Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стройсервис - окна

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://stookon.com

Стройсервис - окна's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Ищу работу оператора цеха ПВХ, знание всех видов фурнитуры и ее установки. Большой опыт работы с нестандартными изделиями. Последнее место работы 6 лет в компании KALEVA. О себе: Пунктуальность, ответственность, желангие работать. Александр 28 лет. тел. 8 916 938-15-40.
  2. Требуются замерщики и монтажники для работы на обьектах в компанию производитель пластиковых окон ПВХ! ОПЫТ ОБЯЗАТЕЛЕН! Навыки два в одном только плюс + для Вас! Отличная возможность хорошо заработать! контакты ..... >>> Андрей Викторович,при звонке сообщить что по поводу работы, тел. ( 8 926 226-59-96 )
  3. Стройсервис - окна

    Оцените Сайт

    Сайт в полне приличный,с шапкой действительно перегнули,и выпадающее меню в Опере выпадает под таблицу с контентом,прокросить немного немешало бы сайт,ну и графикой немного разрузить текстовку в разделах,типа телефончик ретро повесить в контакты,в консультацию девушку симпатичную и тд и тп ),и статьи по окнам в общем бы полезные раздел не относящиеся к этой фирме,а общая информация было бы неплохо,и еще информер погоды и курс валют думаю не помешал бы,и оч мало информации о стоимости окон,либо прайс нужно либо on-line калькулятор окон,было бы в тему думаю!
  4. позвоните по вышеуказаному номеру,спасибо!
  5. Компания ООО "Стройсервис 2008" динамично развивающаяся компания, образовавшаяся из профессионалов оконного бизнеса объявляет набор специалистов сотрудников, и людей желающих реализовать себя в этой сфере, требуются(замерщики, руководитель дилерского отдела, менеджер по продажам, монтажники) справки по телефону 8 926-226-59-96 .При звонке сообщить что вы соискатель на вакансию ......) Андрей Викторович.
  6. Компания ООО "Стройсервис 2008" объявляет открытой вакансию "замерщик окон ПВХ" опыт обязателен! наличие личного транспорта приветствуется,рассмотрим все предложения,индивидуальный подход,звоните 8-926-226-59-96 Андрей Викторович, при звонке скажите что по поводу вакансии.
  7. Позвоните по номеру 661-29-71,работа замерщика в крупной компании
  8. оставьте свой телефон по адресу stroiservic2008@yandex.ru в теме укажите "вакансия",вам позвонят,такие люди нам нужны
  9. Стройсервис - окна

    Ищу работу

    оставьте свой телефон,на stroiservic2008@yandex.ru такие люди нам нужны,вам позвонят
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.