Перейти к публикации
forum-okna.ru

omurzak

Участник
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.omurzakros.ru
  • ICQ
    77428622

Информация

  • Город
    Москва

omurzak's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Можем предложить .................... Вы сможете изучить .................. характеристики устраивают.............. Будем рады помочь.
  2. Постараюсь сказать проще: Я не прошу Вас говорить о тех. особенностях. О каких "приводах" и "скалок", которых нет у Yilmaza или Ozcelika (или делает оборудование более ломучим) Вы говорите, тоже не могу понять, если честно. А знаю я, что нет людей которые работают на оборудовании Омурзак и не довольны работой. По крайней мере к нам жалобы не поступали а не решенных вопросов по не значительным неполадкам- нет. Я попросил, всего лишь, дать мне информацию о тех кто не доволен или не может работать на оборудовании Омурзак, если Вы встречались с таковыми или сами работали на оборудовании Омурзак (а иначе Ваше мнение об Омурзаке- это всего лишь Ваше мнение; угодить всем невозможно никогда. А нас интерисуют факты.), так как из Ваших слов выходит что "ломучесть" Омурзака- это проверенная информация(вот и спрашивается- кто и по каким данным проверял?), на завод приезжали специалисты по сертификации СЕ и инженеры некоторых производителей оборудования из Германии, проверили все и претензий у них не осталось и на сегодняшний день поступивших жалоб у нас в базе нет тоже. А если у нас нет таковой информации, несмотря на то что гдето есть неполадки- это может быть связано только с тем что оборудование приобреталось в 90-х годах, через посреднические компании-выявлением которых мы и занимаемся, для того чтобы помочь им и поддержать их (тех кто работает на обрудовании Омурзак 90-х годов). Приношу извинения "хозяину" темы за сообшения не в тему.
  3. Если из данного выражения стоит понимать, что Омурзак относится в группу "клонов", то есть повод сомневатся в достоверности Ващей проинформированности..
  4. Немного не в тему но все же : А можно подробнее про "...Omurzak более ломучее."? Не поймите не правильно, я не собираюсь тут разводить дискуссию, так как всякая техника может выйти из строя по очень различным причинам. Просто, у нас на данный момент нет информации о том чтобы какой-то станок где-то поломался и мешает людям работать. Как я понимаю, у Вас данное мнение не просто умозаключение, и в этом случае Ваши факты могут помочь нам помочь людям. Можете ответить в личном сообшении, если это будет "засорять" данную тему. Спасибо за-ранее.
  5. В личку Вам направили информацию, где можете получить максимально достоверный ответ на этот вопрос.
  6. dimedroll71 по уму советует, видно человек имеет опыт. А еще мы Вам в личку выслали информацию про одно-головочный сварочник с одновременным смещением обеих заготовок к нагревательному элементу. Данные отличия этого станка разработаны специально для того чтобы улучшить качество сварки именно маленьких конструкций и конструкций из ламинированного профиля.
  7. на какое оборудование ножи? Т.е., назовите марку и модель станка.
  8. Можем предложить на рассмотрение машину для автоматического и серийного распила алюминиевых профилей, расчитанный именно для распила частей как капоты и прижимы для алюминиевых конструкций(подча пильно диска нижняя) : ................. или двухголовочную отрезную машину для серийного распила- чтоже с автоматической подачей профиля, наклон углов пневматический на 45 -45 градусов, подача пильного диска фронтальная. Дружно пишем в приват, ссылки на свои сайты и другие контакты, открыто не даём. ................................................................................ .................................................. Jura
  9. Направили личное сообшение к Вашему вниманию. Готовы ответить на все вопросы по указанным в сообшении контактным данным.
  10. мы не производители профилей но представляем производителя экструдеров в России и кое-что о сырье и производстве профилей знаем. Есть экструдеры для которых не обезятельно преврашать отходы в гранулы- станок сам их дробит и пускает в ход, но это в основном используется в производстве не основных профилей а в производстве добавочных профилей или же в производстве панелей, кабельных каналов..итп. так как для того чтобы пустить отходы на основной профиль необходимо сделать добавки компонентов(так как при вторичной обработке сырье теряет некоторые качества), чтобы основной профиль не потерял свое качество, а для этого нужно приобрести миксер, который смешает раздробленные отходы с дополнительными компонентами и превратит все в порошковую смесь. А в производстве основного профиля порошковая смесь предпочитается больше чем гранулы.
  11. Отливы из ПВХ, алюминия или железные?
  12. Да, нам сообшили вчера, что должна поступить заявка и должна обработатся как можно быстрее. Но увы, заявка не поступила и с Вами не смогли связатся за не имением Ваших контактных данных. Думаю, вопрос уже решен, заявку получили. Предложения будут у Вас совсем скоро.
  13. Вот..делайте выводы. Мы-производители, и нет минуса который не сможем устранить, если клиент предьявит критику и пожелания в открытом виде но пока до нас такая информация не поступала, хотя периодически справляемся все ли в порядке А вообше, минусы тоже зависят от потребителя к потребителю. К примеру: стандарты по безопасности и некоторые новшества которые пожелали чтобы ввели непосредственно немецкие специалисты- для большинства российских потребителей не очень удобны.
  14. Мурат- достойное оборудование. И вообше это первые производители оборудования в Турции, которые по своим разработкам впервые выпустили оборудование в Турции. Думаю будет не правильно расхваливать свое оборудование но Вам на личку отправлена информация о том где сможете получить самую достоверную информацию. Но нельзя не отметить то, что в продукции этих брендов начинка почти такая же как и на западных.
  15. А Вы разве не знаете что Мурата основная часть принадлежит Elumatec? Зачем брать 3-х годовалый элюматек когда можно взять новый? А вообше, есть уже "Турки" которые умеют делать оборудование, не стоит недооценивать. Но стоит выбирать производителя тшательно чтобы не обжечься, т.е. чтобы была надежная и с опытом компания.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.