Перейти к публикации
forum-okna.ru

realship

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

realship's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за советы! Ещё одна особенность сущ. рам в том, что эта вся конструкция прогибается и шатается при малейшем прикосновении, то есть, никаких усилителей в рамах нет. А сами рамы идут от пола до потолка. Застройщик эту проблему решил просто - установил перед окнами железную ограду Ещё один вопрос, подскажите, плиз. В плане лучшего сохранения тепла, что лучше: 1 - в нижних рамах (которые у пола) установить стеклопакет (как сделано сейчас) или 2 - установить пластик (я так понимаю это сендвич-панель?).
  2. Так это в какой момент делать? После установки окон или до? Или вовремя? Имеющиеся все кривые, плюс фурнитура установлена такая, что её даже не отрегулируешь, соответственно одни щели, и всё продувает.
  3. Добрый день! Подскажите, как правильно должна производится установка. Сейчас остекление от застройщика, хотим поменять пластиковые окна. Ободрал минеральную вату внутри балкона и увидел такой ужас. До этого уже выбрал фирму установщика (Ат...), пригласил их на повторный замер с учетом новых обстоятельств. Приехал замерщик, как только он это увидел, сразу стал говорить, что это очень сложно, что мы такое вряд ли будем делать, что тут надо думать и думать, сказал, что данный случай будет рассматривать главный их спец. (Отношение и манера разговора 2-го замерщика немного ввергло в шок, так как сумма на остекление не маленькая, а манера разговора такая, что я им должен. Возник вопрос, почему 1-й замерщик ничего не сверлил нигде и не проверял? Но это ладно, вопрос не в этом). Так вот, уважаемые специалисты, что в данном случае посоветуете сделать с этой дырой? Установить новые окна, а потом заложить эту дырку пеноблоками? Как в данном случае, будут крепить окна сбоку? Со стороны улицы, такая же минвата (толщина см 20). Спасибо! Фото ужаса, который сейчас на лоджии:
  4. realship

    Лоджия

×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.