Перейти к публикации
forum-okna.ru

профильные системы достоинства и недостатки


Рекомендованные сообщения

Мой совет, начинающему производителю.

 

Купите станки и закажите оснастку фрезы, цулаги для обработки профилей у всех компаний, продавцов профиля. Какая предложит бесплатно и удобнее по срокам доставки, с тем профилем и работайте. А все "беседы при ясной луне" о том на каком профиле работать - пустое это всё.

Все профили и белые и пушистые.

Самый хороший профиль тот, за изделие из которого Вы ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ. И прибыль под 50%. Всё остальное - дорожная пыль.

 

 

 

А вот на счёт глупостей....

Вернёмся к первому посту:

Т.е. (как понимаю) топикстартёр попал в достаточно щекотливую ситуацию - он работает на профиле, против которого в регионе случилась широкомасштабная очернительная кампания. Причём до такой степени широкомасштабная, что он уже и сам засомневался - может и правда?

 

Надеюсь, читая тему он свои сомнения развеял. :D

Теперь ему надо решать, как действовать дальше. Ведь даже если ты уверен, что делаешь всё правильно, сотни голосов, утверждающих обратное, будут слышны лучше...

 

Сугубо ИМХО, разумеется...

 

 

 

Да я работаю на М! И больше и больше убеждаюсь что это пиар такой!!! И морозил я тоже, когда начинал, и веку и кбе... и ещё разные... Но как объяснить это покупателю??? Если кругом давят! И кстати... Монблан как раз и даёт бесплатную оснастку!!! НО! Вопрс не в этом, а смотри первоначальный топик!!! Всё остальное пустой трёп!!! Человек написал с конкретным вопросом, а что получил??? Кучу флуда!!! В таком обсуждении я больше не учавствую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Человек написал с конкретным вопросом, а что получил??? Кучу флуда!!!

Интересно, что этот человек сам об обсуждении скажет.

Ведь судя по его посещениям, начиная отсюда:

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...st&p=139089

он ещё ничего не читал.

 

Придёт - расскажет, верно? :D

 

А пока ждём...

Так. К слову...

Лично на меня, как на человека стороннего, произвели бы, пожалуй, впечатление фотографии окон, эксплуатируемых в суровых, тяжелейших условиях. Когда за окном виден термометр с ОЧЕНЬ минусовой температурой, когда указан город (и любому понятно, что там погодка похлеще, чем в средней полосе), когда ясно видна марка профиля, бирка на стеклопакете с формулой...

Слова, слова... Пиар...

Но покажите ФАКТ, что окно успешно эксплуатируется в более чем суровых условиях, и слова уступят этому ФАКТУ.

Так думаю.

Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то я ничего не могу сказать плохого про LG обалденный профиль, и система очень продуманная..

вот за это +1000

а поповоду выше сказаного, бодаться не буду, напомню лишь что я очень внимательно слушал вашу речь в конце декабря 2007 в боулинге на ул блюхера, увы в 2008 году в первом квартале ваши слова разошлись с вашими делами, ну а "суперкачественные" изделия из профиля монблан, можете понаблюдать (если их не выкинули) на складе хлама у того кому продовали этот профиль в начале 2008года большИми партиями.

зы ни один монтажник не хочет вспоминать о монблане , хотя это уже личное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из 4-х страниц темы, только 1, дай Бог не флудовая, а по теме.

Закрою.

 

Автор темы прочитать и так сможет.

Выяснять тут кто кому чего и когда обещал не стоит.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.