасье, тем более для такого "монстра" Pref...

А никто и не говорит что Pref чтото под них переписывал.

Они им внедряли ее, и жили там на заводе два или три месяца пока шло базовое внедрение.

А Альтек и СупОк даже как то совсем близко не родня этиму продукту.

И как минимум не стоит их даже ставить в один ряд с Pref.

 

По сути это разные весовые категории.

Так сказали в КСТ когда я задал вопрос о Pref :rolleyes:

 

Вы же не будете возить на Камазе мешок картошки.

Поэтому так же не корректно сравнивать эти продукты.

 

По конторе не подскажу.

Спросите лучше у Pref.

 

А вообще почитайте, на их сайте все здорово описанно что к чему.

И возможно многие вопросы отпадут сами собой.

 

Только не подумайте что я рекламирую данный продукт :rolleyes:

Я сам использую сторонее ПО.

И этот Камаз я не потяну,

ни по кошельку,

ни по объему,

ни по его содержанию и обслуживанию.

Просто я довольно близко знаком с его возможностями.

Изменено пользователем smsinfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто и не говорит что Pref чтото под них переписывал.

Они им внедряли ее, и жили там на заводе два или три месяца пока шло базовое внедрение.

А Альтек и СупОк даже как то совсем близко не родня этиму продукту.

И как минимум не стоит их даже ставить в один ряд с Pref.

 

По сути это разные весовые категории.

Так сказали в КСТ когда я задал вопрос о Pref :rolleyes:

 

.......

Внедряли - это хорошо, если внедрили :rolleyes: честь и хвала.

По Алтеку скажу.. очень достойная прога..из нее можно сделать самолет, при умеючем подходе. и делать до 600 изделий в смену легко.

Читать у тех кто рекламирует сябя, тем более прося огромные деньги - считаю неправильным, как в случае с Алтеком на...т, хотя все можно сделать самому при правильном подходе.

Ну а судя по последним строчкам...Вы скорее всего работали в этой конторе(оторая внедрила или внедряла Pref) .... и в последствии открыли собственное производство, как это часто бывает.

Конечно же придется пообщаться с Uniwavoм......но это будет последней точкой...а пока я нашел Окна от Природы в Питере...попробую связаться и выяснить...

Изменено пользователем Rexther
Желательно соблюдать Правила форума и избегать излишнего цитирования при ответе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Субъективно могу сказать следующее:

1) Подготовительный период - 3 месяца частичной загрузки конструктора-технолога с одновременным обучением, 3 недели запуск основного производства, постепенный перевод доп.производств около года (неторопливо и обстоятельно с перестроением процессов), перевод услуг - 2-3 месяца своими силами с обвесом своими прогами (в силу специфичности запросов). Без клиенской части (пока просто нет необходимости). Всё это нелинейно по времени, постепенно и неторопливо.... Ведь нет предела совершенству.

2) Два программиста и конструктор в состоянии поддерживать и развивать.

3) Реакция быстрая, но иногда разговор идёт на разных языках))). Практически не обращаемся, сами разобрались.

4) MS SQL

5) ХЗ, скажу тока, что постоянно возникает ощущение, что используешь процентов на 5-10 от возможностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в своей компании слышали про эту прграмму. Но решили сэкономить и заказали программу компании в далеком южном городе. теперь мучаемся и выбиваем из них внедрение...... Стоило ли экономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы тоже собирались префсьют закупить, он начальство остановилось на А-технолоджи. Вот сейчас в соседнем кабинете сидят их программисты и внедряют. В общем-то первые впечатления от работы в ней довольно приятные. Поглядим что будет дальше и как долго она будет внедряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, хороша эта программа или плоха, у нас пока её вот уже как более года никак не могут запустить, столько денег вбухано, а толку пока нет. Проблем по внедрению вообще выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в своей компании слышали про эту прграмму. Но решили сэкономить и заказали программу компании в далеком южном городе. теперь мучаемся и выбиваем из них внедрение...... Стоило ли экономить?

судя по дате регистрации вашего логина, вы тут недавно... недавно "в окнах"? Приятно, что софт "с юга" назван "экономным", но это неудивительно. Российский софт обязан быть дешевле европейского.

А вот про "выбивание" из южан внедрения Вы, я уверен, сказали очень эмоционально и, наверное, предвзято... ну, как участник внедрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, хороша эта программа или плоха, у нас пока её вот уже как более года никак не могут запустить, столько денег вбухано, а толку пока нет. Проблем по внедрению вообще выше крыши.

Вы, скорее всего, из компании, которая внедряет не банальную "оконную считалку", а нечто более сложное.

И в таких ситуациях очень непростое внедрение. Часто продолжительное.

Эти Южане доделывают свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, скорее всего, из компании, которая внедряет не банальную "оконную считалку", а нечто более сложное.

Я имел ввиду PrefSuite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про PrefSuite:

При этом полностью отказались от 1С и другим подобным система возложив все на эту программу.

Управленческий баланс (включая учет ОС, амортизацию, взаиморасчеты с персоналом, косвенные затраты и т.д.) тоже в PrefSuite?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.