Перейти к публикации
forum-okna.ru

хочуоткрыть фирму по откосам


andreisd

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



хочу открыть фирму по откосам какие уменя шансы

Открывайте.

Шанс бывает у всех.

 

Еще можно посмотреть в телескоп на солнце. Шучу.

 

Только вопрос имхо некорректный.

 

Опыт, знания, финансы, связи, база потенциальных покупателей, снабженцев, монтажные бригады, умение пользоваться калькулятором, монтажные бригады, наличие конкурентов.................

Список можно продолжить.

Составьте его исходя из местных условий. И если на более чем половину вопросов Вы ответите твердо утвердительно

 

дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опыт есть рабатем по ремонту квартир проблема втом что крупные фирмы кричат унас все впорядке хотя не редко приходится за ними делать откосы мелкие фирмы одают только проблемные тоесть деревяные брусчатые и старые дома где при монтаже проемы ломают хотя70-80прцентов в городе делают плохо как фирмы однадневки открывать фирму по окнам нехочется хочу свое кредо по откосам как заваеватьклиента многие фирмы кричат нам откосы втягость а раставатся с ними нехотят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу открыть фирму по откосам какие уменя шансы

А почему откосы без установки окон? Окно поставить проще чем сделать откос :rolleyes: Конечно мечта заказчика - одна контора и окна поставит и ремонт сделает. А дилерство с радостью кто-нибудь предложит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу открыть фирму по откосам какие уменя шансы

 

 

Если вы в Питере,шансы есть при условии качественной установки и обязательств по гарантиям.Мы многих откосников сменили,сейчас покупаем дорого,но без головняка :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, это всеобемлющий закон? О, ты рушишь мои надежды. У меня уже третий.

Да. Если 3 травмировавшие грабли ничему не научили, то четвертые, как правило, смертельны (для бизнеса) и пора либо на пенсию, либо в найм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу открыть фирму по откосам какие уменя шансы

Я считаю, что если вы поставите себе ЦЕЛЬ, то вы ее достигнете.

 

По поводу оценки шансов вопрос вызывает улыбку :thumbsup:, но постораюсь посерьезней:

 

1. Оцените востребованность данного вида услуг в Ульяновске

 

Если она есть, переходим к п. 2

 

2. Трезво оцените свои силы:

2.1. У вас нет права на ошибку, т.к. репутацией нужно дорожить с 1-го заказа

2.1.1. Нужно грамотно и качественно все делать, смоделируйте сложные для себя виды работ и пути из производства. (Арочные и др. сложные проемы)

2.1.2. Не берите заказов больше, чем сможете сделать.

2.1.3. Помните: грамотные сотрудники - ваш самый большой капитал

3. Используйте только самые лучшие материалы

4. Не демпингуйте по ценам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, это всеобемлющий закон? О, ты рушишь мои надежды. У меня уже третий.

Саня, ты смотрел в телескоп три раза? У тебя четыре глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу открыть фирму по откосам какие уменя шансы

Могу немного посоветовать (как владелец фирмы по производству откосов).

Могу, конечно, повторяться уже сказанному.

 

1. Потребность рынка в ваших услугах.

А нужны ли Ваши откосы кому-нибудь?

 

2. Обязательно оцените конкурентов.

Чем Вы лучше остальных? Чем отличаетесь? Аккуратная работа это уже большой плюс. Каждый заказ должен быть сделать идеально. Цена - это сложный вопрос... Может сделать цену ниже рынка, а может и выше...

 

3. Оцените свои силы.

Сможете ли Вы сделать сложные заказы? Например, арочные откосы с разворотом? То есть, как Вы будите делать откосы, если есть у клиента арочное окно, и оно открывается? При установки откосов под прямым углом окно не откроется. Ваш вариант такой ситуации?

 

4. Кол-во работников.

Сколько у вас работников? Можете ли Вы на них положиться? Рады они своей работе? (зарплата, условия, отношение).

 

5. Разговаривайте с клиентом.

Иногда что бы заключить договор, приходиться не один час слушать про всех родственниках и их проблемах.

 

6. Индивидуальный подход.

Иногда приходиться и полочку, прикрутить, о которой не договаривались. Либо помочь клиенту закрыть мебель пленкой от пыли и т.д.

 

и самое главное только качественные материалы.

 

 

Если что пишите, может еще, чем-нибудь помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Потребность рынка в ваших услугах. город мал но работа есть суть в том что поставив окно клиент так рад что ему на откосу по....... 2. Обязательно оцените конкурентов. есть пару фирм по окнам они ставят окна свои откосы идеально согласитесь установка окна в четверти тоже немалую роль играет

3. Оцените свои силы. 1 арочные не вапрос Например, арочные откосы с разворотом? То есть, как Вы будите делать откосы, если есть у клиента арочное окно, и оно открывается? При установки откосов под прямым углом окно не откроется. Ваш вариант такой ситуации 2 под прямым углом делать не желательно вобще 3 как сделать если не видел 4. Кол-во работников.

Сколько у вас работников немного четверо пока все в порядке 5 самое главное только качественные материалы толька к таму и стремимся а клиент дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты смотрел в телескоп три раза? У тебя четыре глаза?

Кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? У него был один глаз! :wub:

 

По теме : фирма по откосам может быть рентабельной. У нас такие есть. Не зная Ульяновска, больше сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.