Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль Wintech? непередаваемые ощущения)


Рекомендованные сообщения

...... Правила форума ведь не запрещают эмоционализировать высказывания.

Не запрещают. Но прошу не превращать тему в измерение длины некоего предмета..... :(:D

Вы создали тему для обсуждения - форум именно для обсуждения существует. Вам указали на определенную неготовность к проблемам. (Проблемы, впрочем, совершенно ожиданные) - Отнеситесь к этому спокойно сами, в первую очередь и ... глядишь, все начнет налаживаться! :rolleyes: И не на таком ... гуане люди работают :rolleyes:

Удачи, спокойствия и ... хороших систем.

 

PS. А на темы мы ... реагируем. Эт точно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Простите, но создаетя впечатление, что пишете где-то про себя в давнем прошлом.

Правильное впечатление. :rolleyes: И в давнем прошлом и в нынешней реальности. Только когда оторвалась от кухонной плиты и попала на алюминьку, поняла куда «попала» :( . Срок дали месяц на покупку недостающего оборудования и выбор профильной системы, чтоб все в ней былО, и недорого, и пару недель на первую партию окошек. И все что написала периодически до сих пор приходится делать. Тогда чуть-чуть не успела, но через два месяца моего прибывания в этой конторе окна были смонтированы на объекте. А сейчас такой лафы со сроками у меня уже нет :rolleyes: , все немного жестче. И мне действительно по барабану, что перерабатывать ( алюминщики меня поймут), руководству :rolleyes: нужна только одна цифра в конце месяца, подписанный акт ( тут строители поймут), и чтоб все было «зашибись» (из словаря Вована :( ). Так что извините, если зацепила, обидеть не хотела, тем более кого-то судить, просто… это моя реальность и я верю, что нет непреодолимых трудностей, как и нет таких проблем, которые мы сами себе не можем создать. И всем желаю только удачи и полезного обмена опытом, а трудности только закаляют. :D

Изменено пользователем Blondy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% антипиар. Не знаю как в Москве, у нас любой продавец профильной системы готов предоставить небольшое количество профиля абсолютно бесплатно для пробы. Кроме того после подписания договора, естественно если договор предусматривает(а он всегда должен предусматривать) можно взять партию профиля в кредит, на этот момент все фрезы и цулаги уже есть в наличии и как бы бесплатно и можно всё вернуть...Так что пусть отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% антипиар. Не знаю как в Москве, у нас любой продавец профильной системы готов предоставить небольшое количество профиля абсолютно бесплатно для пробы. Кроме того после подписания договора, естественно если договор предусматривает(а он всегда должен предусматривать) можно взять партию профиля в кредит, на этот момент все фрезы и цулаги уже есть в наличии и как бы бесплатно и можно всё вернуть...Так что пусть отдыхают...

 

И винтек дает на пробу и специалиста присылает да и армирование в винтеке ну никак неможет порвать тефлон в таком месте как на фото.

Антипиар или гаражники самоучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антипиар или гаражники самоучки.

Антипиар? Анализ антипиара может быть очень интересным и весьма полезным.

Гаражники-самоучки? А зачем же профиль кому попало продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, не надо ссорится. В спорах рождается истина.

Эта система одна из самых дешевых, а от дешевых систем надо всегда ожидать сюрпризов, ведь бесплатный сыр...

Мне ее тоже предлагали, но поработав на одной проблемной второй раз рисковать не захотелось, т.е. менять шило на мыло.

То что придется прикручивать армировку до распила сразу предпологал (как вижу сбылось), невнимательный рабочий может попасть пилой на саморез.

Вы пробовали брать в руки 6м стержень из металла и этот для сравнения на устойчивость?

А крепление петель и других элементов, требующиж жесткого прихвата к металлу будет ли надежным?

Как у него с геометрией, не гуляют ли размеры сечения на разных партиях (пачках)? С какой точностью соответствуют чертежам, если мерить штангелем?

Прочность углов меня интересует в последнюю очередь, у нас , как и везде наверно, сертификацию можно пройти даже если окно сварено из г...., главное деньги плати.

А вот для катеджей я бы выбирал из самых дорогих систем.

