Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dmitri

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitri

  1. Dmitri

    Замена окна в Москве

    Я тоже хочу SiB пяти камерный
  2. Dmitri

    3 окна + 2 балконные двери

    Злые Вы какие то. Всех денег не заработаешь
  3. Dmitri

    Минимальный размер окна

    Жил давно с таким мусоропроводом. Потом воще заварил его и выкидывал в бак на улице.Из него чего только не вылезало ,и поделать не чего не льзя
  4. Инфа в личке,должны помочь
  5. Кто раньше встал ,того и тапки
  6. Уважаемая Ирина, расчет Вашего заказа готов. Но необходимы некоторые уточнения. В частности, Вы не указали ширину подоконников, отливов, откосов. В нашем расчете учтены подоконники шириной 250 мм, отливы - 90 мм, откосы - 250 мм. Ст-ть можно узнать по тел. 960-22-71, 8-985-363-84-68. Номер расчета 1000092. С уважением, Татьяна, Ирина
  7. Для начала хорошо бы посетить производство,нужно понимание как это всё работает ,а так можно читать до нового года.
  8. Места проёмов для окон надо обязательно согласовывать с людьми, которые собирали дом, т.к. только они знают места, в которых установлены нагиля .Если их выпилить, то брёвна разойдутся и это будет проблема . Оконщики этого знать не могут.
  9. Dmitri

    Замена 2-х окон

    Спросите у соседей что ,где и за сколько они заказали свои окна.Может стоит пойти по протореной дорожке
  10. Dmitri

    Замена 2-х окон

    Гиблая ситуация 1 вариант- 02 2 вариант - автомат Калашникова Вам может помочь Пару очередей и тишина будет Если серьёзно, ИМНО спасения с заменой окон не будет.Только деньги выкинете.
  11. Думается любой из выше отписавшихся может предоставить все описаные Вами услуги,выбирай на вкус так сказать.
  12. День добрый! Из опыта ! 12 лет своё производство включая линию с/п . С начала отказались от С/п а)Закупка стекла дороже чем у стекольной компании ,соответсвено и себестоимость больше ,бой ,брак, обрезки , закупка стекла, в сезон стекло отпускают приоритетно крупным закупщикам в первую очередь. Легче иметь 2х ,3х переработчиков и в зависимости от сезона распределять заказы между ними. Что с экономит Вам время деньги и самое главное нервы. 2.Отказались от цеха переработки профиля. а)Дорогая аренда б)Содержание кадров Текучесть кадров(переманивают конкуренты,просто новое место , шантаж уходом , эпизодно пьянство на раб местах не куда не денитесь бич) Вывод, своё призводство только на собственных площадях .И при наличии спецов и технологов.А то на обучение уйдет масса времени. P.S. Оставили цех по переработки алюминия ,там прибыль больше ,соответственно рентабильность выше .Пластик стали заказывать у дружественной компании ,не какой головной боли .И все довольны
  13. Есть в Москве их представительство .Цена дешевле чем в Питере.
  14. Звоните ! тел :(495) 960-2271 Ирина,Татьяна. Хотя ваш вариант не самый удачный.У окон петли будут с наружи,что само по себе не есть хорошо.Потребуется отлив козырёк,с москитными сетками проблема. Не ДУМАЛИ переставить решетки? .
  15. А из какого профиля окна? Если в П-44.. то врятли их можно отремонтировать.Нет армирования . Дом усаживается,окна гуляют , акт приёмки не надо было подписывать.Если дом новый ,есть гарантия производителя. Можно ей воспользоваться. Без платно Надо обратится с письмом к застройщику.
  16. Я не поправляю ,только добавить хочу :-) Триплекс -безопасное стекло ставится обычно во внутрь помещения ,если треснит что бы не кто не поранился. В обычной квартире это не нужно .Легче просто 6мм поставить с наруже.
  17. На перекрещинах раскладки ставятся "пуферы" силиконовые .Они держат раскладку .Но иногда "добросовестные" их не ставят .Это порой приводит к вот таким результатам.
  18. Здравствуйте! Мы готовы предоставить Вам полный спектр услуг по Вашему выбору. Качество гарантировано. Выезд замерщика и квалифицированная консультация бесплатно. С уважением, "Окна-Профи" , Ирина, Татьяна тел: (495) 960-22-71
  19. Здравствуйте! Можем предложить профиль Rehau + доп. услуги на Ваш выбор (495)960-22-71
  20. Потребность в грамотных осталась?
  21. По поводу заводов чот меня понесло хотя не много таких которые делают СП с отверстиями, гнутые, джамба размеров Cтоп Сол мы его скорее используем для витражей.Так вот в розницу для ПВХ почемуто оно особого спроса не находит. Скорее хотелось про знания манагеров сказать.
  22. Вот как рас я понимаю, о чём речь. Когда в офис продаж пришел клиент и ему начнут говорить, а вам какое стекло Антелио…Планибель или Стоп сол .У него глаза на лоб вылезут . Для клиента эти названия нечего не скажут ,для них есть прозрачное ,бронза , серое и т.д В нормальном офисе всегда есть образцы стёкол на которых есть либо номер либо название. Характеристики простому обывателю тоже не о чём не скажут. И на кой манагеру знать как оно называется????? Он делает расчёт и запускает в производство дальше уже дело снабженца вот он как рас и должен это понимать .Другое дело витражники, тут конечно конструктор должен знать название ,формулу СП куда какой стороной,какой толщины ,размер стекла и т.д . Так что нет нечего удивительного что многие в офисах ПВХ не знают ,им это просто не надо. P/S И по поводу , кто есть кто не будем переходить на личности.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.