Перейти к публикации
forum-okna.ru

Vtec

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Краснодар

Vtec's Achievements

Участник

Участник (1/8)

-5

Репутация

  1. Vtec

    Устранение царапин.

    Неудобно будет, низ двери балконного блока
  2. Vtec

    Устранение царапин.

    Здравствуйте. Решил спросить тут . Подскажите, как самому устранить скол (на прикрепленном файле фото). Сори, фото нечеткое, ни как не получается добиться четкости Я так понимаю, для этого используют жидкий пластик и потом еще полировать, боюсь как бы при полировке не испортить профиль. Может существует карандаш как для мебели, только для пластика? Или еще что.
  3. Пощупал я на днях годовалый аналог проведал от Алютех, который представлен у нас в городе, ну его в пень. Хлипкий, створки тоненькие, шатаются, все сквозит... Вот еще бы Слайдорс в живую пощупать. Так то, что фурнитура нерегулируемая, во многих отзывах позиционируется, как некий + ибо приходится более точно все измерять и делать, чтобы потом не летали створки . Уже начал склонятся к обычному 3-х камерному профилю с поворотно-откидными створками с одним стеклом, ну, или все же со стеклопакетом 4-16-4.
  4. Буду читать, думать, если есть еще мнения высказывайте. Завтра предстоит наблюдать монтаж окна и балконного блока
  5. Я так понимаю, раздвижная система Schuco Corona S74 по цене, в линейку Veka Sunline попадает? Не уж-то и вправду PROPLEX-БАЛКОН так плох, как про него говорят ? Про Provedal думал, но как я понял, его уже не делают (или я не так понял), а делаются системы по его аналогу, но более тонкие и хлипкие. По крайней мере, система от Аютех, идет тоньше чем Provedal. Вот и пугают все эти летающие створки, а этаж-то 8-й, да и ветерок со сквозняками бывает хороший.
  6. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто пользуется тем или иным видом остекления лоджии (SLIDORS или PROPLEX-БАЛКОН). Что стоит выбрать и какие отзывы пользующихся, и если кто скажет, какие рекламации были по той или иной системе? Выбираю чем (какой системой) остеклить лоджию в 6 метров, утепление, отопление не предвидится. Сушка белья производится внутри лоджии круглогодично.
  7. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а у профиля Deceuninck у всех моделей коэкструдированный (паяный на углах) уплотнитель? Спасибо!
  8. Спасибо. Я же правильно понял что протянутым называют обычно цельный, устанавливаемый после пайки профиля уплотнител?
  9. Здравствуйте. Подскажите кто в курсе, у каких существующих сейчас моделей профилей Рехау, КБЕ, кстати и что там у Саламандер, остался протянутый уплотнитель (цельный) на раме и створке, а не с коэкструдированный (паяный на углах) уплотнитель? Спасибо!
  10. Или заказать обычный стеклопакет 4-24-4 а не с 6мм стеклом?
  11. 4х16х4 - Шумоизоляция, дБА 30 6х14х4 - Шумоизоляция, дБА 34 нашел на одном сайте оконной компании
  12. Сори, забыл уточнить, стекла обычные (не энергосберегающие). Результат, хочется что бы было теплее чем сейчас с советскими деревянными окнами
  13. Здравствуйте. Решил не создавать новую тему, а спросить здесь. Какой стеклопакет выбрать для 3-х камерного 58мм профиля: 6-22-4 или 6-14-4?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.