Не ссоримся, даже не надейтесь :rolleyes:

Но насчет бесплатного сыра я бы поспорил. Сыр то достался ДЕШЕВЫЙ а не БЕСПЛАТНЫЙ. В моем опыте нет хороших систем, только дешевяк, но именно это дает повод задуматься, что среди дешевяков есть что-то получше. И потом, мне никто не запрещает брать металл, просто хотелось от него уйти, а композит, согласитесь, идея супер. Еще есть понятие ГОСТ и сертификат на профиль, если есть сертификат, так зачем мне в отсутствие лабораторных условий, ну или даже простого динамометра под рукой, что-то испытывать? Да, в руке металл и композит по жесткости не равняются, но сертификат то есть, если поползут петли из профиля, такое, наверное, фирме производителю не надо. Там даже вопросов стоять не будет ПИАР ИЛИ НЕ ПИАР. Будет, простите, ...опа.

ИМХО, крепление жесткое, конечно, как в любой профильной системе, больших створок будем избегать. А прочность углов мне нужна не для сертифа, а для того, чтобы на объекте конфуза не вышло :( Сечения и габариты погуливают даже в одной партии, поверхности иногда ребристые, да меня это не пугает. Вообще сам ПВХ нареканий практически не вызывает. А вот книга переработчика сделана отвратно, многих сечений нет, на многих не стоят размеры, попутаны артикулы, да тоже не так страшно. Самое главное, в штульповом соединении ошибка, которую приходится стамеской во всю длинну исправлять, просто руки устают и времени много уходит :( (на фото есть этот момент)

По поводу дорогих систем, тут все очень двойственно. Желание человека получить максимум за минимум вложений абсолютно естественно. Тут мы как говорится все в той или иной степени похожи. Так что какую систему не выбери, комуто не понравится, так что ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Лобню. Пообщаетесь с нашими спецами. :( Переработали почти 6000 м2 и таких проблем не возникало.

Спасибо за предложение, если не просто так сказали, то очень интересно и заманчиво... Еще раз спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не запрещают. Но прошу не превращать тему в измерение длины некоего предмета..... :(:D

Вы создали тему для обсуждения - форум именно для обсуждения существует. Вам указали на определенную неготовность к проблемам. (Проблемы, впрочем, совершенно ожиданные) - Отнеситесь к этому спокойно сами, в первую очередь и ... глядишь, все начнет налаживаться! :rolleyes: И не на таком ... гуане люди работают :rolleyes:

Удачи, спокойствия и ... хороших систем.

 

PS. А на темы мы ... реагируем. Эт точно. :(

Чтож, по поводу длинны :rolleyes: замечание справедливо. Не будем.

Я согласен, что мы не покатились по маслу в большей степени из-за того, что не собрали достаточно информации. И обсуждение я только приветствую, НО, обсуждение, а не измерение длинны, и термин гаражники-самоучки, которым нас окрестили в ветке, наверное говорит всего лишь о подходе коршуна в обсуждении :rolleyes:

Налаживается потихоньку, спасибо за поддержку, если честно, "И не на таком ... гуане люди работают" самое хорошее и мудрое, что я здесь услышал :D Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное впечатление. :rolleyes: И в давнем прошлом и в нынешней реальности. Только когда оторвалась от кухонной плиты и попала на алюминьку, поняла куда «попала» :( . Срок дали месяц на покупку недостающего оборудования и выбор профильной системы, чтоб все в ней былО, и недорого, и пару недель на первую партию окошек. И все что написала периодически до сих пор приходится делать. Тогда чуть-чуть не успела, но через два месяца моего прибывания в этой конторе окна были смонтированы на объекте. А сейчас такой лафы со сроками у меня уже нет :rolleyes: , все немного жестче. И мне действительно по барабану, что перерабатывать ( алюминщики меня поймут), руководству :rolleyes: нужна только одна цифра в конце месяца, подписанный акт ( тут строители поймут), и чтоб все было «зашибись» (из словаря Вована :( ). Так что извините, если зацепила, обидеть не хотела, тем более кого-то судить, просто… это моя реальность и я верю, что нет непреодолимых трудностей, как и нет таких проблем, которые мы сами себе не можем создать. И всем желаю только удачи и полезного обмена опытом, а трудности только закаляют. :D

Наверное, не стоит устраивать перепалку. Тем более что для меня женщина-технарь - это нонсенс (в смысле почти бог). Респект, как говорится и уважуха за это. Я проходил свое обучение подобным образом, и осмелюсь сказать, по последним наблюдениям, оно самое эффективное. Раньше люди платили за свое обучение ремеслу, а теперь надо платить ученикам, зачастую ленивым балбесам, парадокс однако.

