Перейти к публикации
forum-okna.ru

muratros

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя muratros

  1. Рассмотрите вопрос приобретения оборудования MURAT. Надежное, разумное по цене, испытанное временем.Новейшие разработки можно посмотреть на сайте.
  2. Уважаемые господа! Мы выслали предложение по оборудованию фирмы MURAT. Работу станков и технические характеристики можно посмотреть на нашем сайте.
  3. Уважаемые господа! В "ПРИВАТ" мы выслали предложение по оборудованию фирмы "Интергрупп"
  4. В приват мы выслали информацию об оборудовании MURAT.Готовы предоставить самую полную информацию, свозить на действующие производства различной производительности и уровня автоматизма.Сформируем требуемый комплект.
  5. Уважаемый Антон! на Ваш e-mail мы выслали примерную комплектацию оборудования производительностью 30-40 изделий в смену, расчитанную на 2 профильные системы. Самую полную информацию об оборудовании и видео-фильмы сможете посмотреть на нашем сайте. С уважением, ООО "БФМ+"
  6. Здравствуйте, Антон! На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC». Среди турецкого оборудования MURAT - это оборудование номер один. Интересующая Вас комплектация производительностью 25-30 изделий в смену, замечу новая, обойдется около 1000000 руб. Elumatec - очень хорошее оборудование, но очень осторожно нужно отнестись именно к покупке б/у оборудования. К сожалению, любое оборудование, любого производителя, может убить человеческий фактор. И сравнение с марками машин будет совершенно неуместно. В неумелых руках очень классную машину можно убить очень быстро, а ремонт по всей видимости будет не самым дешевым. Каждый продавец, совершенно разумно, будет хвалить свое, но лучше всех, самую объективную рекламу оборудования, можно услышать только от производителей. Сообщите свои координаты в личку, мы пришлем коммерческое предложение.
  7. Мы скинули к вам в личку предложение по новой двухголовочной пиле, полностью програмируемой, работающей в автоматическом режиме, пилит два профиля одновременно. В стандартную комплектацию входят два прижима( горизонтальный и вертикальный)
  8. Напишите контактные данные, есть предложения как для начинающих производителей, так и для крупных переработчиков ПВХ
  9. Как же вы любите турок ругать.В чистом виде немецкого оборудования маловато стало.
  10. Сообщите нам свои коодинаты для связи, постараемся дать максимум информации по оборудованию MURAT.
  11. Позвоните нам по тел.(495)474-22-65.Очень важно знать какая у вас программа расчета окон.
  12. Продукция MURAT известна в России с середины девяностых годов и очень хорошо зарекомендовала себя, как разумная по цене, удобная в работе и чрезвычайно надежная.На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC». В Москве есть представительство этой компании, сервисный центр, склад запасных и расходных материалов.В наличии имеются как простые станки так и технологически сложные.Присылайте запрос на e-mail.
  13. Правильно, не стоит выкидывать деньги на покупку неизвестного оборудования, прикрытого немецким названием.Турция большая, производителей оборудования - сотни.
  14. Какое оборудование нужно ремонтировать?
  15. Предлагаю обратиться с вопросами к нам, дадим исчерпывающую информацию, соберем оптимальный комплект, свозим на реально действующие производства, которые поделятся опытом работы. Пришлите информацию о себе по e-mail : bfmplus@mail.ru Анна
  16. Спор о выборе оборудования вечен, каждый производитель будет хвалить свое. Конечно немецкое оборудование - это очень хорошо, но не всегда цель оправдывает средства. А стоит ли переплачивать?MURAT – это действительно серьезное профессиональное оборудование, которое известно в России с середины девяностых годов и очень хорошо зарекомендовало себя, как разумное по цене, удобное в работе и чрезвычайно надежное. На сегодняшний день MURAT - это совместное турецко–германское предприятие, совладельцем которого является один из ведущих мировых производителей оборудования – немецкая фирма «ELUMATEC». А вообще лучше самих производителей никто не скажет. Но в работе любого оборудования огромную роль играет человеческий фактор. Можно и самое дорогое немецкое запороть за неделю. Что касается второго вопроса,о выборе пилы и сварочника для производства 25-30 окон в смену, достаточно одноголовых с запасом. Но если Ваше производство будет стремительно расширяться, лучше начать с двухголовочной резки.Если тема интересна, пришлите письмо : annamuratros@mail.ru готовы обсудить различные варианты
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.