Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрей Д.

Участник
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Андрей Д.

  1. Поздравляю!! Всех благ и здоровья близким!!!
  2. Он молодец! Он нашел свое счастье: листочек бумаги и ручка, и больше ничего ему не надо. Счастливый человек! А насчет отдать нуждающимся, Вы не правы. Кто будет определять, кто действительно нуждающийся и кто в данный момент нуждается больше всего, и как оставить других без куска хлеба поделившись им? Это очень сложный вопрос. Думаю, кто читал А.Б. Стругацких "Трудно быть Богом" меня поймет.
  3. Андрей Д.

    Кто что слушает?

    Обычно на работе слушаю "Наше радио", по-моему единственное радио без засилия попсы. А так со мной навсегда ДДТ, Linkin Park и Элтон Джон со Стингом.
  4. Сержант, с днюхой тебя! Успехов по жизни, меньше грусти, больше радости! И по-больше заказов из Саламандера!
  5. Ну сказано же, что это фиброволокно используется при производстве болидов Формулы 1, видимо лично Шумахер с Баррикелой экструзируют, отсюда и цена.
  6. +100, сам лично держал уголок GENEO в руках, когда был последний раз в Rehau, крутил его, вертел и взвешивал. Это нечто!
  7. Если Магомед не идет к горе, то гора должна пойти к Магомеду. Согласен с Лехой, женщины от процесса покупки окон у Шмона будут в восторге. Может Вы сделаете исключение и рассмотрите его кондидатуру без обращения внимания на пол.
  8. Я думаю, что если она местами будет ну очень приятной внешности, то там знание совсем не нужно, все-равно разговор клеится у клиента не будет, его постоянно что-то будет отвлекать. И окошко хоть одно он точно закажет, чтобы продлить так сказать удовольствие общения. P.S. вообще не понимаю, зачем такие требования, компания обычно стремится к долгосрочным отношениям с дилерами и на крупные заказы от серьезных клиентов. А таких этим не привлечь.
  9. Тоже задерживался на сериале "Дальнобойщики", когда случайно попадался по телевизору. Очень нравилась его игра... После выходки в баре, перестал смотреть все фильмы с его участием, а потом понял... По достоверным данным, жена его изменяла ему направо и налево, вот он и начал пить, все сильнее и сильнее. Каждый с таким справляется по разному, к сожалению он выбрал такой путь. Не нам его судить. Пусть земля ему будет пухом...
  10. Вступили сразу же после НГ в СРО. Вчера появился первый потенциальный заказчик, который запросил это свидетельство. Видимо, колличество их будет резко увеличиваться, особенно среди дотошливых заказчиков и крупных строительных организаций.
  11. С Днем Рождения! Успехов в работе, здоровья близким и лично Вам, ну и побольше времени на встречи с друзьями, это святое!
  12. Андрей Д.

    задача от Блондинки))

    У меня с шутками и намеками все отлично, в том месте где они есть. Ну в бухгалтерию так в бухгалтерию.
  13. Андрей Д.

    Анекдоты на любые темы

    А, по-моему, было смешно. Снаружи ветерок дует и колосья стелются над полем. Вылезай к нам!
  14. Андрей Д.

    задача от Блондинки))

    Ну врятли ответом может быть то, что надо загрузить бухгалтера. А у Бориса получилось так, что она рассчиталась с долгами, найдя деньги. Где решение-то?
  15. Андрей Д.

    Вон она как товарищи...

    Ух ты, я в третьем квартале 2010 года 10000 кв. м. продал!
  16. Очень актуально! Сам живу в новостройке, построенной год назад. За обоями, во время переклеивания кусочка, была обнаружена черная плесень, пока временно подклеил обои прямо на нее, убирать не стал. А теперь все руки не доходят сделать нормально, убрав ее всю под корень.
  17. Присоединяюсь к поздравлению! Алексей, счастья, здоровья, любви и удачи в работе! P.S. мои любимые конфетки... тоже хочу!
  18. Ну я согласен, что когда зам. - инспектор в чине капитана ГИБДД, то можно правила трактовать как угодно, и даже с обочины выезжать на дорогу, чувствуя за собой приоритет.
  19. Вовану раздолье.. По теме. Все зависит от национальности и степени ответственности монтажников. Можно и за 200 рублей по метражу сделать, но только кто потом это будет исправлять? P.S. нравится мне, как последнее время у нас происходит построение тем. Сначал закидывает удочку всего одним постом заказчик, после идут два-три более ли менее конструктивных ответов и дальше стеб остальных над этими ответами без конкретных предложений самому заказчику.
  20. Собственно чеши в раздел Премодерации, там все заказы и исполнения с ценами.
  21. Андрей Д.

    нужны окна

    Эпполит, Вам черное, а Вы белое. Почитайте внимательно и идите-ка туда, куда Вас отправили.
  22. Дело не в трогательности, а в том, что я написал и на расчет тут больше не сбрасывают или сбрасывать стали меньше. Мне проще ориентироваться и следить за рынком, когда все сосредоточенно в одном месте. Кстати, раз уж тут небольшое обсуждение открылось с участием модераторов, хотелось бы узнать, будет ли отредактирован наш новый тендер в дальнейшем? А то, если честно, пока он имеет совсем безликий и непривлекательный вид. Где новые ответы, где старые - не понять. Как-то тускло и безжизненно, нет тех четких цветов, как на форум-окна. Очень бы хотелось увидеть преображение в лучшую сторону - и покупатель будет привлекаться лучше и нам всем на руку. С уважением.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.