Перейти к публикации
forum-okna.ru

Fidel

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fidel

  • День рождения 20.11.1978

Старые поля

  • Регион/город
    Воронеж

Контакты

  • ICQ
    401906402

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж

Fidel's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Купить в автомагазине балончик с краской похожего цвета, замочек снять, заматировать мелкой шкуркой, обезжирить и покрасить.
  2. Пистолет разбирается и чистится подручными средствами, смеситель разбирать на составляющие и паяльной лампой выжигать застывший герметик, а сажу металической щеткой. Вони будет много, лучше делать на улице.
  3. Штукатурить ничего не надо, с наружи от осадков все закрыто профлистом, приваривать тоже не надо по гвоздю в стену по бокам и в середине проволокой 3-5 мм приязать к сущестующему ограждению. Утеплять, зачем? Газосиликат с пенопластом уже считай утеплили. На всю перегородку надо чуть больше мешка смеси, чего там в берономешалке мешать. Работы на 2 часа.
  4. Обшиваете существующее ограждение металлом до самого верха, на плиту выкладываете газосиликат (блоки 300х200х100) на ребро на 1-2 см выше металлического уголка. В пространство между мет. ограждением и газосиликатом укладываем пенопласт (по желанию). Отлив выпустить на 1-2 см за край мет. обшивки и при монтаже пропенить, чтобы не гремел. В результате утепление фасада готово, конструкции будут закреплены более надежно, чем с установкой на мет. ограждение. На таких балконах делаем только так, кстати, самый дешевый вариант.
  5. Проблема с нижним шпингалетом. Производитель в позапрошлом году упростил конструкцию, убрали пластиковую втулку под цапфой и теперь иногда появляется ощутимый люфт. Можно поискать шпингалет старого образца или подобрать нового с минимальным.
  6. Понижающий редуктор там не нужен усилие не такое большое, ставите вместо маховички шкив и ремнем на шаговый двигатель. Двигатель крепим на опоры подающего рольганга. Перемещение снимаем с датчика индикатора. Механику и управление шаговиком сделать не сложно. Самая большая проблема подружить все это с вашей программой. Возможно это будет не возможно или финансово не разумно. Плюс на время переделок вы не сможете пользоваться пилой. Рассмотрите вариант с заменой оборудования, на обладающее всеми этими функциями плюс имеющее возможность загружать данные из ПО с которым вы работаете. И не забудьте про принтер для этикеток. Если решитесь на переделки, то начните именно с программы.
  7. Вам правильно подсказали, это нарушены пропорции компонентов.
  8. А почему все шаблоны сделаны для сверления изнутри, удобнее сверлить с внешней стороны рамы. Ручки лучше металлические, мои пластиковую сломали за два дня, так и работают.
  9. Случайно не мои цулаги начали делать? :-)
  10. А скрипит точно в верхней петле? Если при открывании в нижней, то снимите плоскую накладку на раме.
  11. Помогите установить год выпуска оборудования. Есть оборудование Murat, продавец утверждает 2008 г.в., станки покрашены зеленой краской (это и смущает). И что можете сказать о надежности Murat CA-767.
  12. У нас цех 260 м2 и прилегающая площадь 100 м2, два сборочных стола: 1500 м2/мес. или 35-50 конструкций за смену с 7.00-17.00. А так, сколько пила напилит, столько и будет.
  13. Пластиковые трубы для водопровода, есть облегченые, это самое бюджетное решение и не самое плохое. У самих один стол со щетиной, когда импост ставят, ворс иногда попадает между рамой и импостом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.