И меня извините, на взводе последнее время, трудности пройдут, придут другие проблемы, мы на то и люди, чтоб всю жизнь учиться, тут вы правы. И вам удачи малых камней под водой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% антипиар. Не знаю как в Москве, у нас любой продавец профильной системы готов предоставить небольшое количество профиля абсолютно бесплатно для пробы. Кроме того после подписания договора, естественно если договор предусматривает(а он всегда должен предусматривать) можно взять партию профиля в кредит, на этот момент все фрезы и цулаги уже есть в наличии и как бы бесплатно и можно всё вернуть...Так что пусть отдыхают...

Еще раз прошу воздержаться от скоропалительных суждений. В Москве договор подписывают на условиях полной предоплаты и не предлагают пробную партию. Такого нет в помине. И потом, небольшое количество - это какое, сколько ВАМ надо, что бы понять, с чем хотите связаться? Возможно, в суровых сибирских условиях, при дефиците пререработчиков, вам пошли на встречу, здесь немного по другому. Кредитная линия если и открывается, то по прошествии некоего времени и ее размер определяется вашей поглощаемостью, что ИМХО справедливо. Предложили бы такие условия, только дураки откажутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И винтек дает на пробу и специалиста присылает да и армирование в винтеке ну никак неможет порвать тефлон в таком месте как на фото.

Антипиар или гаражники самоучки.

Грубо. Вы, я так понимаю, представитель сей организации, поэтому попрошу высказывания на предмет гаража поумерить. Вам, должно быть, эти проблемы известны, и вместо препирательств, пройдитесь по производству, загляните на склад, поговорите с менеджерами. Наша компания у вас профиль покупает, а не ворует, и покупает не по 6 метров. И посты, где написано типа "не знаю, у нас все нормально" меня за душу не берут. Критику в свой адрес я воспринимаю болезненно, но именно она учит меня больше, чем " ничего, все наладится". Конечно наладится, только усилия, затраченые на это, не будут являться вашей заслугой. Даже не убеждайте меня, плохо понимающие язык турки, грузчики таджики (ИМХО), и менеджеры москвичи, пытающиеся это соединить воедино, это не повод говорить людям - гаражники. Еще раз повторю для плохо читавших, ПВХ мне понравился, все варится и преващается в окна, годные для продажи. И еще раз: идея хорошая, исполнение подкачало. Не обижайтесь, в начале поста я заострил внимание только на не понятных мне моментах, а не на всем предприятии в целом, и не писал, что это шарага, и не костерил исступленно всех под одну расческу. Но, согласитесь, не только у нас такие проблемы, как сказал ВАШ техник. Выровняйте торговую политику и в обязательном порядке ездите к новичкам, проблем будет гораздо меньше.

Кстати, не догадались, тефлон мы перевернули на ноже, работать то надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антипиар? Анализ антипиара может быть очень интересным и весьма полезным.

Гаражники-самоучки? А зачем же профиль кому попало продавать?

Наконец-то. Глубокий вам поклон за понимание причин поста.

Вы, наверное правы, профиль кому попало продавать не стоит, дабы избежать неприятностей от его неграмотного использования, только его ведь все равно надо продавать, и увеличивать долю рынка, и повышать показатели сбыта и еще много чего... Грамотные техники враз бы пресекли сомнения, которые я выложил тут. Сами посмотрите, как удивило завсегдатаев форума подача материала :D Только по большому счету метод подачи был основан на форумах, где люди к фото в довесок к словам относятся как к должному и не кричат про антипиар, а разговор идет про компании зарубежные и достаточно прочно стоящие на ногах. Наверное проще лениво отмахиваться, как от назойливых комаров, от "гаражников", чем провести серьезную работу по поиску мин. Поверьте, Винтек достоин лучшего мнения, только бы не портили своими руками созданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только по большому счету метод подачи был основан на форумах, где люди к фото в довесок к словам относятся как к должному и не кричат про антипиар, а разговор идет про компании зарубежные и достаточно прочно стоящие на ногах.

Ваше отношение к НАШЕМУ форуму и форумчанам заставляет задать вопрос: что Вы здесь делаете?

 

ИМХО: несогласие с Вашей точкой зрения вовсе не есть признак дилетантизма, ангажированности или скудоумия.

Несогласие - это всего лишь ДРУГАЯ точка зрения.

