Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оцените Сайт


спец

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



такое впечатление что на старый сайт новую картинку воткнули...

выпадаюсчая менюшка перекрывается

счетчики со сслыкой на себя тож неплохо))

ну и куда ж без "аптимизации сайта" Пластиковые окна пвх, окна в кредит, установка пластиковых окон пвх" ну что сложно легкоусвояимую фразу из етого сваять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мажоров переулок? Прикольно.

На мой взгляд шапка слишком крутая, я только на нее и смотрел. Кроме нее запомнил только то, что было видно пока эта шапка грузилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сайт в полне приличный,с шапкой действительно перегнули,и выпадающее меню в Опере выпадает под таблицу с контентом,прокросить немного немешало бы сайт,ну и графикой немного разрузить текстовку в разделах,типа телефончик ретро повесить в контакты,в консультацию девушку симпатичную и тд и тп ),и статьи по окнам в общем бы полезные раздел не относящиеся к этой фирме,а общая информация было бы неплохо,и еще информер погоды и курс валют думаю не помешал бы,и оч мало информации о стоимости окон,либо прайс нужно либо on-line калькулятор окон,было бы в тему думаю! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

если сходу, то 2 кнопки навигации "контакты" и "главная" это явный перебор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.jpg

 

ПионЭрский дизайн и компоновка. Вкаратце скажу, что о пубертатной стадии развития дизайнера свидетельствует радость, которой он просто не может не поделиться со всем миром:

- Смотрите! Я смог пририсовать "мокрый пол" цифиркам в часах! А часы на Яве, и ходят сами по себе, без посторонней помощи. Я сумел в Фотошопе сделать эффект "плохой телевизор", круто зарисовав тётьку и дядку полосочками!

 

Но в тоже время понятно, что только от великой радости можно впендюрить часы в "шапке" оконного сайта. Хотя они больше уместны для сайта фанатов времени. "Плохой телевизор" давно лежит в чулане, надежно пересыпанный нафталином.

 

Читайте Тёму Лебедева. http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/ ."Пионэром" быть не зазорно, главное им не оставаться.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.