Перейти к публикации
forum-okna.ru

как вы считаете? орентир на дилерские цены!


Рекомендованные сообщения

а доллар с евро корректируются каждый день.

 

 

эээ какие конкретно комплектующие вы покупаете за доллары? стекло в рублях, профиль с фурой в евро, металл в рублях, шурупы или в евро или в рублях? доллар то тут причем?

 

а не клиентской базе.

 

 

Хех, ну клиентская база тоже может быть разной, это могут быть частники, а могут быть строители, как крупные так и мелкие, госзаказчики, (например институты которые постепенно стекляться), заводы которые ведут реконструкцию своих зданий. Такие клиенты постоянно по "немногу" заказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прошлогодние клиенты советуют друзьям и соседям обратиться по такому-то телефону по поводу установки окон. А этот телефон и уходит с фирмы вместе с владельцем... Имеется ввиду мобильный телефон

:)

Краткость - сестра таланта! То, что я имел ввиду но не смог сформулировать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если счет в рублях то получается 4650руб- полностью укомплектованное окно! но без ткосов!

и что самое важное если доставка по москве ,то она стоит 0 руб.

:)

ой, пардон не по теме!

Изменено пользователем спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если счет в рублях то получается 4650руб- полностью укомплектованное окно! но без ткосов!

и что самое важное если доставка по москве ,то она стоит 0 руб.

:)

 

Нашел чем хвастаться. Это цена дилера в Новосибирске за ОКНО 1,83 кв.м.

Кстати, "спец", работаете на грани фола. Я понимаю, что Вы тему открыли чтобы провентилировать свой вопрос, но реклама своих услуг в форуме наказуема и довольно серьезно. Знаете что такое "Вечный бан?" посмотрите административный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээ какие конкретно комплектующие вы покупаете за доллары? стекло в рублях, профиль с фурой в евро, металл в рублях, шурупы или в евро или в рублях? доллар то тут причем?

 

 

Да неважно доллар или евро, тут разговор шел про условную единицу, я и написал почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так если счет в рублях то получается 4650руб- полностью укомплектованное окно! но без ткосов!

и что самое важное если доставка по москве ,то она стоит 0 руб.

:D

 

 

Скажу вам откровенно - ваша цена еще не самая низкая по Московскому региону......

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Господа!

я не рекламирую свою продукцию и свою компанию!...

 

К моему счасть у меня есть вы , Люди которые могут сорентировать более подробно об обстановке на рынке!

ведь направление новое, и только зная чёткую пазицию мы можем грамотно его развивать!

Спасибо вам за помошь и поддержку!

:D:huh::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и только зная чёткую пазицию мы можем грамотно его развивать!

 

кароче, чиста мая пазиция! гатов одтавать окошго 1300*1400, левая глухая, правая П/О, профиль века софтлайн, 40 пакет, по 4800-5200 тыров за окно, самовывозом из новосиба. при условии покупки минимум 400м2 в неделю гатов обсуждать цены индивидуально и отправлять контейнера тебе! а дальше торгуй по москве по чем хочешь:D фура ротонт.

Изменено пользователем Kazik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче, чиста мая пазиция! гатов одтавать окошго 1300*1400, левая глухая, правая П/О, профиль века софтлайн, 40 пакет, по 4800-5200 тыров за окно, самовывозом из новосиба. при условии покупки минимум 400м2 в неделю гатов обсуждать цены индивидуально и отправлять контейнера тебе! а дальше торгуй по москве по чем хочешь:D фура ротонт.

 

А подставочник и армирование предусмотрены :huh: ?

Изменено пользователем Станислав Саначев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подставочник и армирование предусмотрены :D ?

 

В смысле армирование не предусмотрено? 1,4-1,5 мм, у нас окошек без армировки не бывает.

 

А подставочник не предусмотрен, не пользуют его у нас, но при особом желании можно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле армирование не предусмотрено? 1,4-1,5 мм, у нас окошек без армировки не бывает.

 

А подставочник не предусмотрен, не пользуют его у нас, но при особом желании можно ставить.

 

Kazik, cпасибо за ответ. Буду рад, если ваши цены не станут актуальными в моём регионе B) ! Суть вопроса в том, что у нас средняя цена для дилера окно 1300*1400Н Века софтлайн, левая глухая, правая П/О, арм.1,5+фура винкхаус (правда с блокиратором+микролифт+щелевое проветривание), пакет 36 мм, "лапчатый" донник - 6100 рублей самовывозом. Штука рублей разница!!! :D:huh::P Блин, нафиг своё производство, идём к Kazik*у в дилеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazik, cпасибо за ответ. Буду рад, если ваши цены не станут актуальными в моём регионе B) ! Суть вопроса в том, что у нас средняя цена для дилера окно 1300*1400Н Века софтлайн, левая глухая, правая П/О, арм.1,5+фура винкхаус (правда с блокиратором+микролифт+щелевое проветривание), пакет 36 мм, "лапчатый" донник - 6100 рублей самовывозом. Штука рублей разница!!! B)B)B) Блин, нафиг своё производство, идём к Kazik*у в дилеры!!!

 

да я в курсе:D думай :huh: тут фишка в том что это выгодно при заказе контейнера или фуры, прикол в том что из масквы в нск фура стоит 120 тыров, а обратно 40 тыров:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Ну вот считаем (хотя не понимаю нафига дилеру у вас подоконник покупать и отлив)

 

169$ м2, то есть для "условно стандартного" окна допустим 1300*1400 правая п/о левая глухая, площадью 1,85 цена будет 11550 примерно. Вы канечно извините, но у нас это цена "под ключ" с монтажом, из 5-ти камерки, с откосами вента, с монтажом и доставкой для частника без скидок.

 

Я своим дилерам окна продаю по 5000-5500 за окно максимум. кому то даже дешевле.

 

 

ну я больший объем вырабатываю :thumbsup:

Интересно а с кокого это профиля и с какой фурнитуры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.