Перейти к публикации
forum-okna.ru

Thyssen форвад


Рекомендованные сообщения

До Архангельска,около года назад дошел профиль Thyssen Форвард,толщина 60 мм три камеры.Его фирмы не рекомендуют ставить.Объясняют это тем,что он якобы предназначен исключительно для офисных перегородок.Сам я его мало ставил,но нареканий пока не было.Подскажите пожалуйста чего нибудь про его технические характеристики.И есть ли какие нибудь способы для того,чтоб его устанавливать без опасений за промерзание,как профиля так и откосов? Заранее благодарю за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



До Архангельска,около года назад дошел профиль Thyssen Форвард,толщина 60 мм три камеры.Его фирмы не рекомендуют ставить.Объясняют это тем,что он якобы предназначен исключительно для офисных перегородок.Сам я его мало ставил,но нареканий пока не было.Подскажите пожалуйста чего нибудь про его технические характеристики.И есть ли какие нибудь способы для того,чтоб его устанавливать без опасений за промерзание,как профиля так и откосов? Заранее благодарю за любую информацию.

Смотрите сами - что-то тут не чисто post-585-1267120249_thumb.jpg

 

Но наверное тоже российские реалии - Элитный коттеджный поселок в Подмосковье остеклили пластиковыми окнами «Форвард»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить то можно. и в Иркутске трехкамерка стоит уверенно, если топят хорошо. но лучше, перебдить, чем недобдить :( и работать в вашем регионе с 70-й пятикамеркой, и с протянутым уплотнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в принципе не нравится, хлипковат, но пару новостроек им уже застеклил. Успокаиваю себя тем, что кве 58 мм и всякие новотехо-грайны существуют, жертв нет. По протянутому уплотнению читал тему бывшего фаворитчика, где все плохо. Кому бог дал ручки, а кому желание обгадить все вокруг, спорить не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не будем про ручки...

я говорю об изначальных стартовых параметрах, коэкструдированный уплотнитель и протянутый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому бог дал ручки, а кому желание обгадить все вокруг, спорить не стал.

Я так понял,что это камень в мой огород :( ?

Так я не кого обгадить и не хотел,а просто разобраться,почему так плохо получается обработка углов у большенства производителей,данных систем??? :)

При всём том,что все вокруг кричат,что на фото, которые я выложил....бракоделы!!!

А сами свои не выкладывают,по всем известным причинам.... ;)

Да потому что это плохо,а признают это еденицы... :) .

Чтоб было это хорошо сделанно,нужна современная автоматическая линия,а уж есть она не у всех :huh:

А уж если линия обычная,то со стамеской бегать вокруг каждого угла...не выгодно,потому что превести сваренный угол с уплотнением в порядок,намного дольше чем в зачищеную створку вкатать уплотнитель ;)

Может у вас есть аргументы,то прошу выкладывайте ваши фото в той теме,может вы и добились хороших результатов,так от чего же не поделиться опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но наверное тоже российские реалии - Элитный коттеджный поселок в Подмосковье остеклили пластиковыми окнами «Форвард»
Так под снос :(:);) ....Отчего бы не застеклить...не рехаву ведь туда ставить :) "Речник-2"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Архангельска,около года назад дошел профиль Thyssen Форвард,толщина 60 мм три камеры.

Ну так это вам ответ :( .

Ломоносов ваш, в своё время до Москвы дошёл,а вам из Протвино "Форвард".....радуйтесь,теперь обычное окно из этой системы у ваших производителей,можно за 4200 рублей купить,обозвать его "Элитным окном фирмы Тиссен" и выгодно продать.Так что одни плюсы :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это вам ответ :( .

Ломоносов ваш, в своё время до Москвы дошёл,а вам из Протвино "Форвард".....радуйтесь,теперь обычное окно из этой системы у ваших производителей,можно за 4200 рублей купить,обозвать его "Элитным окном фирмы Тиссен" и выгодно продать.Так что одни плюсы :) .

 

А? Что? Тиссен теперь считаеться элитными окнами? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.