 

Ощущения не изменятся просто потому, что не ставилось целью подчерпнуть на данном форуме сведения, гораздо дороже личный опыт, кто знает, тот поймет.
Может быть зря? Тут вообще-то есть, что почерпнуть. :D
Я бы не стал столь уверенно дерзить оппоненту. Именно самоуверенность в высказываниях, а особенно в быстрых выводах - источник ошибок.
В зеркало давно не заглядывали?
Если ваша впечатлительность так максимальна, советую не копаться в навозе, а опровергнуть данный опус фактами.
Как бы ВЫ отреагировали на подобный совет?
Не оценивайте людей по их написанию, очень серьезная ошибка.
В зеркало давно не заглядывали?
Если вы не верите в то, что существуют на просторах этого форума люди, готовые за энтузиазм делиться правдой (которую, кстати, несложно проверить), право только ваше.
Вы знаток данного форума?
Мы только ждем поста крепких производственников...
Укажите некрепких.
Критику в свой адрес я воспринимаю болезненно, но именно она учит меня больше, чем " ничего, все наладится".
Дай Бог, чтобы на пользу. Удачи! Изменено пользователем Техдир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше отношение к НАШЕМУ форуму и форумчанам заставляет задать вопрос: что Вы здесь делаете?

Делают тут, как я погляжу, все примерно одно и то же. Завсегдатаи так включены в окна, что голова не отключается ни вечером не в выходные. Выливать это на близких тоже опасно. А не выливать - взорвешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. И правда на пиар шибко похоже...
  2. тема не в том разделе в котором должна быть: меня все время удивляет жделание разместить свои сообщения в первом же разделе. Совершенно не принимая во внимание структуру форума - перенесу сейчас.
  3. Удалять пока не стану - подожду маленько, может переработчики этого профиля еще подтянутся.... Вот бы иметь несколько мнений - а то пока их только 2 и они противоположны практически.

Мы работаем с тремя профилями один из них "Винтек". С винтеком работаем 8 месяцев и таких проблем незнали,как у этих ребят. Композитное армирование расчитано до 1700мм. Если бы кто-то из этих ребят занимался переработкой ,то хотя бы поинтересовался сертификатом на композит. Например стандарт 1400*1400 раму всю делаем с композитом.но есть одно но в створку а именно где фрезеруем под ручку по всей длинне вставляем метал.(Так как фрезером разрушается вся жёсткость ком-та. Если вы хотите увеличить производительность то нужно заказывать профиль как с композитом так ибез него.Например

1300*1800 . 1300 ком.-ит 1800 металл. Не нужно уператься в сварные швы.(хотя и это имеет положительное значение) На счёт порваного тефлона сварочник 236 время 30сек. Если не получилось то регулируйте прижим чуть слабже. Скажу честно тефлон за счёт ком.-та становится грязным,мы космофеном 20 кой протираем и всё. 20.05.2008. провёл в цеху весь день делали окна на одну воинскую часть .с композитом получилось на много быстрее. :D:P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирпич четвертый.

Когда словарный запас истощился, мы позвонили в компанию, где, в ответ на наше слегка злобное изложение проблемы, дали телефон техника, который в свою очередь, по телефону, дал рекомендацию, держитесь: ЗАГОНЯТЬ СЯМОРЕЗЫ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПИЛЕНИЯ!!!!. Б-ть, композит сильно облегчил жизнь по сравнению с металлом. Вы когда нибудь пробовали обрубать фурнитуру на глазок? В чем-то процесс схож. Но, тем не менее выхода не было, выполнили совет.

ZMTgoSRvYU.jpg

На мой взгляд, очень неудобно: нужно сосредоточиться на распиловке, маркировке деталей, и не пропустить армирование, иначе заготовку можно оставиь до меньшего размера.И так со всеми профилями, пы привыкли потихоньку, только коробку армировать невозможно нормально, т. к. пила у нас консольного типа, и саморез приходится вгонять с лицевой стороны.

Далее, если вкратце, все тоже не очень гладко.

С лицевой стороны )))) Вы хоть читали техническую литературу ))))Кто у Вас эти изделия покупает???Причём здесь пила ?

