Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. sdn007

    sdn007

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      2 899


  2. Леха

    Леха

    Producers


    • Баллы

      1

    • Публикации

      15 385


  3. Пётр

    Пётр

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      684


  4. Пыль

    Пыль

    Участник


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1 776


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 11.10.2021 во всех областях

  1. Вы вправе получить нормальные изделия, а не этот хлам.
    2 балла
  2. Ого, такие глубокие и сильные повреждения... Илья, почитал ответ на Вашу претензию... не понял при чём там фото техника... ситуация пахнет, как минимум Отделом защиты прав потребителей... Судя по ответу, можно не терять время , а сразу обращаться с заявлением...
    1 балл
  3. растопил до 110 градусов- сауна; поддал пару - парная. Это вопрос эксплуатации , а не проектирования. Мы с братом как то отцову баньку растопили до +120 градусов. Если очень хочется впендюрить стеклопакет в сауну то правильно и это можно сделать: отделить стеклопакет от пара жаропрочным закаленным стеклом.
    1 балл
  4. Дорогой друг. Никто, не наелся столько недоразумений, как ваш покорный слуга.... Трещина, трещине рознь!.. ... прям- хомо хомиес люпус эст... Плотный, склонный к ударным трещинам профиль, не деформируется в относительном покое, то есть, в процессе обыкновенной эксплуатации. Но, давайте всё по порядку. Задавая вопрос, о будущих эксплуатационных характеристиках, колкого при обработке профиля, стоит выяснить: Проверяем, а не перерабатываете ли, вы откровенный брак? Первое- Рвите углы. Чем угодно, но с фиксацией нагрузки, со стрелочной индикацией. Сто двадцать кило выдержал угол- норм, если не- брак. Второе- Смотрим на фото трещин. Всякая машина, экструдер, выдаёт, профиля расплав, и тут же его "СПЛАВ". Материал проходит через фильеру, как бы нарезанный ламелями, потом сплавляется... если множество переменных сошлись, и профиль на выходе получается норм, то всё гуд.. И этот пост был бы не написан. Нам неподвластен состав, температура, давление, влажность смеси, вакуум, скорость производства (привет ПИД регулированию), вообще ничего. Но мы можем анализировать, и- задавать вопросы поставщику. Совпали трещины с рисунком фильеры?- профиль бракован. Третье Появляется ли трещина в корне европаза, в том самом месте куда вкручивается фурнитурный шуруп? Если- да?!, то перед вами брак.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.