Перейти к публикации
forum-okna.ru

viollan

Участник
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Krasnodar

Посетители профиля

1 131 просмотр профиля

viollan's Achievements

Участник

Участник (3/8)

2

Репутация

  1. "Спионэрил" он же "Спионерить" "Платформа" "Аутсорс" он же Аутсо́рсинг "Эникейщик"
  2. Печально. И вот почему: - Человек "спионэрил" решение, оплатив только лицензии платформы (может быть); - Стоимость "поддержания продукта" на уровне аутсорса эникейщика на 10 рабочих станций; - Одна только возможность изменять конечный продукт под свои нужды покрывает многие недостатки.
  3. Вот например на 1С: - CAD; - Расчет; - Учет; - Планирование; - Производство; - Безбумажка; - Выгрузка в станки; - Доставки/Монтажи/Замеры; - Рекламации.
  4. Нужно установить точку света и сделать Render, только в таком виде AtoCAD отдаст картинку принтеру.
  5. Ctrl+A -> Ctrl+C -> Ctrl+V. "Чтобы не заморачиваться" (с)
  6. Если не секрет, конфигурация 1С самописная? Используемый 2D построитель написан с использованием каких технологий?
  7. Как мило. Все, что не МСК - это неизвестно где (дайте адрес, я Вам карту страны Нашей вышлю). Эскизы не в .gif, а в .emf (знаете в чем разница?).
  8. Это Вы для ПС предлагаете? С чего Вы взяли, что у 1С все хорошо (как подтверждение, это появление платных видео по работе с 1С и огромный спрос на них)? Мало кто углублено изучает продукт в тестовом доступе. При наличии большого объема документации/видео тяжело определить подходит ли данное решение или нет на этапе ознакомления (никто не уделяет необходимого объема времени на ознакомление как перед приобретением, так и после). Подготовка материала отнимет ресурсы, а эффективность очень мала. Более эффективны операционные инструкции, но они у каждого переработчика свои, и писать их это задача переработчика (возможно, с непосредственным участием разработчиков).
  9. 1. Да. 2. В файловом варианте до 4Гб на таблицу (в х64) в (х32) до 4Гб на БД, в SQL ограничения согласно СУБД Я же не продаю, а всего лишь делюсь опытом. Но для перестраховки, прошу в личку. Выглядит как то так:
  10. 1. Да 1С+CAD модуль WD. 2. По умолчанию УТ, но встраивается в любую типовую. 3. Не понял, о какой позаказности идет речь? Если интересно, могу показать.
  11. Ваш случай уже имел место быть ранее у других и, ваше нежелание ознакомится с чужим опытом только во вред Вам. Когда-то Klaes создавался под нужды отдельно взятого производства, но при этом, он так и не стал "лучшим". В самой Германии средние и крупные переработчики используют другой продукт. У нас же подобный опыт тоже есть (в России в смысле) из самых известных это Лабрадор (советую ознакомиться). На самом деле, примеров больше десятка, известных мне (успешных менее половины).
  12. WD - имеет самую большую и опытную команду, из известных мне на данный момент, в отросли. Для такого же полета, мне кажется, достаточно прикинуть, а сможет ли новая команда повторить/сделать лучше хотя бы построитель? П.С.: Я не имею отношения к WD, как кому-то могло показаться. Я из тех, кто на его базе сделал свой "чудо софт".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.