Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ремонт летом


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Сейчас с ремонтом неплохо хотя серьезно занялся в декабре что можете сказать про лето и чем будите заниматься и есть ли работа летом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте!Сейчас с ремонтом неплохо хотя серьезно занялся в декабре что можете сказать про лето и чем будите заниматься и есть ли работа летом ;)
Летом листовку свою в кирпич заворачиваете и по окнам шмаляйте,мне кажется работа будет и не мало ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно!!! B)

Не чего смешного....правда за навязчивую рекламу,привлеч могут ;) но вы не сдавайтесь один кирпич заворачивайте в бумагу где все услуги которые вы предоставляете,а в другой телефон и адресс с брендом "Ярославский шинник" по которому вас на ремонт можно пригласить ;) Главное очерёдность соблюдайте...сперва метайте с услугами а потом уже с телефоном.

За одно и за меня отомстите B) хуже зимних шин я не когда не покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чего смешного....правда за навязчивую рекламу,привлеч могут B) но вы не сдавайтесь один кирпич заворачивайте в бумагу где все услуги которые вы предоставляете,а в другой телефон и адресс с брендом "Ярославский шинник" по которому вас на ремонт можно пригласить ;) Главное очерёдность соблюдайте...сперва метайте с услугами а потом уже с телефоном.

За одно и за меня отомстите ;) хуже зимних шин я не когда не покупал...

;) ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда больше???

Летом люди,больше окна дёргают.. ;) Да и внимания больше уделяют им...моют там,открывают их постоянно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, да и знакомых которые ремонтом занимаются, то летом работы по ремонту гораздо меньше. Т. к основных претензий три:

1.) Что то где то заедает или плохо срабатывает.

2). ДУЕТ

3). Конденсат.

Последние две в подавляющем большинстве случаев появляются именно зимой.

Летом можно разжиться сетками, гребенками, заменой подоконников на немецкие, клапанами и т.п.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом работы по ремонту гораздо меньше.
Столько же.
1.) Что то где то заедает или плохо срабатывает.
Это - круглый год. Летом - ещё сетки (весной - антикошка).
2). ДУЕТ
А это - осенью, особенно, пока не включили отопление.
зимой

3). Конденсат

и конвекция. Если удаётся объяснить причину, можно зарабатывать на установке клапанов. Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще что нибудь предлагает?
Ремонт деревянных окон с покраской. Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт деревянных окон с покраской.

Что и со снятием краски феном B) ?

Если да, то это жесть ;) .

После того,как я у себя дома проделал эту процедуру на одном окне B) ,я стал продавать пластиковые окна,а потом производить ;) .

Боюсь если бы у меня заказали эту услугу,то я был бы неодекватен ;) по цене,а клиент бы подумал что его окна имеют некую историческую ценность,коль реставрация стоит так дорого ;) .

А на самом деле сколько стоит снять краску и покрасить заново обычное двустворчатое окно?

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и со снятием краски феном?
Болгаркой и виброшлифовалкой.
А на самом деле сколько стоит снять краску и покрасить заново обычное двустворчатое окно?
В Москве 7-8 тыс.р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болгаркой и виброшлифовалкой.В Москве 7-8 тыс.р.

в новосибе можно пластиковое поставить за эти деньги, с отделкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новосибе можно пластиковое поставить за эти деньги, с отделкой)
Во-первых, с запрещённым и опасным глушняком,

а во-вторых, в регионах и покраска с расчисткой будет дешевле (я неспроста написал, что это в Москве, где всё дороже, чем в России).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, с запрещённым и опасным глушняком,

а во-вторых, в регионах и покраска с расчисткой будет дешевле (я неспроста написал, что это в Москве, где всё дороже, чем в России).

спорить можно бесконечно, но все останутся при своем мнении)))

По мне дык пластиковые окна с глушняком лучше чем доковские сучковатые бруски со вставленным стеклом))) Впринципе к окнам имеющие очень далекое отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только очень плохое окно...

нормальное окно))) ты мне сам присылал расчет окна, прикинь все остатки.

ребята вон на выставке рассказывали по чем на корпоративах делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что делаю я - это совершенно отделная история.

Мне есть предложение окно по 4600. Под ключ - 8 000. это реальная цена. но плохая цена. и окно плохое. потому что мне такие окна не нравятся.

то что нравится мне можно сделать и постаить не менее чем за 10,5 - 11 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что делаю я - это совершенно отделная история.

Мне есть предложение окно по 4600. Под ключ - 8 000. это реальная цена. но плохая цена. и окно плохое. потому что мне такие окна не нравятся.

то что нравится мне можно сделать и постаить не менее чем за 10,5 - 11 тыс.

то что стоит у меня дома стоит более 25000 руб за одно окошко. Они мне нравятся.

За 10-15 тысяч мне не нравится. но это не факт что окна плохии. Свою функцию они выполняют... если ставили не через опу.

Изменено пользователем Брат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что стоит у меня дома стоит более 25000 руб за одно окошко. Они мне нравятся.

За 10-15 тысяч мне не нравится. но это не факт что окна плохии. Свою функцию они выполняют... если ставили не через опу.

В следующий раз надумаешь... я тебе за 30 поставлю... без стоимости работ.

 

для тех кто не в теме - мы говорили об окне с Одной глухой створкой, второй открывающейся.

У Брата дома стоят 2-хстворчатые Шука S80 кажется... мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз надумаешь... я тебе за 30 поставлю... без стоимости работ.

 

для тех кто не в теме - мы говорили об окне с Одной глухой створкой, второй открывающейся.

У Брата дома стоят 2-хстворчатые Шука S80 кажется... мне понравились.

да нет) 70 обыкновенная))) одна створа открывается одна глухарь. трехстворчатое с двумя створками.

но пакет хитрый)))

рамка дистанционная из вспененного материала, среднее стекло топ, наружнее стекло из каленного триплекса. + доставка всего этого из красноярска.

Что такое наледь или запотевание - ни разу у себя не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне
Так речь не о тебе или мне, а о возможном спросе на эту услугу летом.

А спрос будет.

Кто-то не любит пластик, без объяснений. Кто-то не хочет выделяться на фасаде. А кто-то просто считает, что окна надо регулярно красить, тоже без объяснений.

Правда, в покраске есть одна "засада". При расчистке вылетает старая шпатлёвка и образуются щели на притворе. Одна заказчица потребовала убрать щели, не пользуясь уплотнителями. После этой подгонки (которую мне пришлось произвести самому), заказы на покраску без уплотнения притворов мы принимать перестали.

У нас и сейчас всё лето одна бригада красит. Дорого (всего в 2 раза дешевле замены, а "сталинка" - так и вовсе по цене замены) и красиво. И к ним стоит очередь.

Это что - не способ честного заработка?

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.