Перейти к публикации
forum-okna.ru

Олег Александрович

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Челябинск

Олег Александрович's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Народ по слухам, цены на полисульфиды для стеклопакетов, скоро пойдут верх? К чему готовиться? Кто чего слышал? Вроде у них там на сырье цены стали дорожать.
  2. Народ!, Да с пропорциями все в порядке, они выставленны строго по паспорту, и экструдер в отличном состоянии. И работяги не косячят. Так что собака порылась не в руках и оборудовании а именно в самом герметике. Уф-фф слава Богу. Руководство приняло решение вернуться на проверенный герметик с которым мы работали последние два года.
  3. Ксати, рекомендую посмотреть ссылку: Вот теперь думаем что делать? Вокруг конкуренты работают на этом дешевом герметике, если мы вернемся на более дорогой и качественный герметик, то по цене не будем проходить, если останемся на дешевом, то как то стремно, ведь могут и всерьез наехать с иском…. Посоветуйте каким путем идти?
  4. Что делать? Применяли герметик второго контура не самый дешевый, но качественный и надежный. Недавно появился очень дешевый турецкий герметик, закупили. Стали работать на нем. Вроде нормально все по началу было!, но на днях пришла претензия, от клиента (пришлось по тихому ему менять окна). Оказывается герметик не имеет нормальной адгезии ни к рамке, ни к стеклу (рамку всосало вовнутрь стеклопакета при перепаде температуры), стали проверять, оказывается герметик можно вытащить руками запросто.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.