Перейти к публикации
forum-okna.ru

Депрессия


Гость Сарочкин

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Какие вы знаете способы бороться с депрессией!? :D

Прочитайте книгу Мирзакарима Санакуловича Норбекова "Опыт дурака, или ключ к прозрению".

Мне помогает.

 

Отрывок из книги:

 

Суперупражнение для балбесов.

Поставьте перед собой ладонь на уровне лица, расстояние от глаз должно быть не более тридцати сантиметров.

Согните кисть таким образом, чтобы пальцы указывали на грудь. Растопырьте их на одинаковое расстояние. Примите умное выражение лица надутого индюка!

Теперь положите большой палец между указательным и средним, и быстро сожмите кисть в кулак. Хорошенько полюбуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставьте перед собой ладонь на уровне лица..........Теперь положите большой палец между указательным и средним, и быстро сожмите кисть в кулак. Хорошенько полюбуйтесь.

ВотЬ, еще способ нашла. Может и баян, но вдруг пригодится кому, для релаксации и борьбы с депрессией :mellow:

"Психологи рекомендуют расслабляться после трудовых дней. ВАМ ПОНАДОБИТСЯ: человек (вы сами), ванная с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. КАК ИГРАТЬ: надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья.Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и надеть налобный фонарик, то вы - метро........)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а если в ванну с водой уронить включенный фен...

Вот это ключевые слова. Метод позволяет разом решить раз и навсегда все проблемы, не только связанные с депрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поросенка? В деревню его. Нехай баню топит пока Вы шары катаете.

ненадо поросенка в деревню!!!

...мне отдайте, я его зажарю))) под вотку самая то закуска пока горячий!)))

А чтобы вотка депрессию снимала надолго и всерьез ее просто много пить надо!))) тогда на пару дней точно голова о депрессии думать не будет))) а ежели в запой уйти недельный то по окончанию (если выйдешь) точно никакой депрессии не останется))) забудешь про нее!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи козла. :huh:

 

Вспомнил анекдот:

Приходит мужик к Богу и говорит:

"Господи помоги! Не могу уже. Живу в нищете, хата маленькая. Народу много не продохнуть. Жена пилит, дети не слушаются, теща злющая, тесть алкаш. Все вместе. Не могу так больше!"

Бог ему отвечает: "А ты заведи козу"

Мужик удивился, не понял...но последовал совету.

Через месяц приходит снова:""Господи помоги! Не могу уже. Живу в нищете, хата маленькая. Народу много не продохнуть. Жена пилит, дети не слушаются, теща злющая, тесть алкаш. Все вместе. Не могу так больше! И так места нет. ДА ЕЩЕ ЭТО КОЗА ПОД НОГАМИ ВЕЧНО ПУТАЕТСЯ!!! ГАДИТ, БЛЕЕТ...ДОСТАЛА УЖЕ!!!"

Бог отвечает: "Избавься от козы..."

Через 3 дня приходит мужик к Богу, счааастлииивый!!!

-Господи, да как же жизнь-то прекрасна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.