Перейти к публикации
forum-okna.ru

Gavrila11

Участник
  • Публикации

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Gavrila11

  1. Обычно отдают, продают, дают в аренду профилисты.
  2. Ответная планка под шпингалет. Для штульповых дверей. Вроде так.
  3. Хм. А, что так агрессивно? Вы ни когда не сталкивались с тем, что угол треснул, но не разошелся. Его и не видно. что треснул. А через время трещина расходиться. термичка, работа створки и т. д. При нормальной сварке трещина уйдет в "мясо". Крайне редко идет по шву. P/S За проверку орфографии отдельное спасибо.
  4. Трещина по шву....Вина либо производства, либо мантаж, транспорт. А как же хочется свалить на профилистов))))
  5. Этим. И тех каталогами производителя профиля.
  6. Это профиль в профиль? и саморезы с двух сторон?
  7. Это не ветровая нагрузка, это просто дверь сквозняком захлопнуло.
  8. Рехава остается. Про КВЕ не слышал, что за инфа?
  9. Gavrila11

    Акт дефектовки

    Ну если по серьезке, то вот)))СТО НОСТРОЙ 2.35.63-2012 Часть 3. Правила обследования технического состояния в натурных условиях
  10. Прочту Ваше сообщение еще раз в субботу. Под коньяк. И уйду в раздумья. Сейчас воспринимается с трудом))))
  11. Да я только за. Но. А что делать с автоматическими линиями? Контур сварился, лапой подхватили его и тут же на зачистку.
  12. В ГОСТ -30674 новом немного проясняется этот вопрос. А на сегодняшний день, этот вопрос то же открытый для меня.
  13. Струбцинами угол к какой нить колонне ( только упор не забудте под угол), на другую сторону ( горизонтальную) через подкладку, на ремне 80 кг груз ( видел гири, блины от штанг, да де емкость для воды на 100 литров). -3 минуты нагружаем. Сломался-айда к сварочнику колдовать, выдержал- погнали работать.
  14. Мало. На зачистном может центральным прижимом ( тот, что изнутри угла поджимает) рвать. Мин 5 хотя бы. А если после 5 мин пошли сколы, надо смотреть где ( лицевые или угол) и почему. И совсем детский вопрос, внутренний облой стамеской или ножем убираете?
  15. Всегда интересовал этот момент. Понимаю, что не прописано ни где. А есть ли предел? Или аналогично мех. соединению импоста : не более 1 мм. щель, а по перепаду 0.7 мм.. Или пока дуть не будет и вода на подоконник не пойдет?
  16. Новый ГОСТ 23166-2021 БЛОКИ ОКОННЫЕ. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ))) Госты разные. Кста ти в ответе ВЕКА Профайну они заикнулись, что и 30674 в процессе обновления.
  17. )))))))))))) Кость, песни то хорошая)))
  18. О, как)))) Не знал))))) А по теме, да, при одинаковых равных условиях, ширина профиля не сильно влияет на теплопроводность изделия. Но в 58-ую и 70-ку разные с.п. можно ставить. Может Т.С. в эту сторону думает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.