Перейти к публикации
forum-okna.ru

maximus

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О maximus

  • День рождения 10.12.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

maximus's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день! Есть один интересный и полезный всем способ. Это пила для резки триплекса, портативная, как болгарка, только с водяным охлаждением. Нужен только вертикальный стенд, и получится промышленная пила ), мы так резали листы 3,7х2,5.
  2. Уважаемый Алеша! Откуда у Вас такая информация что данный вид оборудования делал 700 пакетов??? за какое время??? Знаю что за 10 часов она может выпустить 700 пакетов, 20 % из них однокамерных, в принципе это нормальный показатель для любой линии (все зависит от технологического цикла и расстановки персонала). Со столом проблемы были, есть, и будут, ему пора уже на свалку. Смотря какие Вас запчасти интересуют, можем предоставить. По поводу поставщика была такая компания Имса, но в принципе она и сейчас есть, но еле еле дышит, сервис ооочень мрачный, особенно по линиям стеклопакетов (в основном приезжает Словак, время реакции сами понимаете). Я лично работал именно на этом заводе на этом оборудовании, с самого начала существования завода. По поводу Китая ничего не буду говорить, даже сравнивать нельзя. Посмотреть линию в работе нет никаких проблем, можем показать при желании. По вопросу обученных специалистов в Италии - да у нас такие имеются, с получением сертификата на заводе изготовителя.
  3. Добрый день! Даже знаю откуда хотите купить данную линию (Находится она в Москве), скажу честно, линия неплохая, но в таком состоянии своих денег не стоит, тем более за ту которую Вам предлагают, на днях мне звонила лизинговая компания и узнавала сколько она может стоить, я им сказал всю правду. Начну по порядку, самое главное это сервисное обслуживание и запасные части - там где вам предлагают линию - большая проблема. Стол раскроя стекла MVS-400 никак не 2006 года, а как минимум 2003, программное обеспечение ооочень капризное, менялось несколько двигателей, энкодеров и пр. сама линия в принципе ничего - но только линия, без доп. оборудования (как вы говорите что прошла подготовку у поставщика - это полный бред, они не возили ее в Италию), а самое главное официальный поставщик на территории РФ это мы. так что делайте выводы, есть ооочень хорошие аналоги и линий и столов. За подробностями пишите в личку
  4. Добрый день! А что за программа если не секрет, ну оооочень надо
  5. По моему кто то либо не знает, либо боится что язык отсохнет! А только и говорят что хватит.
  6. Уважаемые форумчани, уто слышал про такое оборудование, есть ли какие отзывы, выскажите свое мнение
  7. Добрый день! Пишите в личку, помогу.
  8. А почему именно турция??? Слышал такое что щетки на моечной машине не очень хорошие, да и линия в общем тоже, а если не секрет цена вопроса??? Может есть смысл итальянца взять???
  9. Добрый день! Ну скажу следующее, что резать можно, ну бывает что пару листов то и запорите, как делали мы: стол раскроя автомат с гидравлическим подъемом, порезали одну сторону, подняли стол, захватили пинзой, развернули лист, и положили обратно, на стол как надо вращаем его, ну и все. Удачи. А также пользуюсь случаем поздравляю с Днем работника стекольной промышленности.
  10. Добрый день господа!!! Подскажите пожалуйста кто нибудь слышал что нибудь о такой программе Cutter NC 6.11.2006???? Если есть откуда почерпнуть инфу, дайте плиз ссылку??? Вопросы: - Есть ли описание программы на русском языке???? - Поддерживает ли программа русский язык. ОООчень надо, стол Lembo на ремнях.
  11. Добрый день! Есть вакуумные присоски на аккамуляторе, берете кран в аренду и покупаете присоску и стеклите что хотите, до 1600 кг. Остальное в личку
  12. Добрый день! Линии китай соответсвуют соотношению цены и качеству. Купили линию Deca, действительно оказалась не плохая, особенно удивил гибочный робот. Купить ее можно в КАМИ, мы подсели у них на сервисное обслуживание, есть очень много запчастей на складе, сервисники грамотные приезжают и все недостатки исправляют в короткие сроки, сами знаете что такое простой такого оборудования. Паркер тоже не плохие, но с сервисом проблема, только китайцы братья наши меньшие, а общаться как??? мы были в китае на выставке, увидели Деку начали общаться и к нам подошел русскоговорящий менеджер и все рассказал, было очень приятно увидеть русского манагера на стенде. так что планируем взять еще одну линию. Всем удачи.
  13. Добрый день! Могу предложить Вам стол для раскроя стекла как прямолинейный так и криволинейный раскрой, разновидность опций. А самое главное все оборудование в наличии на складе в Москве. Оборудование всем известной компании CSM италия и не путайте с CMS турция. Сервис в Москве, столы будут на выставке в апреле месяце. 7@2@4@7@6@5@0
  14. Господа! Кто работает на столах компании CSM, расскажите что как, есть ли возможность к кому приехать на производство посмотреть стол в работе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.