Перейти к публикации
forum-okna.ru

ramzes

Участник
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ramzes

  • День рождения 16.08.1971

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    romarioagro73

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Производство окон из ПВХ и AL.

ramzes's Achievements

Участник

Участник (2/8)

1

Репутация

  1. а монблан и новотекс дорого ?
  2. Делайте спокойно импостами из любых профилей - новотекс 58, проплекс 58, кве 58 - подойдут любые из этих, проверено! и вставляйте створку - никакого колхоза и будет смотреться эстетично!
  3. а никого не удивила рекомендация: в связи с этой рекомендацией два вопроса: 1. где найти такое теплое помещение? 2. на каком часу бабахнет баллон? если по теме - бредятина!
  4. IT-окна, Супер-Окна и.т.п. - в них уже подгружаешь нужную тебе библиотеку с профилями!
  5. А есть ли точные, конкретные рекомендации производителя насчет того - внутрь грибком устанавливать или наружу? Помогите, плиз! Поставили заказчику две лоджии, теперь ему не нравится, что у него соединитель грибком внутрь! Не полностью открывается створка, заявляет претензии на переустановку.
  6. Коллеги, возник вопрос - спрос на москитную распашную дверку. Хотят заказать совместно с конструкцией из листвы с АЛ. окладом (может быть и без него). Какие виды креплений существуют сейчас? Интересуют виды креплений и петель, и магнитов именно на дерево! Чем и как? Есть стандартный вариант, но может какие-то инновации вышли и что-то есть совершенно новое?
  7. Да ещё и без добора после угла! Могла и слететь тяга ригельного запора! Только расстеклять и смотреть!
  8. А вот у меня вопрос к автору: Где же Вы такую раздвижку-то нашли Р400??? Это серия распашки, но никак не раздвижки!!!
  9. Почитал-почитал тему и просто афигел от нескольких постов! Кто-то предлагает гидроизоляционный ПСУЛ, кто-то шпарит про ПСУЛ вместо монтажной пены - ребята, чо за БРЕД!!! Создаётся впечатление, что это высказывания вообще незнакомых с монтажом окон людей! Много и хорошего сказано, только почему-то автор на вопросы не отвечает, задал вопрос и сгинул! То есть я свой вопрос решил, а Вы тут высерайтесь, как хотите!
  10. Уважаемые форумчане! Думаю, что у кого-то завалялась программка в формате Экселя, прошу Вашей помощи! Скиньте, плиз, программульку, а то самому составлять долго и времени нет. Нужно - расчет раскроя: рама, створка, стекло, москитная сетка с направляющими.
  11. Уважаемые форумчане! Прошу помочь - никак не могу разобраться с программированием пилы RAPID DGL200-E, может есть у кого руководство на русском? Помогите, плиз!
  12. Требуются рабочие на оконное производство, метро Бабушкинская (Москва). Оклад 20 000-25 000, пятидневка с 8:00-17:00. Также требуется водитель на Газель, возможно совмещение с работой на производстве. Оклад 25 000 рублей. Предложения в личку.
  13. Сильно интересует тот же вопрос: по Москве - где подешевле купить такие сверла? А то нашел, но 3000 рублей за комплект. Дороговато!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.