Перейти к публикации
forum-okna.ru

Птички клюют ПСУЛ.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в одной установочной фирме мне сказали, что не ставят ПСУЛ потому что их клюют птицы. Это так? Может есть невкусный ПСУЛ? :) А я таки торгую этим ПСУЛом, не знаю что и сказать. Может кто-нибудь, что скажет по этому поводу авторитетное?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте, в одной установочной фирме мне сказали, что не ставят ПСУЛ потому что их клюют птицы. Это так? Может есть невкусный ПСУЛ? :igz: А я таки торгую этим ПСУЛом, не знаю что и сказать. Может кто-нибудь, что скажет по этому поводу авторитетное?

Спасибо.

Ну так ведь это птицы! Они еще и не такое клюют.

У меня выдрали кусок пены и сделали там гнездо! :) теперь вот жду когда кончится чириканье, все вылупятся, вылетят и тогда запеню снова.

Про "невкусный" ПСУЛ не слышал, наверно и нет его.

А вот про ворону, которая специально камни кидала на крышу зимнего сада и колола стекло, слышал. :)

Бывает и такое. Так и объясняй клиентам.

А установщики просто не желают вязаться с монтажем на ПСУЛ и никаких птиц! (ИМХО)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ведь это птицы! Они еще и не такое клюют.

У меня выдрали кусок пены и сделали там гнездо! :) теперь вот жду когда кончится чириканье, все вылупятся, вылетят и тогда запеню снова.

Нашел как-то в кладовке остатки полиэтиленового пакета. Был там клубок шерсти. Моль сначала сожрала шерсть, а потом и половину полиэтиленового пакета. :) А птичкам действительно гнезда вить надо. И ПСУЛ, похоже, неплохой материал для гнезда.

Про "невкусный" ПСУЛ не слышал, наверно и нет его.

А вот про ворону, которая специально камни кидала на крышу зимнего сада и колола стекло, слышал. :igz:

Бывает и такое. Так и объясняй клиентам.

Вороны, вообще, умнейшее и гнуснейшее существа, ненавидящее род человеческий, стремящиеся ему нагадить во всех смыслах этого слова. :D Хорошо, что они не объединяются в очень крупные сообщества.

Представляю, что было бы посещай они форум Тибета. Жрали бы не только ПСУЛ, но и ленты бы все склевали, чтобы нарушить гидроизоляцию монтажного шва. :)

А установщики просто не желают вязаться с монтажем на ПСУЛ и никаких птиц! (ИМХО)

ИМХО такое же.

Весч очень даже полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня выдрали кусок пены и сделали там гнездо! :) теперь вот жду когда кончится чириканье, все вылупятся, вылетят и тогда запеню снова.

 

Это чтож там за монтажный шев такой ? Если там птицы гнезда вьют ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кабель, чтобы его насекомые и крысы не ели специальный порошок добавляют - "Тиурам" по моему. Если поискать на базаре найти модно, но вот как его добавлять при монтаже - я слабо представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте щель пластиковым уголком (на любом строительном рынке 10-20 руб/метр). Крепить мелкими шурупами с шагом 400-600 мм. Только не надо оставшиеся щели силиконить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Это чтож там за монтажный шев такой ? Если там птицы гнезда вьют ?

На балконе, который ставила бригада шабашников. А я не доглядел и так и осталась пена торчать на улицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в одной установочной фирме мне сказали, что не ставят ПСУЛ потому что их клюют птицы. Это так? Может есть невкусный ПСУЛ? :) А я таки торгую этим ПСУЛом, не знаю что и сказать. Может кто-нибудь, что скажет по этому поводу авторитетное?

Спасибо.

Название фирмы можно? Если не хотите тут, то кидайте в "личку" или на мыло.

А то трепа много наэту тему, а документа или фото пока ни одного!!!

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название фирмы можно? Если не хотите тут, то кидайте в "личку" или на мыло.

А то трепа много наэту тему, а документа или фото пока ни одного!!!

 

Да чтож я с них фото трясти буду? Им это как-то фиолетово все. Я вот правда узнал, что и СТИЗ клюют, а судя по сообщениям и пену... Интерестно когда за пластик возьмуться?

 

P. S. Я из Тольятти. Так что думаю название фирмы вам будет неинтерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.