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы работаем с тремя профилями один из них "Винтек". С винтеком работаем 8 месяцев и таких проблем незнали,как у этих ребят. Композитное армирование расчитано до 1700мм. Если бы кто-то из этих ребят занимался переработкой ,то хотя бы поинтересовался сертификатом на композит. Например стандарт 1400*1400 раму всю делаем с композитом.но есть одно но в створку а именно где фрезеруем под ручку по всей длинне вставляем метал.(Так как фрезером разрушается вся жёсткость ком-та. Если вы хотите увеличить производительность то нужно заказывать профиль как с композитом так ибез него.Например

1300*1800 . 1300 ком.-ит 1800 металл. Не нужно уператься в сварные швы.(хотя и это имеет положительное значение) На счёт порваного тефлона сварочник 236 время 30сек. Если не получилось то регулируйте прижим чуть слабже. Скажу честно тефлон за счёт ком.-та становится грязным,мы космофеном 20 кой протираем и всё. 20.05.2008. провёл в цеху весь день делали окна на одну воинскую часть .с композитом получилось на много быстрее. :P:D:igz:

Просто спасибо за информацию, большое и человеческое :D

 

С лицевой стороны )))) Вы хоть читали техническую литературу ))))Кто у Вас эти изделия покупает???Причём здесь пила ?

Убеждать вас в свой грамотности не буду. Просто скажу, что если створку нормально получается армировать на пиле, то попробуйте покрутить раму, много напилите? Поэтому крайние саморезы стоят внутри, вид не портят. А пила здесь притом, что надо притягивать композит до пиления, или он будет расходиться в размерах с ПВХ, я это уже объяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше отношение к НАШЕМУ форуму и форумчанам заставляет задать вопрос: что Вы здесь делаете?

Какие из моих слов вас заставили усомниться в моем доброжелательном отношении к форуму и форумчанам?

 

ИМХО: несогласие с Вашей точкой зрения вовсе не есть признак дилетантизма, ангажированности или скудоумия.

Несогласие - это всего лишь ДРУГАЯ точка зрения.

Полностью согласен, но, согласитесь, НЕСОГЛАСИЕ и ТЕРМИН "ГАРАЖНИК" понятия разные, никого, даже начинающего оконщика не назову скудоумным дилетантом, просто потому, что воспитан.

 

Может быть зря? Тут вообще-то есть, что почерпнуть. :D

Пардон, оговорился, в созданой мной теме, конечно же. Нужную инфомацию я ищу в соответствующей теме, там и писать буду :P

 

В зеркало давно не заглядывали?

Каждый день. Написал, человеку соблюдая интонацию и высокомерный подход.

 

Как бы ВЫ отреагировали на подобный совет?

Моя реакция здесь нипричем. Хотя, впрочем, послал бы на ...

 

Не оценивайте людей по их написанию, очень серьезная ошибка.

В зеркало давно не заглядывали?

Справедливо. Просто очень неприятно было, прошу прощения у оппонента за резкость.

 

Вы знаток данного форума?

Нет, не знаток. Но писал в этом месте про себя. Чем слова не понравились?

 

Укажите некрепких.

Чем слова не понравились?

 

Дай Бог, чтобы на пользу. Удачи!

Спасибо, вообще все на пользу, кроме жира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше - больше

Кирпич шестой.

Мех соединитель у винтека очень презентабельный.

v4VV4Jydyt.jpg

Просто они забыли сказать, что его очень тяжело закрепить так, что бы не было щели между импостом и рамой (створкой). Тут только опытным путем ищешь метод крепления. Но при должном навыке - достаточно крепко получается. За исключением маленькой детали. Мы выбрали фурнитуру Зигения. А все ответки маломальски примыкающие к углам прходилось СТАЧИВАТЬ на точиле, что бы иметь возможность поставить их в профиль:

WlGK7SDHUX.jpg

Рябята вы прям ,как дети :DВзяли профиль и давай проводить Эксперементы.Сейчас же не 90 года когда я начинал.Есть интернет,например этот сайт.Бросили бы клич-Мы взяли новый профиль а что с ним делать мы незнаем :P Люди помогут у нас хорошие люди)))Для начала фурнитура

идеально подходит рото-нт ответки геолан с ул. прижимом. блокировщик откидывания Века.проветриватель рехау.Всё остальное стандартное.

проветриватель3 ступени века.9 ступений стандарт.скрытые петли на геолан. Если 3х створчатое окно со створкой посередине то шаблон под верхнию петлю на 2мм ниже.

У нас в Мурманске ещё три месяца назад диллеры брали больше Тиссен посредственно Рехау теперь 90%рам делаем Винтек.Удачи :DДа ввы шаблон ставите неправильно дырка под крепление импоста сверлится криво потому и не притягивает(прям как я в детстве)Да и ненадо брать с протянутым уплотнителем это шляпа,ставту шлегель.Позавчера в цеху со шлегелем эксперемент проводили.Я взял окно положил на стол улицей вверх и налил воды в створку и глухарь утром пришёл под ним всё сухо, сам охринел даже первый контур вода не прошла.

