Перейти к публикации
forum-okna.ru

Кёртлингер Кирилл

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Кёртлингер Кирилл's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. Електрик1982. Не понимаю, что тут плохого? Мне кажется форумы для этого и существуют. Люди общаются и находят для себя что то новое. Что плохого в том что меня заметят? Я продавец и безусловно преследую коммерческие цели, но и потребители продукта тоже преследуют коммерческие цели. Это нормально. Мы живем в 21 веке и интернет безусловно является инструментом.
  2. С тем, что гуру люди смотрят на новых участников рынка с высока, это безусловно факт ))). Так сказать с вопросом - а вы то куда лезете?)). Я с такими вещами сталкивался и не стыжусь своей ещё пока безграмотности. Пройдёт время и я преодолею эти пробелы. Когда то даукернинг был чем то новым. Так что для меня это скорее плюс чем минус. За советы спасибо, примерно в этом направлении мы и двигаемся.
  3. Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста как правильней будет действовать? Я представляю фабрику, которая выпускает профессиональные герметики для структурного остекления. Сам я только начинаю этим заниматься и и ещё не во всем разбираюсь. Теперь открыли филиал в Москве. Может кто знает или имел опыт работы с такими продуктами. Честно - не совсем понимаю куда кидаться и кому звонить. Прошу совета. Спасибо за понимание. Кирилл
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.