Перейти к публикации
forum-okna.ru

Костян

Участник
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Костян

  • День рождения 16.01.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Костян's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. А у меня вот такую штуку выдает когда хочу оставить сообщение под своим ником. Fatal error: Cannot redeclare forumcurruserpermissions() Зайти в раздел зашел а дальше сбой
  2. Не сидеть и не ждать когда вы позвоните, а иметь возможность планировать свою неделю. А то как то неинтересно завтра делаете и все.
  3. Свободный график предоставляете?
  4. А может вас больше вариант устроит его оставить как есть. А саму конструкцию подвести уже либо на подоконник либо к подоконнику. Получите деревянный подоконник и не сильно уменьшите световой проем и без разрухи, которую вы так не хотите.
  5. Любые капризы главное, что вы их оплачиваете.
  6. Да год прошел послушал советов и все сделал правильно
  7. Не вовсех только случаях. Дачный участок без прова на регистрацию так и написано в документах. хотя и живем там порядка 13 лет, а постоянно лет 8. Даже и без регестрации жить на даче куда приятней чем в новостройках. Бетонная коробка не преследует))))
  8. А стот ли жить в них???? Просчитывал где-то год назад, что покупка участка земли ( в ближайшем Подмосковье 10-15 км) с постройкой дома, подключением а газу, электричеству и оформлением документов, выходило дешевле, чем покупка 55-60 метров. Конечно не отвечаю за сейчас, но думаю, что нечего не изменилось. Единственно здесь один минус. Документы без право на прописку.
  9. Походу кто это снимал знал об этом Даже в новостях этод же ролик показывали. Озобочки только могли это выстовить. А на каго там смотреть " окно" явно не первой свежести.
  10. Рассченки озвучали бы сразу, что толку звонить
  11. Костян

    Прощай, Тибет...))

    Artcolor вы вроде как заколенный мужик, прошедший огонь, воду и медные трубы и по дороге ( за 13 лет) не один пуд соли съели. И вас может вывести из себя некая сила( вроде модераторов) которые исправлют ваши эмоции и эмоциональные высказывания. Но и с другой стороны и их тоже можно понять. Какой это обьем работы всех держать в установленных рамках. Да система несовершенна и обижаться на нее не стоит. Вы ведь на Форуме-значит идет общение. Может вы не так выразились, может вас не так поняли- не кретично. Но писать Прощай Тибет это не ваш уроветь Вас же насильно никто сюда не звал и с позором некто не проводит Хотите уйти уходите по-английски- ваш выбор. Захотите поделиться опытом милости просим. На то он и форум.
  12. Костян

    Работа в Москве

    Расценки бы озвучили
  13. Ну зачем по рынкам бегать лучше сюда http://www.tybet.ru/content/tender/index.p...list&FID=13 выкладывать. Помочь сможем правда стоит указать какая фурнитура? И прижим на створке или на раме. От этого будет зависить цена ремонта. Удачи.
  14. Самый оптимальный закажите там где заказывали окна. А можите заказать здесь http://www.tybet.ru/content/tender/index.p...list&FID=13 дали размеры и ждите предложений
  15. Главное небоятся. И с суд обратитесь если по хорошему не поймут. Обротитесь в защиту прав потребителей, там люди тоже грамотные сидят. Они подскажут. Заодно и права свои узнаете.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.