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не создает черных или белых списков...описываются лишь СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения!!!

читаем внимательно "Напомню, мы не ставили цель сделать антирекламу, мы пытались передать вам наши ощущения, насколько это удалось, судить будем после."

Ребята ответте ,только честно вы новечки??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросили бы клич

Бросили бы, поверьте не было в тот момент возможности.

Мы взяли новый профиль а что с ним делать мы незнаем

Знаем, только под водой камни, на виду не все. Сейчас уже разобрались, советы помогли.

фурнитура идеально подходит рото-нт

Зигению взяли уже, и много, прыгать не будем. Но за совет спасибо, проработаю :D

Если 3х створчатое окно со створкой посередине то шаблон под верхнию петлю на 2мм ниже.

Поясните момент, пожалуйста

теперь 90%рам делаем Винтек.Удачи :P

Спасибо, если народ работает, и для нас значит ерунда :D

Да ввы шаблон ставите неправильно дырка под крепление импоста сверлится криво потому и не притягивает(прям как я в детстве)

Все прекрасно притягивается, никаких щелей, тоже момент отработали. Протянутому уплотнению не доверяю изначально. А вот с какой целью и куда вы ставите шлегель, я не понял, поясните сей момент.

налил воды в створку и глухарь утром пришёл под ним всё сухо

Гламурно, тоже попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто была большая пауза, года примерно 4, а потом сразмаху в море :D:P:D
С ответками это вас фурнитурщики подвели.Зигения клёвая фурнитура,Я колесо от её использую на больших створках.

В коробках держателей импоста у винтек попадается 2-3 штуки брак. ну и непроблема стоит то не 1000р.А вы сделайте окно со створкой посередине

если зигения цеплять не будет (ножницами за держатель импоста то значитт у нт- шки свои ньюансы.)или у Винтека :igz: Пусть сами разбераются.

Почему шлегель? года два назад увлёкся фоваритом серая резинка все дела.Только шляпа там,в морозы так она дубеет ,ну и начались проблемы

Пришёл как то фау-беху а там презинтация шлегеля да он такой да он эдакий взял и створки им сделал и больше не звонят.А сейчас вы знаете что сейчас.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ответками это вас фурнитурщики подвели

Не подвели. Сразу предупредили, что Зигения на турков не делает ответки, а по сему методом подбора действовали :D

 

В коробках держателей импоста у винтек попадается 2-3 штуки брак. ну и непроблема стоит то не 1000р.

Брака пока не попалось, но на широкий импост у них другие соединители, и вот они-то правые и левые в коробке не попарно а навалены, какие придется, умора :P

 

А вы сделайте окно со створкой посередине

если зигения цеплять не будет (ножницами за держатель импоста то значитт у нт- шки свои ньюансы.)или у Винтека :D Пусть сами разбераются.

Попробуем, таких заказов еще не было

 

Почему шлегель? года два назад увлёкся фоваритом серая резинка все дела.Только шляпа там,в морозы так она дубеет ,ну и начались проблемы

Пришёл как то фау-беху а там презинтация шлегеля да он такой да он эдакий взял и створки им сделал и больше не звонят.А сейчас вы знаете что сейчас.

Так и не понял со шлегелем. Вообще слова такого на слуху не было. Все, что нашел, шлегель - это щеточное уплотнение, использующееся на дверях шкафов-купе. Или вы имели ввиду армированую серую резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подвели. Сразу предупредили, что Зигения на турков не делает ответки, а по сему методом подбора действовали :D

 

 

Брака пока не попалось, но на широкий импост у них другие соединители, и вот они-то правые и левые в коробке не попарно а навалены, какие придется, умора :P

 

 

Попробуем, таких заказов еще не было

 

 

Так и не понял со шлегелем. Вообще слова такого на слуху не было. Все, что нашел, шлегель - это щеточное уплотнение, использующееся на дверях шкафов-купе. Или вы имели ввиду армированую серую резину?

Нет шлегель есть шлегель.В инете всё есть. А на счёт Зигении и рото-нт никто из ихних менеджеров запариваться с новыми системами нехочет

они выравнялись на брендов и всё.В свою очередь бренды :Вам надеюсь они знакомы:Бьются не за качество а за колличество.Поднесити кусок профиля на котором вы сейчас пытаетесь работать к какому нибудь из брендов и увидете белое и жёлтое.А у Винтека есть шляпа с расширителями

35мм.и всё,да дёшево но мы заколебались их складывать-неужели 100мм нельзя сделать?

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.