Перейти к публикации
forum-okna.ru

Таблица лидеров

  1. Rexther

    Rexther

    SModerator


    • Баллы

      3

    • Публикации

      13 633


  2. Вован

    Вован

    Producers


    • Баллы

      3

    • Публикации

      5 639


  3. Moradan

    Moradan

    Producers


    • Баллы

      2

    • Публикации

      4 540


  4. Кёртлингер Кирилл

    • Баллы

      2

    • Публикации

      4


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 16.04.2019 во всех областях

  1. Алла же только публикует, "список" крупнейших по обороту... А то что можно сотни тыс. кв. метров перелопатить не заработав при этом ни копейки, это уже как понимаю неважно.
    2 балла
  2. Прям глаза открыли. Как дальше с этим жить? А не подскажете- глассбел - это точно немецкие пакеты? Если серьезно, то мало вы "кадавров" видели типа стойка\ригель алютех, термомост и внутреннее уплотнение- шуко, открывания - КП, прижимные и крышки- татпроф, обкрутка китайская! оцинковка. А, пакеты исконно-посконная АКМА, без претензии на импорт Видел я этот китайский алюминий. Не хочу о нем хорошего слова сказать... видел я его в...
    2 балла
  3. Електрик1982. Не понимаю, что тут плохого? Мне кажется форумы для этого и существуют. Люди общаются и находят для себя что то новое. Что плохого в том что меня заметят? Я продавец и безусловно преследую коммерческие цели, но и потребители продукта тоже преследуют коммерческие цели. Это нормально. Мы живем в 21 веке и интернет безусловно является инструментом.
    2 балла
  4. Дааааа ужж!!!! Кому то стало просто скучно,,,,
    1 балл
  5. Автор нашёл целевую аудиторию и начинает строчить рекламку и предлагать свои услуги в любой более-менее подходящей теме. Только на даты забывает поглядывать.
    1 балл
  6. В одном посёлке под Красноярском, строили себе дома сразу три отца-основателя оконных контор. Один - деревяшечник и двое - из пластмассового бизнеса. При чём, деревяшечник и пэвэхашник в разное время с разным постоянство входили в "тройки" по своим направлениям. Так вот, по состоянию дел на их стройках можно было мониторить состояние оконного рынка Красноярска. Без всяких там индексов и рейтингов.
    1 балл
  7. Как-то слишком болезненно к этим рейтингам... Вещи настолько относительные, никогда и нигде их полностью всерьёз не воспринимают.
    1 балл
  8. Не надо советовать "колхоз" там, где при наличии деталей ремонт займёт не более 10 минут! Действительно, скорее всего, лопнул редуктор (задняя стенка в центре). Ремонту он не подлежит. Причина до нелепости проста - пытались крутить ручку при не сработавшей блокировке в верхней угловой передаче. Так бывает, когда створка не плотно закрыта или сползла верхняя ответная планка, отвечающая за разблокировку. Еще встречается, что рассыпались дистанционные подкладки, накатный клин створки сдвинут, чтобы не мешал закрыванию, но при этом изменилось взаимное расположение ответной планки и блокиратора.
    1 балл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.