Перейти к публикации
forum-okna.ru

Минимальный размер окна


Maikl

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Помогите плиз, очень нужно срочно маленькое оконце все равно из чего, желательно не деревянное, минимально нашел 335 на 485 и 400 на 400, нужно чуть меньше, заранее спасибо за советы и ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rehau Basic минимальные размеры поворотного окна ( коробка - коробка) ширина - 469 мм, высота 524 мм. размер створки при такой коробке составит - ширина 397 мм, высота 452 мм.

Может лучше это из дерева сделать?

Изменено пользователем TigOra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жил давно с таким мусоропроводом.

Потом воще заварил его и выкидывал в бак на улице.Из него чего только не вылезало ,и поделать не чего не льзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лючок мусоропровода в квартире надо сделать, деревянные придется часто менять, очень хочется из пластика или металла.

закажите из дерева , если хорошо укрыто то простоит может и дольше пластика, и ограничений по размерам почти нет.

Изменено пользователем plotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я последний кто этим мусоропроводом пользуется, он девственно чист :) , очень удобно и даже когда он был полуоткрыт был, до ремонта, никто не лез и не воняло, а про дерево чёто все равно стрёмно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про дерево чёто все равно стрёмно.

Тогда любая контора где делают металлическую мебель, сваяют по тому же принципу только с уплотнением.

Дверки у них с подгибами туда вклеить сэндвич (типа потеплее).

Изменено пользователем plotnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждали уже подобное - надо на форуме поискать!

Как раз о мусоропроводе речь шла.

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtopic=8507

Вот, нашёл.

Изменено пользователем RKN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rehau Basic минимальные размеры поворотного окна ( коробка - коробка) ширина - 469 мм, высота 524 мм. размер створки при такой коробке составит - ширина 397 мм, высота 452 мм.

Может лучше это из дерева сделать?

 

 

а что это у вас минимальная высота такая больша, вообще и ширину можно меньше сделать, и в конце концов если уж можно сделать ширину 469 то что мешает сделать высоту такую же? чего то вы недопонимаете:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что это у вас минимальная высота такая больша, вообще и ширину можно меньше сделать, и в конце концов если уж можно сделать ширину 469 то что мешает сделать высоту такую же? чего то вы недопонимаете:(

У меня есть органичения с производства...так что тут не от меня зависят данные размеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть органичения с производства...так что тут не от меня зависят данные размеры.

 

:( но вы то пишите, что это ограничение системы Rehau :) и по сути неправильно отвечаете на вопрос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.