Перейти к публикации
forum-okna.ru

PILOT666

Участник
  • Публикации

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз PILOT666 выиграл 11 ноября 2022

Публикации PILOT666 были самыми популярными!

О PILOT666

  • День рождения 22.07.1986

Старые поля

  • Регион/город
    Воронеж

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  • Интересы
    Занимаюсь оборудованием Lisec. Разъездной наладчик.
    Сервис, ремонт, демонтаж/ монтаж, модернизация, восстановление, обучение персонала.

Посетители профиля

2 571 просмотр профиля

PILOT666's Achievements

Участник

Участник (3/8)

6

Репутация

  1. 3.3.1 - триплекс, без указания типа 18 - ширина рамки 4М1 - стекло прозрачка 4мм. 16 - ширина рамки 6 - стекло шестёрка без указания типа
  2. PILOT666

    Бутиловый экструдер LBH-25V

    Максиматор залипает
  3. Попробуй сульфаминовую кислоту. Я ей отмывал 5 - 7 мм. слои кальциевых отложения в моечной машине. Может и отходы стеклообработки возьмёт... стоит весьма не дорого.
  4. Elektrik1982, тебе лошадь на Лисике вырезать? Я умею через .dxf
  5. Привет, коллеги. Шестерня сидит на конической посадке. угол конуса не помню, похоже на конус Морзе. Лет 10 назад ремонтировал. снимал шестерню таким съёмником: https://promportal.su/goods/13071134/semnik-podshipnikov-i-shesteren-universalniy-105-150mm-toptul-jead1115.htm методом сжатия в зазор. выскакивала на изи. Обратная посадка без нагрева, только по торцу пристукнуть...
  6. PILOT666

    Тал-60

    Должны совпадать. Если при этом дозирующий не параллелен белому то это согнутый шток дозирующего
  7. Есть промывочные насосы Graco и фирменные Lisec. Оба - полностью пневматическая система (в случае отключения электричества можно будет промыться на воздухе ресиверов). Lisec даёт гораздо большую производительность по отношению к Graco за счёт конструкции, но при этом потребляет очень много воздуха. При работе на полиуретане для промывки я использовал обычную солярку. При желании можно использовать спец. жидкости. Моет лучше но - дороже/ хрен купишь/ очень едкая. Поставить можно на любой двухкомпонентный экструдер/ робот...
  8. .

    1. Elektrik1982

      Elektrik1982

      Я, конечно, далёк от темы. Но что случилось? 

  9. у воды есть характеристика - проводимость. измеряется в микросименсах. показывает условно количество солей. для мойки стекла нужна вода с проводимостью 30 - 50 микросименс. к сведению дистилированная аода имеет проводимость 0. бытовой осмос даёт 200 - 300. промышленный осмос от 5.
  10. В параметрах дозировки, параметры материала, есть параметр продолжительности додавливания катализатора при наполнении дозатора (в секундах. следующим после него идёт ускорение герметика). уменьшите его. еще одна мысль - наполнение дозировки происходит до момента замыкания нижнего концевика на дозаторе. попробуйте на 3 - 5 мм. сдвинуть его ниже. я предполагаю следующую картину: концевик замыкается раньше чем дозирующий насос и соответственно гидравлика упираются механически. Насос катализатора своим давлением догоняет дозировку и соответственно всю систему через ножницы. при этом белый предварительный насос не работает. В системе белого материала создаётся некоторое разряжение. создаётся дифферент предварительных давлений со всеми вытекающими.
  11. Не этот мониторинг. В разделе "дозировка" вкладка "входы/ выходы". там есть показания давлений в реальном времени. так вот: если клапан по входу не держит то при начале обмазки вы увидите возрастание давления в магистрали предподачи до уровня давления в дозаторе. чего быть не должно. p.s. интересует русская версия программы на этот пульт?
  12. Вообще ситуация напоминает аналогичную на другом роботе. Напомните, какой у вас герметик?
  13. Автор, посмотри обратный клапан на входе в дозирующий насос компонента "А". А лучше посмотри мониторинг давлений, что творится в магистрали предварительной и основной подачи при работе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.