Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Windowrepair

    Windowrepair

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      3 940


  2. Alex Wolf

    Alex Wolf

    SModerator


    • Баллы

      1

    • Публикации

      6 899


  3. newsolutions

    newsolutions

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10 162


  4. J.R.

    J.R.

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      401


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 15.08.2023 во всех областях

  1. Пшикать жидкой смазкой. Открыть створку и поднимать нижний край под ручкой который. Штифт выбить отверткой и молотком или съемной ручкой и молотком.. Не было такого штифта еще который не возможно было выбить.
    1 балл
  2. Да открутите соединение пневмоцилидра подачи диска с кареткой или снимите тот цилиндр на фиг. Обесточив и отсоединив от воздуха станок и цилиндр. Ручками подвигайте каретку и цилиндр. Этот перекрёсток решается просто. Полчасика работы с двумя перекурами.
    1 балл
  3. Блин... Ребят, по сути все просто: возьмите тестер и пройдитесь по всем цепям кнопки старт. В этой пиле действительно, нечему глючить. А предохранитель горит - это где-то перемычка есть (либо пыль, либо кусочек металла попал от чего-нибудь... может даже болтик). На крайняк вообще можно из того, что есть, собрать новую цепь запуска пилы... Был бы в Москве - сделал. Если все же желаете попробовать - напишите в скайп. Запустим скайп с камерой, и вы тестером пройдетесь по проводам. А я буду говорить, какие показания должны быть на тестере. Могу помочь, но только вот так... Это если вариантов не останется... Скайп и аську в профиле можно посмотреть...
    1 балл
  4. Большое спасибо! Только за 19 лет в оконном деле я повидал огромное разнообразие технических решений разных производителей, каждый из которых, совершенствуя свои изделия, выдавал на рынок, помимо новых серий, переходные варианты не большими тиражами. Вероятность встречи с подобными диковинками не велика, но возможна. Основной смысл приведенных мной примеров в том, что важнее не приспособа, а разнообразие инструментов и голова.
    1 балл
  5. Самое технологичное решение. Ускорить и облегчить процесс можно с помощью капли масла и облегчая соединение руками помощника или подкладкой под внешний угол створки. Универсальный инструмент не имеет смысла, т.к. конструкции петель сильно отличаются друг от друга. Например, в верхних петлях Roto в качестве стопоров используются фигурные пружинки, которые иногда закусывают стержень. Тут уже не сила требуется, а голова и маленький вязальный крючок. А видели вы петлю G-U с поворотным стопором от выпадания? Или петлю Winkhaus с двумя кнопочками, требующими одновременного нажатия? А как вам петля Giesse с верхним стопором "кепочкой" и винтом снизу? Во всех этих случаях мне встречались последствия от попыток выбивания стержней А это понимать не надо. Это надо только видеть!
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.