Перейти к публикации
forum-okna.ru

Sergej

Участник
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Sergej выиграл 16 февраля 2022

Публикации Sergej были самыми популярными!

О Sergej

  • День рождения 16.01.1978

Старые поля

  • Регион/город
    Беларусь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Гомель - Могилёв

Посетители профиля

3 210 просмотров профиля

Sergej's Achievements

Участник

Участник (3/8)

17

Репутация

  1. Поршень в цилиндре скорее всего пробит, поэтому и распределитель "шипит".
  2. Выдавливать не должно и при 100 бар. Думаю, что нужно трубки поменять или укоротить ту, которую выдавливает и опрессовать с новым кольцом.
  3. Всем здравствуйте! Коллеги, может у кого-то есть этот "динозавр" в рабочем состоянии? У меня проблема в том, что повреждён экран, и я на ощупь подбираю рецепт. После выключения станка или после "шаловливых ручек" у меня начинаются танцы с бубном. Просьба такая: снять видео или фото, в какой последовательности и какие кнопки нажимать, чтобы станок начал бутилить стандартные рамки. И по какой причине сбрасывается рецепт, после длительного отключения? Подозреваю, что пора менять батарейку? Где она находится, как правильно заменить? Спасибо! Если кому-то будет удобнее, есть Viber, WhatsApp. +375 29 5З5 четыре двойки.
  4. Вам нужно "поиграться" параметром "Р 08" в настройках индикатора. Там многозначное число должно быть.
  5. Здравствуйте, коллеги! Такой вопрос: есть ли в этом динозавре настройка ширины прессуемых стёкол? Проблема в следующем, стёкла шире 1000мм отказывается присасывать. Всё срабатывает (стекло заезжает внутрь, пресс призакрывается, конвейер поднимается, пресс дальше закрывается до конца) до момента включения вакуумного насоса, а насос не включается. Меньше 1000 мм прессует без проблем. Размеры считывает чётко. Что можете посоветовать?
  6. Илмаз берите. Только не портативный, важный нюанс - утюг должен быть под плитами. Когда нагромождено сверху, то не удобно "соосность ловить".
  7. Разве этот станок с компьютером? Если не решили проблему, напишите в личку телефон с Viber.
  8. У вас есть цилиндр, управляющий движением резца. В цилиндр вставлены 2 пневмотрубки. "Идём" по этим трубкам, они должны привести вас к "приблуде", которая подаёт воздух то в одну, то в другую трубки. Дальше ищем провода, приходящие на эту "приблуду". Провода эти входят в "коробочку" (катушку), на торце "приблуды". Вот вам надо или открутить гайку на торце и снять катушку, или открутить винтик и снять фишку с катушки. Таким образом ваш резец не сможет опуститься.
  9. Здравствуйте! Попробуйте иначе: снимите катушку с распределителя, который управляет цилиндром с резцом и запустите резку. Если ошибок не будет, то - датчика нет.
  10. Добрый! Мы используем "TITAN SM", продаётся в строительных магазинах.
  11. И снова здравствуйте! Вы тут дискуссию зачем развели? Я всё понял! Тему можно закрывать.
  12. Обращался. Дороговато просят, гарантий никаких, и ещё несколько нюансов. Поэтому, если никто не поделится, то сам попробую написать.
  13. Приветствую всех! В 2000-х годах компания "CMS" выпускала ещё станки под брендом "FRONTECH". На пульте ставили панель оператора "SIEMENS SIMATIC OP3", может у кого-то есть прошивка с программой для этой панели? Панель от загрузчика стекла в линии резки. Работает в паре с контроллером "SIEMENS SIMATIC S7-200". Может есть нерабочая панель с программой? Заранее спасибо!
  14. Спорный вопрос! Ацетон разных производителей "воняет" по-разному и смывает так же. Мне эта "лотерея" поднадоела, и сейчас я пользуюсь только бензином (любым), воняет так же, зато смывает лучше! Евгений Ветрич, в вашем случае, если нет длительного провала давления белого компонента (когда поршень меняет направление), то я бы начал с проверки электроники и клапанов. Индикация на релюшках не "говорит" о том, что сигнал дошёл до клапана, а сигнализирует о том, что сигнал послан (и не факт, что сигнал "вышел" из реле). Возможно (по каким-то причинам) не корректно работают клапаны.
  15. Здравствуйте! Если только за 9 лет!!! Но вряд ли причина в них.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.