Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вопрос по монтажу балкона


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



.. на дату сообщений посмотрите.. Думаете через три года Ваш совет актуален?

 

А это не для ТС. Это вам адресовано, специалистам!

Изменено пользователем Лёнчик-Балкончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда на парапет не ставил конструкцию балкона, в шоке я от фоток.

Стелю пол, на него конструкцию, парапет на металлолом, вокруг нового балкона пояс-парапет из металла, закрепляем к стене. Не забываем юбку из оцинковки под конструкцию! Для сохранности плиты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стеннограмму, о чем матерился замерщик и как отпирался клиент от "сделать все по-уму"

 

Проза жизни.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто мой пост втихаря отредактировал?

Это не я :) Впрочем, теперь на форуме есть редактор, помимо модераторов, ибо неграмотность режет глаза частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой ты специалист, халтурщик? :megalol: :megalol: :megalol:

 

Не знаю, как Ваши слова воспринимать, уважаемый Alex Wolf - в шутку или серьёзно. Если по данной теме ("монтаж балкона"), то на форуме есть пользователи и подурнее меня (судя по их советам в похожих темах). А по поводу халтурщика могу только одно сказать - если бы все замерщики балконов в Москве работали так, как я, то многоэтажки в нашем городе имели бы более приличный вид - без выносных балконов, без шкафов, торчащих наружу, без розовых парапетов (когда все остальные серые) - перечислять можно долго. Я люблю свой город и мне не только больно смотреть на уже сделанную халтуру, но и на рекламу явных халтурщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. - если бы все замерщики балконов в Москве работали так, как я, то многоэтажки в нашем городе имели бы более приличный вид - без выносных балконов, без шкафов, торчащих наружу, без розовых парапетов (когда все остальные серые) - перечислять можно долго. Я люблю свой город..

;):D

 

.. Балкон должен быть таким, как у меня на аватарке!

Изменено пользователем практик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;):D

 

Вчера такой п....ц видел из окна автобуса - обязательно поеду, сфоткаю и выложу. Кладка стен и парапета из пеноблоков на двойном балконе 6.4 м в доме II -18/12, которому лет 40. То, что заказчик всего этого - полный м...к, это понятно. А то, что согласились это сделать "сами не местные" -100 пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, как Ваши слова воспринимать, уважаемый Alex Wolf - в шутку или серьёзно. Если по данной теме ("монтаж балкона"), то на форуме есть пользователи и подурнее меня (судя по их советам в похожих темах). А по поводу халтурщика могу только одно сказать - если бы все замерщики балконов в Москве работали так, как я, то многоэтажки в нашем городе имели бы более приличный вид - без выносных балконов, без шкафов, торчащих наружу, без розовых парапетов (когда все остальные серые) - перечислять можно долго. Я люблю свой город и мне не только больно смотреть на уже сделанную халтуру, но и на рекламу явных халтурщиков.

Столько смайликов - конечно серьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чья это работа, но каждый день смотрю с удовольствием.

 

А начиналось всё так:

 

post-49975-0-70980500-1351451743_thumb.jpg

 

Если бы все брали с этих неизвестных пример.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.