Перейти к публикации
forum-okna.ru

KBE "Оъект" для квартиры?


Рекомендованные сообщения

Планирую заказать окно в жилую комнату, в выбраной фирме сделали расчет и дали распечатку. Сейчас сидел перелапачивал форум и в одной из тем прочитал что система КБЕ "Объект" не рекомендуется для квартир, а похоже именно ее мне и посчитали. Ну вопрос собственно в том, действительно ли эта система не рекомендуется для квартир? больше ни где такой информации не нашел, потому и спрашиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну вот опять и получилось что сколько людей, столько и мнений...

Естественно, мы обсуждаем, а решение принимать вам и никому другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объект берут количеством, поэтому качество зачастую хромает.

Уточните, какую профильную систему Вам предлагают (прописано в договоре).

Если есть сомнения, выберите альтернативу, коих достаточно на рынке.

На себе лучше не экономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в счете написано:

 

Система

КВЕ

Окно "ОБЬЕКТ"

 

элементы

4х9х4х9х4

КВЕ 907 рама

КВЕ937 импост

КВЕ917 створка

 

т.е. Профиль как я понимаю именно обьект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в счете написано:

 

Система

КВЕ

Окно "ОБЬЕКТ"

 

элементы

4х9х4х9х4

КВЕ 907 рама

КВЕ937 импост

КВЕ917 створка

 

т.е. Профиль как я понимаю именно обьект?

 

Правильно понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_smirnov_***

в счете написано:

 

Система

КВЕ

Окно "ОБЬЕКТ"

 

элементы

4х9х4х9х4

КВЕ 907 рама

КВЕ937 импост

КВЕ917 створка

 

т.е. Профиль как я понимаю именно обьект?

 

 

У меня еще нет таких окон,я не специалист, но начал знакомится с этой проблемой.

По уму ,наверное, надо так :

 

ПРОФИЛЬ - "КБЕ"

ОБЪЕКТ - "Окно"

 

Далее написан состав стеклопакета: 4мм - толщина 1 стекла;

9мм - ширина воздушного промежутка 1 -ой воздушной камеры); 4 мм- толщина 2 -го стекла; 9 мм- ширина воздушного промежутка 2 -ой воздушной камеры ; 4 мм - толщина 3-го стекла.

 

Итого общий размер- 30 мм =это толщина Вашего 2-х камерного стеклопакета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас заходил в эту контору, система была действитель "Объект", пересчитали под систему эксперт, получилось под ключ 15243, гарантия 2 года только на изделие и его установку. На откосы ни какой гарантии. Устанавливают как я понял без паро-гидро изоляции.

Решил посетить еще одно место, там профиль Deceuninck - Bautek, под ключ получилось 16530, гарантия 3 года на все. изоляцию ставят полько под окно.

 

Теперь вот весь в думах. В одной фирме профиль пять камер и дешевле но гарантия какая то не полная. В другой 3 камеры и дороже, но с нормальной гарантией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте тему "Как выбрать фирму?" Подумайте...

Зачем Вам пять лет гарантии если их не будет через год? Пластиковый откос является пароизоляцией, (да и так ли нужна она? - никто не знает). Обговорите при монтаже чтобы шов был закрыт снаружи, чтобы пена не торчала ( ПСУЛ или штукатурка). Какой профиль Вам нравится внешне? А трёх- или пятикамерный роли практически не играет, тепло держит стеклопакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та фирма где гарантия меньше, существует не более полу года формула стеклопакета там 4х9х4х9х4 т.е. 30мм, а та где с гарантией все в норме живет уже 3 года точно. формула там 4х10х4х14х4 т.е. 36мм. Я все же склоняюсь ко второй конторе, все же она на рынке дольше существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та фирма где гарантия меньше, существует не более полу года формула стеклопакета там 4х9х4х9х4 т.е. 30мм, а та где с гарантией все в норме живет уже 3 года точно. формула там 4х10х4х14х4 т.е. 36мм. Я все же склоняюсь ко второй конторе, все же она на рынке дольше существует.

Т.е. у Вас выбор "нормальный профиль + толстый (тёплый и тихий) стеклопакет + надёжная фирма" или "объектный профиль + тонкий стеклопакет + только что созданная фирма" при почти одинаковой цене (подумайте о том, что окна будут стоять то ли 10, то ли 30 лет)??? Не знаю, что Вам посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все же выбираю старую фирму и теплый стеклопакет...

Нынче все так сложно... Доверьтесь сердцу и Фортуне (это не про одоименный профиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.