Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шпак Михаил

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Новосибирск

Шпак Михаил's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Это еще что, мы в лабаратории москвоской на нашем заводе пятку пытались сломать 1,5т. держала потом все:)
  2. за то я ничего не могу сказать плохого про LG обалденный профиль, и система очень продуманная..
  3. Криворукие Ваш профиль г---но он кривой!! Мы шаг шурупа 3,9-19 от 80-120мм и выше, нормально? Криворукие пятка не держит Мы А ты засверливаться по шаблону не пробывал? Криворукие - Щели по импосту !! Мы Мех соед не правильно стоит, фрезеровку торца проверь, армирование поди 1,2мм запихал? и.т.д.
  4. Так давайте про Монблан поговорим, какие вопросы есть задавайте!!
  5. Создателю темы хочу сказать чтобы не слушал никого пусть говорят что хотят и дальше продолжают пиарить веку кве и.т.д. Раскручивайте свое название чтобы окна были именно от вас а не от производителя профиля.
  6. А что со стенками ? На что толщина стенок влияет ? У нас все по госту ! все в доупске, нужно мощнее так вы не берите Эко берите Норд 70.
  7. Причем здесь пиар компания ?я конкретный человек с именем и фамилией а не иннет клон ..
  8. Куда девалась пена мне слабо интересно, я выъезжал туда на рекламацию, это про то что при -6 трескаетсья вот собственно..
  9. Коментарии... Зовут Меня Шпак Михаил Генеральный Директор ООО "Новый Пласт СТС" Дилер Монблан г.Новосибирск. И чем куски профиля то отличаться будут? Чего на складе не было?Эркера, уширителей??бред Про какой склад речь идет? А что не так с ф - 6 Трескался? я видел и присуствовал на монтаже -27, абсолютно холодная новостройка - ни че не лопнуло,хотя нарушения 100% Пятка палстиковая.. Бред пишите ,если из Новосибирска представтесь...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.