Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется руководитель дилерского отдела


sergey83

Рекомендованные сообщения

Требуется руководитель дилерского отдела (окна ПВХ, алюминий). Опыт работы. Собственная дилерская база. Работа в г. Москве.

Резюме просим присылать по адресу: d7171@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Требуется руководитель дилерского отдела (окна ПВХ, алюминий). Опыт работы. Собственная дилерская база. Работа в г. Москве.

Резюме просим присылать по адресу: d7171@rambler.ru

Что за бред зачем человеку с собственной дилерской базой идти на кого то работать. Если он может сам всем рулить.

Я вообще в недоумении о таких объявлениях.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред зачем человеку с собственной дилерской базой идти на кого то работать. Если он может сам всем рулить.

Я вообще в недоумении о таких объявлениях.

С уважением.

 

Пытаются, на чужом горбу из задницы выехать :D Беспереспективно, однако...

Без, уважения.

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаются, на чужом горбу из задницы выехать :P Беспереспективно, однако...

Без, уважения.

 

Однако... А на какой хэ, нужен менеджер без базы? Это, что выходит... просидел человек штаны на предыдущем месте... ничего не наработал... теперь придёт в другую фирму - накормите меня, пожайлуста!

 

ИМХО... Если человек не наработал базу на прошлых местах работы, значит - лодырь... А брать на работу лодыря - бесперспективно вдвойне!

 

Про "этику" и прочее, типа "бессовестный слив чужой информации" - разговор пустой, ибо фирма, в которой мог трудится такой менеджер, могла и прекратить существование... что, тогда, всю инфу в землю?

 

Не всегда хороший продавец и хороший администратор - это одно и то же... (это я для newsolutions)... Иногда легче продать свои способности хорошему администратору, чем взваливать на себя ношу административных функций...

 

Вообщем, моё мнение... Если, сейчас, и принимать кого на работу, то ни в коем случае не "кота в мешке"... Сразу на собеседовании - на стол резюме-реестр клиентов со своими возможностями-вариантами, а уж потом, сверху - трудовую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако.

Вы в курсе что уходя с фирмы ты не имеешь права забрать с собой ничего кроме того что осталось у тебя в голове?

личные контакты и опыт и знания никакой работодатель не отберет.

А список контактов - стоит его только выложить - и ты уже никому не нужен.

 

Свои контакты я предпочту оставить при себе.

 

И даже если бы я не передавал работодателю свои контакты - неужели на новом месте работы я не постараюсь САМ перетащить своих старых клиентов за собой? Ведь мне самому это выгодно.

 

Виктор - Вам никогда не приходилось нанимать менеджеров с базой? Такие вопросы обычно решаются по умолчанию. Достаточно при собеседовании оценить как человек ориентируется, кого знает, с кем общался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

любая информация о клиентах фирмы, это коммерческая тайна, за это можно и всуд, если вы неможете предложить от себя то учитесь, Да и если найдёте того который к вам прибежит с базой другой компании, будте уверены скоро он эт вас убежит уже с вашей базой 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Уважаемые! При чем тут базы? Есть человек у которого за долгое время работы появились хорошие завязки со строительными организациями,прорабами,и.т.д., и те люди ему постоянно подкидывают заказы (это я на своем примере рассказываю). Ну и получилось год назад что хозяин фирмы ОкнаМобифон под КРИЗИС решил всем зарплатку подрезать почти наполовину, ну и соответственно половина народу ну и я разбежались.Ну и пришел в другую оконную компанию ОкнаБаринофф, а все с кем я имел рабочие контакты знали прекрасно как я работаю, были довольны моей работой и также продолжали обращаться именно ко мне и вот таким путем все заказы от этих людей перешли в эту компанию.

Это я все к тому что не нужны никакие базы, нужны просто хорошие связи с надежными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.