Перейти к публикации
forum-okna.ru

Оборудование


Рекомендованные сообщения

Вот..делайте выводы. Мы-производители, и нет минуса который не сможем устранить, если клиент предьявит критику и пожелания в открытом виде но пока до нас такая информация не поступала, хотя периодически справляемся все ли в порядке :) А вообше, минусы тоже зависят от потребителя к потребителю. К примеру: стандарты по безопасности и некоторые новшества которые пожелали чтобы ввели непосредственно немецкие специалисты- для большинства российских потребителей не очень удобны.

Вот только я вчера у вас на сайте сделал онлайн заявку и мне сказали что все скинут на мыло, но...увы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот только я вчера у вас на сайте сделал онлайн заявку и мне сказали что все скинут на мыло, но...увы... :)

Да, нам сообшили вчера, что должна поступить заявка и должна обработатся как можно быстрее. Но увы, заявка не поступила и с Вами не смогли связатся за не имением Ваших контактных данных. Думаю, вопрос уже решен, заявку получили. Предложения будут у Вас совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что там кому принадлежит, но если бы стоял выбор для меня ориентировался бы на Elumatec. Даже на 3-х летний.

Не верю ни туркам, ни Китаю (ИМХО)

Один мой знакомый (начальник цеха ПВХ конструкций) сказал что, Elumatec плохое оборудование, не для России. Я у него спрасил, в чём проблема? Отвечает: У меня двухголовая пила при температуре окружающего воздуха +40 :) автоматически отключаеться.

 

Как у него сборщики только не отключаються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый (начальник цеха ПВХ конструкций) сказал что, Elumatec плохое оборудование, не для России. Я у него спрасил, в чём проблема? Отвечает: У меня двухголовая пила при температуре окружающего воздуха +40 :) автоматически отключаеться.

 

Как у него сборщики только не отключаються.

мдя.............

плохому танцору ......

Я не очень разбираюсь в оборудовании для ПВХ, а для алюминия Elumatec - мерседес. (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя.............

плохому танцору ......

Я не очень разбираюсь в оборудовании для ПВХ, а для алюминия Elumatec - мерседес. (ИМХО)

За такой комплект б/у 1200000р:

ПЕРЕЧЕНЬ ОБОРУДОВАНИЯ «Elumatec» для переработки ПВХ профиля.

 

 

1. Пила 2-х головая DG 79

 

2. Пила для резки штапика GLS 192

 

3. Станок зачистной (2-х шпиндельный) EV 834

 

4. Станок копировальный фрезерный AS 70

 

5. Пила для резки стали СО – 250

 

6. Станок сварочный 2-х головый Zs 720

7. Станок фрезерный (импостовый) AF 221

 

8. Капельник WSF 74.

 

 

Оборудование 2002 г выпуска.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой комплект б/у 1200000р:

ПЕРЕЧЕНЬ ОБОРУДОВАНИЯ «Elumatec» для переработки ПВХ профиля.

Оборудование 2002 г выпуска.

Это нормально?

 

 

 

Это много за оборудование которому, через 2 месяца будет шесть лет. Даже есле цех делал 1000 кв.м. в месяц, то это около 70 000 кв.м Оборудование должно быть сильно изношено. Тем более это старые модели станков.

 

Уж, лучше купить новое оборудование с гарантией 2 года. Вот например: мы сейчас предлагаем расширенную гарантию 2+1 год, за дополнительную, символическую оплату. Три года голова об оборудовании не будет болеть.

Изменено пользователем Mikhail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это много за оборудование которому, через 2 месяца будет шесть лет. Даже есле цех делал 1000 кв.м. в месяц, то это около 70 000 кв.м Оборудование должно быть сильно изношено. Тем более это старые модели станков.

 

Уж, лучше купить новое оборудование с гарантией 2 года. Вот например: мы сейчас предлагаем расширенную гарантию 2+1 год, за дополнительную, символическую оплату. Три года голова об оборудовании не будет болеть.

А что именно вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем...Подскажите что лучше: Новый комплект турецкого МУРАТА или ВИРАТЕК и или четырех годовалый Elumatec на 25-30 изд.?

 

Здравствуйте, Антон!

 

На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC».

 

Среди турецкого оборудования MURAT - это оборудование номер один.

Интересующая Вас комплектация производительностью 25-30 изделий в смену, замечу новая, обойдется около 1000000 руб.

Elumatec - очень хорошее оборудование, но очень осторожно нужно отнестись именно к покупке б/у оборудования. К сожалению, любое оборудование, любого производителя, может убить человеческий фактор. И сравнение с марками машин будет совершенно неуместно. В неумелых руках очень классную машину можно убить очень быстро, а ремонт по всей видимости будет не самым дешевым.

Каждый продавец, совершенно разумно, будет хвалить свое, но лучше всех, самую объективную рекламу оборудования, можно услышать только от производителей.

 

Сообщите свои координаты в личку, мы пришлем коммерческое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Антон!

 

На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC».

 

Среди турецкого оборудования MURAT - это оборудование номер один.

