Перейти к публикации
forum-okna.ru

стеклопакеты с встроенными жалюзи


Gvozd

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите какая из компаний занимается изготовлением стеклопакетов с встроенными жалюзи. Какие у них особенности и недостатки. Присылайте ссылки либо инфочку. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите какая из компаний занимается изготовлением стеклопакетов с встроенными жалюзи. Какие у них особенности и недостатки. Присылайте ссылки либо инфочку. Заранее спасибо

 

А Вам это сильно надо??? Просто такая конструкция жалюзи СИЛЬНО неудобная. Жалюзи находятся внутри стеклопакета и соответственно доступа к ним ноль. Если что-то с ними произойдет, то вытащить вы их не сможете. Если вы хотите поставить жалюзи на пластиковое окно, то есть более практичные конструкции. Специальные крепления (кронштейны) для жалюзи. Которые крепятся на створки ( если это открывающая часть). Соответственно жалюзи не мешают нормально эксплуатировать окно и находятся в плоскости окна.

Если нужна более подробная консультация. Обращайтесь в личку или на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам это сильно надо??? Просто такая конструкция жалюзи СИЛЬНО неудобная. Жалюзи находятся внутри стеклопакета и соответственно доступа к ним ноль. Если что-то с ними

 

 

Ну всетаки не настолько уж страшно в худшем случае разрезать стеклопакет - он по сути своей очень даже разборный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всетаки не настолько уж страшно в худшем случае разрезать стеклопакет - он по сути своей очень даже разборный :)

 

Можно и разрезать. А ещё проще разбить. Так как разницы между двумя этими действиями НЕТ. Стеклопакет это герметичная вещь. И если вы вырежете из бутила (это герметик такой, применяется для стеклопавкетов) стекло, то потом обратно не поставите. Герметичность достигается только в заводских условиях!!! Придется заказывать НОВЫЙ стеклопакет + жалюзи внутри. Так как жалюзи которые вы вытащите из своего стеклопакета вряд ли кто-то будет устанавливать в новый стеклопакет. Занятие копеешное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Герметичность достигается только в заводских условиях!!!...

Герметичность ещё можно обеспечить, а вот получить чистый внутри пакет уже сложнее.

Знаю несколько объектов с подобными жалюзи. Внешнее остекление и офисные перегородки.

Везде нормально функционируют несколько лет.

Внимательнее выбирайте производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите какая из компаний занимается изготовлением стеклопакетов с встроенными жалюзи. Какие у них особенности и недостатки. Присылайте ссылки либо инфочку. Заранее спасибо

http://www.victory.ru/services/jalousie/index.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалюзи находятся внутри стеклопакета и соответственно доступа к ним ноль. Если что-то с ними произойдет, то вытащить вы их не сможете.

А что с ними может случиться?

Если нужна более подробная консультация. Обращайтесь в личку или на мыло.

на деревню дедушке@mail.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что угодно! :) Могут спутаться или перетереться тросики управления и т.п.

Меня кстати тоже интересует эта тема. На сколько долговечна конструкция которую ставят в стеклопакет (про производителей писать не надо)? Дело в том что сам отговаривал много раз заказчиков от этого дела но главным образом потому, что наши поставщики этого не делают. А как дела на самом деле обстоят ну просто не в зуб ногой. Так сказать в качестве ликбеза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня кстати тоже интересует эта тема. На сколько долговечна конструкция которую ставят в стеклопакет (про производителей писать не надо)? Дело в том что сам отговаривал много раз заказчиков от этого дела но главным образом потому, что наши поставщики этого не делают. А как дела на самом деле обстоят ну просто не в зуб ногой. Так сказать в качестве ликбеза....

Правильно делаешь если контора не специализируется то ей лучше не доверять. Быстрее сломаешь внешние жалюзи чем внутрение. Кто нибудь мыл жалюзи от пыли? Думаю все. И все знают как легко их сломать. Так вот пыль садится на них через три дня, сначало все ухаживают а потом покрывается таким слоем что не узнать. Слышал но сам на практике не знаю что находясь ал. жалюзи в камере с/п дают холодный эфект. Тем самым с/п получается холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Инна_***

Если компания занимается изготовлением таких конструкций несколько лет , то уже можно доверить.

В интернете поищите . Я знаю делают в профиле THYSSEN FAVORIT и отлично все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалюзи в с/п должны быть супер надежны: сломались - с/п под замену.

Была когда-то "фишка" у Трокала 900-й серии - спаренная створка: позволяла устанавливать "горизонталку" между с/п и стеклом (в одной створке с/п, в другой стекло). Ни одной рекламации по поводу жалюзи не припомню. Сейчас 900-я не экструдируется (немцы посчитали нецелесобразным) :thumbsup: .

В INNONOVA M70 (то, что пришло на смену 900-й) кое-кто попытался собрать "конструктор" (с/п-спейсер(без герметизации)-стекло) - даже запатентовали :D. Надежность под вопросом, но найти, наверное, можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если компания занимается изготовлением таких конструкций несколько лет , то уже можно доверить.

В интернете поищите . Я знаю делают в профиле THYSSEN FAVORIT и отлично все работает.

Улыбнуло, особенно:"Я знаю...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если компания занимается изготовлением таких конструкций несколько лет , то уже можно доверить.

В интернете поищите . Я знаю делают в профиле THYSSEN FAVORIT и отлично все работает.

Интересно а в фурнитуре ауби 300 делают? Упс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trocal innonova M5 створка 87мм.Конструкция- с/п 20мм +жалюзи+стекло 6мм.все возможно собрать и разобрать на объекте.Надежность--делаем 2года и большой процент повторных обращений.Действительно данная конструкция запатентована. Всем Удачи в бизнесе!!! :megalol::megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Алик_***
Trocal innonova M5 створка 87мм.Конструкция- с/п 20мм +жалюзи+стекло 6мм.все возможно собрать и разобрать на объекте.Надежность--делаем 2года и большой процент повторных обращений.Действительно данная конструкция запатентована. Всем Удачи в бизнесе!!! B):)

Интересно, Вы читали первый пост? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите какая из компаний занимается изготовлением стеклопакетов с встроенными жалюзи. Какие у них особенности и недостатки. Присылайте ссылки либо инфочку. Заранее спасибо

 

Добрый день! Да есть разные мнения, разные технологии изготовления жалюзей внутри стеклопакета. Сразу скажу вещь не издешевых а качество высшего уровня, вся сборка происходит на итальянском оборудовании и по итальянским технологиям с управлением либо через магнит либо с пульта как сигнализация на машине плык и закрыто:D, если интересует пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На киевской выставке стеклопакеты со встроенными жалюзи демонстрировала компания "Бусел".

 

 

Вот сайс фирмы http://www.busel.ua/ru/company_news/17-1-2008-43_5_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.