Перейти к публикации
forum-okna.ru

Регистрация


Рекомендованные сообщения

Не шибко я силен в интернет делах, поэтому спрашиваю: на новой площадке по размещению заказов http://tybet.ru/content/tender/ регистрироваться заново надо? Что-то у меня не получается авторизоваться под своим логином и паролем. Да простят меня уважаемые за серость мою.

Изменено пользователем Сержант
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



У меня та же ерунда на тибет-купи продай :D .....сколько пробывал не получается..

 

Зарегился по новой, но стем же ником и паролем... Полет нормальный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегился по новой, но стем же ником и паролем... Полет нормальный... :D

 

Отправил 4 сообщения... Стал "Посетителем" и 7 балов сразу, за что то "Прищучили" :D

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Ув.модераторы!Вопрос в следующем:на площадке по размещению заказов зарегистрирован ещё в прошлом году под своим ником и было всё нормально,но не так давно мой логин и пароль перестали сохраняться и их приходилось вводить по новой при каждом посещении раздела,а вчера я вообще не смог под своим ником войти в этот раздел.Как гость-без проблем.В чём может быть проблема?Последствия недавней грозы?P.s.И может предупреждения пора обнулить?

Изменено пользователем nova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такую штуку выдает когда хочу оставить сообщение под своим ником.

Fatal error: Cannot redeclare forumcurruserpermissions()

 

Зайти в раздел зашел а дальше сбой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.модераторы!Вопрос в следующем:на площадке по размещению заказов ....

В разделе "Заказы" местные модераторы бессильны... Скинула ссылку на Ваши сообщения Вадиму в личку, как у него будет возможность, посмотрит в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Fatal error: Cannot redeclare forumcurruserpermissions()

...

 

16 июня были плановые работы на сервере, в ночное время не уложились, поэтому часть ошибок исправляли днем, во время работы. Сейчас все работает корректно, проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. модераторы! Вопрос в следующем: на площадке по размещению заказов зарегистрирован ещё в прошлом году под своим ником и было всё нормально,но не так давно мой логин и пароль перестали сохраняться и их приходилось вводить по новой при каждом посещении раздела,а вчера я вообще не смог под своим ником войти в этот раздел.

 

Проверьте, есть ли у Вас регистрация на http://www.tybet.ru/

 

Регистрация на форуме (логин, пароль) не подходят для нового раздела заказов.

Также, в соответствии с предупреждением http://www.tybet.ru/content/news/index.php...LEMENT_ID=15392

 

все пользователи без имени были удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.