Интересующая Вас комплектация производительностью 25-30 изделий в смену, замечу новая, обойдется около 1000000 руб.

Elumatec - очень хорошее оборудование, но очень осторожно нужно отнестись именно к покупке б/у оборудования. К сожалению, любое оборудование, любого производителя, может убить человеческий фактор. И сравнение с марками машин будет совершенно неуместно. В неумелых руках очень классную машину можно убить очень быстро, а ремонт по всей видимости будет не самым дешевым.

Каждый продавец, совершенно разумно, будет хвалить свое, но лучше всех, самую объективную рекламу оборудования, можно услышать только от производителей.

 

Сообщите свои координаты в личку, мы пришлем коммерческое предложение.

Во...суть....а как ответить в личку :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во...суть....а как ответить в личку :blink:

 

 

Уважаемый Антон!

 

на Ваш e-mail мы выслали примерную комплектацию оборудования производительностью 30-40 изделий в смену, расчитанную на 2 профильные системы.

Самую полную информацию об оборудовании и видео-фильмы сможете посмотреть на нашем сайте.

 

С уважением, ООО "БФМ+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За такой комплект б/у 1200000р:

ПЕРЕЧЕНЬ ОБОРУДОВАНИЯ «Elumatec» для переработки ПВХ профиля.

1. Пила 2-х головая DG 79

 

Это дороговато Новая пила стоит 13тыс. евро.. Я бы при наличии такой суммы обратился бы к итальянским фирмам, но не к турции, впрочем. вам решать

Посмотрите здесь и и здесь

Вообще . если как бы денег хватает и по характеристикам пила вас устраивает. я бы этот станок новым купил бы. Обратитесь в Denver. там тоже хватает предложений.

Пила на производстве окон(и пвх и ал.) это главный станок, для пластика важен ещё надёжный сварочник. Не зацикливайтесь на мурате, есть и другие достойные фирмы

Изменено пользователем jaroslaw8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя.............

плохому танцору ......

Я не очень разбираюсь в оборудовании для ПВХ, а для алюминия Elumatec - мерседес. (ИМХО)

 

для ПВХ тоже :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ПВХ тоже :P

ну, "Мерседес" подразумевает не только надежность, но и инновации и широкую линейку продуктов...

трудно назвать "Мерседесом" компанию, которая не имеет 4-х головых сварочных станков и в целом в области сварки-зачистки представлена или "копиями" или вообще техникой от "Штурца"...

 

я бы сказал так, "Элюметек" - лидер в области ручных и полуавтоматических станков малой и средней производительности для нарезки и обработки заготовок... ну и есть еще FAZ-2800 - удачное решение для монтажа фурнитуры на створки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Здравствуйте, Антон!

 

На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC».

 

Среди турецкого оборудования MURAT - это оборудование номер один.

Интересующая Вас комплектация производительностью 25-30 изделий в смену, замечу новая, обойдется около 1000000 руб.

Elumatec - очень хорошее оборудование, но очень осторожно нужно отнестись именно к покупке б/у оборудования. К сожалению, любое оборудование, любого производителя, может убить человеческий фактор. И сравнение с марками машин будет совершенно неуместно. В неумелых руках очень классную машину можно убить очень быстро, а ремонт по всей видимости будет не самым дешевым.

Каждый продавец, совершенно разумно, будет хвалить свое, но лучше всех, самую объективную рекламу оборудования, можно услышать только от производителей.

 

Сообщите свои координаты в личку, мы пришлем коммерческое предложение.

 

Уважаемые, я нечасто могу посещать этот сайт за неимением времени(работы много). Но тут надо всё-таки отделить "мух от котлет" и перестать уже спекулировать именем elumatec! Для интересующихся рассказываю. Действительно, владелец Элюматек выкупил пакет акций Мюрата, но это не значит, что Мюрат тут же стал Элюматеком или Элюматек начал выпускать оборудование в Турции. Это ИНВЕСТИЦИИ. И это пока значит только то, что у Элюматек хорошее финансовое положение, что она не борется за выживание, а её владелец может ещё и вкладывать деньги. А то по Вашей логике получается, что если у КБЕ инвесторы из Бахрейна, то лучший профиль делается в Бахрейне! :thumbsup:

 

ну, "Мерседес" подразумевает не только надежность, но и инновации и широкую линейку продуктов...

трудно назвать "Мерседесом" компанию, которая не имеет 4-х головых сварочных станков и в целом в области сварки-зачистки представлена или "копиями" или вообще техникой от "Штурца"...

 

я бы сказал так, "Элюметек" - лидер в области ручных и полуавтоматических станков малой и средней производительности для нарезки и обработки заготовок... ну и есть еще FAZ-2800 - удачное решение для монтажа фурнитуры на створки...

 

К справке: "Элюметек", т.е по правильному Элюматек ежегодно продаёт более 300 обрабатывающих центров по всему миру. По Штюрцу. А то, что Ротокс работает с Ширмером, а Урбан с Рапидом говорит о том, что самые продвинутые - это китайцы. Они всё делают сами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.