Перейти к публикации
forum-okna.ru

KpzMkkVkka

Участник
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KpzMkkVkka

  • День рождения 20.11.1979

Старые поля

  • Регион/город
    Электросталь

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

KpzMkkVkka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Не забудте ПОДНЯТЬСЯ! Мне хватило пластилина, нитки, гайки и штангеля чтобы определить точное отклонение от вертикали, зато приехавшим 5!!! человекам на переустановку рамы(2 начальника, технолог и 2 монтажника) не помог даже лазерный уровень(с минимальным запасом уложились в допустимые 3мм)
  2. ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ ЗНАТОК СВОЕГО ДЕЛА!!! СРУБИТЬ БАБЛА И СВАЛИТЬ ПО БЫРОМУ, А РАБОТУ ПУСЧАЙ ДОДЕЛЫВАЮТ ЕГО ПРАВНУКИ(судя по сроку изготовления)
  3. Зато в ВАС, ПРОФЕССИОНАЛ в области предоставления услуг по установке стеклопакетов даже и не просыпался!!!
  4. Я про цену и не спрашивал!!! За нынешний заказ в строгом соблюдении ГОСТов, применением материалов первых классов, подготовкой проёма и предоставлении всех документов на материалы, я согласен был заплатить не малую сумму. Однако никто не нашёлся!!!
  5. Я СМОТРЮ ТУТ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!! АЖ ЧЕРЕП, НАВЕРНОЕ, ЖМЁТ!!! А ЕСЛИ БЕЗ БЛА-БЛА-БОЛСТВА!!! МОШЬ КТО-НИТЬ РИСКНЁТ ДАТЬ МНЕ ВИЗИТОЧКУ СВАЕЙ КАНТОРКИ, ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЙ ЗАКАЗИК Я СДЕЛАЛ ИМЕННО У ВАСССС!!!!! И ТОГДА ПОСМОТРИМ НАСКОЛЬКО ГРАМОТНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, ЗАКОННО И БЕЗ СУДА ВЫ СОЖЕТЕ ВЫПОЛНИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ЗАКАЗ.
  6. ТО ЖЕ САМОЕ Статья 426 ГК РФ. Публичный договор
  7. ЗАКОН ЧИТАЙТЕ!!! Статья 426 ГК РФ. Публичный договор Статья 445. Заключение договора в обязательном порядке
  8. Будущее нашей страны туманно пока ТАКИЕ ГРАЖДАНИНЫ будут недобросовестно исполнять свои обязанности и думать лишь о своей распрекрасной Ж...
  9. Надеюсь что таких "клинических" клиентов как Я(отстаивающих свои права не смотря на всяких кур и коров) у Вас будет с каждым годом всё больше
  10. ВАРИАНТ БУДУЮЩЕЙ ТЕМЫ ВЫ ВСЁ ЕЩЁ ХАЛТУРИТЕ - ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!!!
  11. Знает ответчик свои возможности в соответствии со ст.332,ст.333,ст.404!!! И упомянул их на заседании. Но, в отличии от ВАС, ответчик оказался не совсем "непробивным" и понял, что в случае продолжения "марлезанского балета" в финале будет гораздо БОЛЬШАЯ сумма не в его пользу(судья его об этом предупредил) А по поводу ремонта. Ответчик не смог гарантировать сохранение всех эксплутационных свойств отремонтированного профиля на протяжении всего срока службы - 40 лет(срок службы подтверждён сертификатом изготовителя профиля)
  12. Я же их ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! Со следующим заказом пойду к ним же!!!
  13. Я смотрю корпоративная этика очень актуальна на этом форуме!!! Рука руку моет. Рано или поздно на КАЖДОГО бракодела найдётся потребитель который не будет молчать даже из-за мелочей.
  14. И что с того!?! Значит наружние и межкомнатные двери можно ставить как угодно!?!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.